- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 16
В наличии
Артикул: 2159264
| Бренд | CANON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0528 |
| Вес нетто кг | 6.84 kg |
| Габариты | 0.5×0.48×0.22 |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 2180275
| Бренд | VERBATIM |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.048 kg |
| Габариты | 0.55×0.16×0.18 |
34 ₽
В наличии
Артикул: 1991866
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00925 |
| Вес нетто кг | 1.19 kg |
| Габариты | 0.59×0.33×0.475 |
21 054 ₽
В наличии
Артикул: 1624618
| Бренд | DELTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00994 |
| Вес нетто кг | 13.3 kg |
| Габариты | 0.23×0.193×0.224 |
7 070 ₽
В наличии
Артикул: 2029924
| Бренд | SMARTWATT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0266 |
| Вес нетто кг | 16.6 kg |
| Габариты | 0.415×0.29×0.221 |
14 544 ₽
В наличии
Артикул: 1192978
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05753 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.54×0.53×0.201 |
46 371 ₽
В наличии
Артикул: 1963861
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00585 |
| Вес нетто кг | 0.656 kg |
| Габариты | 0.75×0.27×0.26 |
889 ₽
В наличии
Артикул: 1023977
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0009 |
| Вес нетто кг | 0.175 kg |
| Габариты | 0.484×0.335×0.333 |
380 ₽
Шредер Office Kit S218 (1,9x13) черный (секр.P-5) фрагменты 22лист. 30лтр. скрепки скобы пл.карты CD
В наличии
Артикул: 1422037
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10868 |
| Вес нетто кг | 17.3 kg |
| Габариты | 0.44×0.38×0.65 |
24 927 ₽
В наличии
Артикул: 2012596
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00468 |
| Вес нетто кг | 0.791 kg |
| Габариты | 0.506×0.345×0.268 |
2 138 ₽
В наличии
Артикул: 1189226
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.171 kg |
| Габариты | 0.65×0.35×0.27 |
560 ₽
В наличии
Артикул: 1875379
| Бренд | EPSON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01151 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.441×0.085×0.307 |
8 686 ₽
В наличии
Артикул: 1997898
| Бренд | RICOH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.60883 |
| Вес нетто кг | 44 kg |
| Габариты | 0.755×0.72×1.12 |
267 650 ₽
В наличии
Артикул: 1789645
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00269 |
| Вес нетто кг | 0.603 kg |
| Габариты | 0.43×0.39×0.321 |
1 601 ₽
В наличии
Артикул: 817446
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00102 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.311×0.25×0.131 |
128 ₽
В наличии
Артикул: 1877282
| Бренд | MINDEO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00437 |
| Вес нетто кг | 0.577 kg |
| Габариты | 0.549×0.497×0.48 |
3 876 ₽
В наличии
Артикул: 1863159
| Бренд | TSC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11188 |
| Вес нетто кг | 18.3 kg |
| Габариты | 0.62×0.401×0.45 |
112 162 ₽
В наличии
Артикул: 1905338
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05612 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.375×0.365×0.41 |
54 136 ₽
В наличии
Артикул: 2056549
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01401 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.483×0.211×0.275 |
60 290 ₽
В наличии
Артикул: 1549695
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.215 kg |
| Габариты | 0.405×0.25×0.255 |
69 ₽
В наличии
Артикул: 1475110
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00506 |
| Вес нетто кг | 1.005 kg |
| Габариты | 0.59×0.47×0.365 |
1 161 ₽
В наличии
Артикул: 1863387
| Бренд | JBL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00161 |
| Вес нетто кг | 1.22 kg |
| Габариты | 0.235×0.195×0.211 |
4 343 ₽
В наличии
Артикул: 391690
| Бренд | HSM |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07664 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.46×0.34×0.49 |
29 784 ₽
В наличии
Артикул: 1974614
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.15×0.12×0.04 |
9 360 ₽
В наличии
Артикул: 1192979
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10515 |
| Вес нетто кг | 16.6 kg |
| Габариты | 0.701×0.6×0.25 |
60 043 ₽
В наличии
Артикул: 2030144
| Бренд | SMARTWATT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00875 |
| Вес нетто кг | 3.375 kg |
| Габариты | 0.43×0.37×0.22 |
3 131 ₽
В наличии
Артикул: 1999141
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00553 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.44×0.322×0.39 |
4 133 ₽
В наличии
Артикул: 1146016
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.218 kg |
| Габариты | 0.52×0.35×0.33 |
750 ₽
В наличии
Артикул: 1189227
| Бренд | DELI |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.174 kg |
| Габариты | 0.652×0.35×0.27 |
| Бренд | DELI |
496 ₽
В наличии
Артикул: 2011176
| Бренд | АТОЛ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00151 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.18×0.105×0.08 |
344 ₽




























