- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 15
В наличии
Артикул: 1993716
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00681 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Габариты | 0.555×0.261×0.47 |
4 016 ₽
В наличии
Артикул: 1102286
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Вес нетто кг | 0.128 kg |
| Габариты | 0.475×0.312×0.27 |
258 ₽
В наличии
Артикул: 997828
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00094 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.395×0.365×0.39 |
256 ₽
В наличии
Артикул: 1914403
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00553 |
| Вес нетто кг | 0.925 kg |
| Габариты | 0.415×0.43×0.62 |
819 ₽
В наличии
Артикул: 1134564
| Бренд | NEW UNITED |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17758 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.57×0.421×0.74 |
34 806 ₽
В наличии
Артикул: 1931845
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02684 |
| Вес нетто кг | 5.55 kg |
| Габариты | 0.485×0.385×0.575 |
6 596 ₽
В наличии
Артикул: 1927078
| Бренд | EPSON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02069 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.36×0.26×0.221 |
49 995 ₽
В наличии
Артикул: 1905870
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00126 |
| Вес нетто кг | 0.188 kg |
| Габариты | 0.605×0.34×0.49 |
416 ₽
В наличии
Артикул: 2067917
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00111 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Бренд | MEFERI |
54 628 ₽
В наличии
Артикул: 1957368
| Бренд | KW-TRIO |
| Объем - м3 | 0.01601 |
| Вес нетто кг | 1.763 kg |
| Габариты | 0.61×0.5×0.42 |
| Бренд | KW-TRIO |
1 970 ₽
В наличии
Артикул: 2010421
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0021 |
| Вес нетто кг | 0.26 kg |
| Габариты | 0.53×0.43×0.46 |
2 374 ₽
В наличии
Артикул: 1407236
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00163 |
| Вес нетто кг | 0.215 kg |
| Габариты | 0.52×0.39×0.321 |
3 779 ₽
В наличии
Артикул: 1942475
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02013 |
| Вес нетто кг | 6.5 kg |
| Габариты | 0.625×0.46×0.07 |
1 374 ₽
В наличии
Артикул: 440405
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00366 |
| Вес нетто кг | 0.635 kg |
| Габариты | 0.57×0.405×0.317 |
721 ₽
В наличии
Артикул: 1399462
| Бренд | SAMSUNG |
| Объем - м3 | 0.01562 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.59×0.08×0.331 |
| Бренд | SAMSUNG |
6 060 ₽
В наличии
Артикул: 2167726
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00266 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.455×0.13×0.18 |
12 080 ₽
В наличии
Артикул: 1192977
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06564 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.55×0.54×0.221 |
32 687 ₽
В наличии
Артикул: 1894612
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1959 |
| Вес нетто кг | 58 kg |
| Габариты | 0.603×0.5×0.25 |
96 235 ₽
В наличии
Артикул: 1790295
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.006 |
| Вес нетто кг | 0.955 kg |
| Габариты | 0.51×0.495×0.475 |
823 ₽
В наличии
Артикул: 1914405
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00502 |
| Вес нетто кг | 0.795 kg |
| Габариты | 0.41×0.415×0.59 |
798 ₽
В наличии
Артикул: 1824331
| Бренд | EPSON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05689 |
| Вес нетто кг | 8.7 kg |
| Габариты | 0.441×0.43×0.3 |
34 340 ₽
В наличии
Артикул: 1874612
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00059 |
| Вес нетто кг | 0.113 kg |
| Габариты | 0.36×0.26×0.38 |
1 280 ₽
В наличии
Артикул: 1187623
| Бренд | DELI |
| Объем - м3 | 0.00076 |
| Вес нетто кг | 0.178 kg |
| Габариты | 0.66×0.37×0.25 |
| Бренд | DELI |
387 ₽
В наличии
Артикул: 929978
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00132 |
| Вес нетто кг | 0.55 kg |
| Габариты | 0.32×0.19×0.26 |
178 ₽
В наличии
Артикул: 1642609
| Бренд | HELEOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00514 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.511×0.33×0.305 |
1 667 ₽
Термопринтер TSC MB341T (MB341T-A001-0202 ) 300dpi 228.6мм/с 3.5"/USB/RS232/Eth для печ.этик. черный
В наличии
Артикул: 2070339
| Бренд | TSC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07009 |
| Вес нетто кг | 11.7 kg |
| Габариты | 0.534×0.35×0.375 |
80 488 ₽
Термоэтикетки Cactus Eco CS-TE5860500 сег.:58x60мм самоклей. д.вн.рул.84мм д.вт.40мм 500шт/рул белый
В наличии
Артикул: 1549776
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00053 |
| Вес нетто кг | 0.19 kg |
| Габариты | 0.405×0.25×0.25 |
121 ₽
В наличии
Артикул: 359210
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02225 |
| Вес нетто кг | 2.74 kg |
| Габариты | 0.61×0.38×0.48 |
1 717 ₽
В наличии
Артикул: 1874824
| Бренд | HELEOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01797 |
| Вес нетто кг | 7.7 kg |
| Габариты | 0.58×0.42×0.295 |
3 601 ₽
В наличии
Артикул: 2109613
| Бренд | TP-LINK |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.063 kg |
| Габариты | 0.157×0.088×0.022 |
1 335 ₽





























