- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 14
Термоэтикетки Cactus Eco CS-TE5840700 сег.:58x40мм самоклей. д.вн.рул.82мм д.вт.40мм 700шт/рул белый
В наличии
Артикул: 1549755
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00059 |
| Вес нетто кг | 0.292 kg |
| Габариты | 0.401×0.27×0.26 |
95 ₽
В наличии
Артикул: 927299
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.225×0.163×0.132 |
152 ₽
В наличии
Артикул: 1472138
| Бренд | PANTUM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06547 |
| Вес нетто кг | 5.7 kg |
| Габариты | 0.46×0.43×0.331 |
30 603 ₽
В наличии
Артикул: 1061996
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03856 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.36×0.34 |
12 019 ₽
В наличии
Артикул: 1425394
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00508 |
| Вес нетто кг | 0.55 kg |
| Габариты | 0.53×0.39×0.295 |
9 797 ₽
В наличии
Артикул: 1967788
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00237 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.47×0.305×0.331 |
1 574 ₽
В наличии
Артикул: 2026579
| Бренд | CANON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.58555 |
| Вес нетто кг | 110 kg |
| Габариты | 0.751×0.69×1.13 |
165 640 ₽
В наличии
Артикул: 2109619
| Бренд | TP-LINK |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.155×0.09×0.023 |
996 ₽
В наличии
Артикул: 2052582
| Бренд | EXELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02244 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 0.4×0.165×0.34 |
42 051 ₽
В наличии
Артикул: 1152608
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.077 |
| Вес нетто кг | 31.1 kg |
| Габариты | 0.58×0.531×0.25 |
45 544 ₽
В наличии
Артикул: 1847536
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08288 |
| Вес нетто кг | 24.5 kg |
| Габариты | 0.74×0.56×0.2 |
54 404 ₽
В наличии
Артикул: 384108
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0011 |
| Вес нетто кг | 0.104 kg |
| Габариты | 0.53×0.36×0.345 |
358 ₽
В наличии
Артикул: 288233
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00106 |
| Вес нетто кг | 0.113 kg |
| Габариты | 0.44×0.39×0.37 |
281 ₽
В наличии
Артикул: 363710
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0063 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.45×0.4×0.35 |
1 366 ₽
В наличии
Артикул: 1907482
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01581 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.31×0.15×0.34 |
4 538 ₽
В наличии
Артикул: 2002255
| Бренд | HOCO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.075×0.033×0.16 |
526 ₽
В наличии
Артикул: 1701702
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.56156 |
| Вес нетто кг | 62 kg |
| Габариты | 2.1×0.221×1.21 |
292 900 ₽
В наличии
Артикул: 2005839
| Бренд | XEROX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Бренд | XEROX |
23 735 ₽
В наличии
Артикул: 2016514
| Бренд | UROVO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | UROVO |
299 ₽
В наличии
Артикул: 1909752
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 0.089 kg |
| Габариты | 0.327×0.315×0.268 |
2 649 ₽
В наличии
Артикул: 417287
| Бренд | SILWERHOF |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.288 kg |
| Габариты | 0.318×0.21×0.21 |
| Бренд | SILWERHOF |
148 ₽
В наличии
Артикул: 1887393
| Бренд | DOCASH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00668 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.27×0.15×0.165 |
8 222 ₽
В наличии
Артикул: 1788287
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0026 |
| Вес нетто кг | 0.522 kg |
| Габариты | 0.47×0.33×0.335 |
622 ₽
В наличии
Артикул: 2000967
| Бренд | MINDEO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0043 |
| Вес нетто кг | 0.283 kg |
| Габариты | 0.491×0.45×0.35 |
11 328 ₽
В наличии
Артикул: 1971527
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05905 |
| Вес нетто кг | 9.8 kg |
| Габариты | 0.38×0.37×0.42 |
59 732 ₽
В наличии
Артикул: 498209
| Бренд | SVEN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03027 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.86×0.32×0.44 |
6 959 ₽
В наличии
Артикул: 1967980
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00224 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.44×0.275×0.37 |
1 141 ₽
В наличии
Артикул: 1928725
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00875 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.43×0.37×0.22 |
1 671 ₽
В наличии
Артикул: 1607276
| Бренд | АТОЛ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00567 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.225×0.18×0.14 |
14 474 ₽
В наличии
Артикул: 2167787
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00421 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.425×0.2×0.198 |
3 733 ₽




























