- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 13
В наличии
Артикул: 2002322
| Бренд | KYOCERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24804 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.805×0.725×0.425 |
75 245 ₽
В наличии
Артикул: 1931346
| Бренд | AVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02683 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.405×0.265×0.25 |
39 390 ₽
В наличии
Артикул: 1549398
| Бренд | DELI |
| Объем - м3 | 0.00078 |
| Вес нетто кг | 0.158 kg |
| Габариты | 0.57×0.34×0.32 |
| Бренд | DELI |
378 ₽
Термоэтикетки Cactus Eco CS-TE5830900 сег.:58x30мм самоклей. д.вн.рул.80мм д.вт.40мм 900шт/рул белый
В наличии
Артикул: 1549748
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00059 |
| Вес нетто кг | 0.254 kg |
| Габариты | 0.4×0.27×0.26 |
104 ₽
В наличии
Артикул: 2006182
| Бренд | CANON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.51682 |
| Вес нетто кг | 71 kg |
| Габариты | 1.09×0.87×0.545 |
83 830 ₽
В наличии
Артикул: 1217738
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0361 |
| Вес нетто кг | 6.45 kg |
| Габариты | 0.574×0.37×0.34 |
21 816 ₽
В наличии
Артикул: 1122893
| Бренд | NONAME |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.002 kg |
| Габариты | 0.41×0.26×0.13 |
6 ₽
В наличии
Артикул: 1408749
| Бренд | MINDEO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00087 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Бренд | MINDEO |
11 639 ₽
В наличии
Артикул: 1942427
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01348 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.448×0.338×0.356 |
1 455 ₽
В наличии
Артикул: 2053355
| Бренд | SBER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.198×0.112×0.03 |
11 009 ₽
В наличии
Артикул: 2004087
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18835 |
| Вес нетто кг | 31.8 kg |
| Габариты | 1.635×0.72×0.16 |
5 353 ₽
В наличии
Артикул: 1934368
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06528 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.64×0.51×0.2 |
68 680 ₽
В наличии
Артикул: 33039
| Бренд | VERBATIM |
| Объем - м3 | 0.0023 |
| Вес нетто кг | 0.908 kg |
| Габариты | 0.545×0.278×0.152 |
| Бренд | VERBATIM |
798 ₽
В наличии
Артикул: 2076707
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00447 |
| Вес нетто кг | 0.81 kg |
| Габариты | 0.54×0.46×0.36 |
698 ₽
В наличии
Артикул: 2043394
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00136 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.49×0.41×0.27 |
2 309 ₽
В наличии
Артикул: 2128904
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0047 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.47×0.2×0.2 |
5 823 ₽
В наличии
Артикул: 1152579
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08248 |
| Вес нетто кг | 33.9 kg |
| Габариты | 0.711×0.58×0.2 |
57 490 ₽
В наличии
Артикул: 1847394
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10299 |
| Вес нетто кг | 23.9 kg |
| Габариты | 0.745×0.576×0.24 |
122 118 ₽
В наличии
Артикул: 1805390
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00458 |
| Вес нетто кг | 1.07 kg |
| Габариты | 0.5×0.38×0.241 |
1 632 ₽
В наличии
Артикул: 1999299
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00123 |
| Вес нетто кг | 0.193 kg |
| Габариты | 0.48×0.26×0.395 |
1 350 ₽
В наличии
Артикул: 1369694
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0011 |
| Вес нетто кг | 0.113 kg |
| Габариты | 0.45×0.395×0.37 |
214 ₽
В наличии
Артикул: 363708
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00505 |
| Вес нетто кг | 0.935 kg |
| Габариты | 0.414×0.41×0.595 |
930 ₽
В наличии
Артикул: 1907478
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0162 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.312×0.155×0.335 |
4 308 ₽
В наличии
Артикул: 2002241
| Бренд | HOCO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00462 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.22×0.105×0.2 |
455 ₽
В наличии
Артикул: 2012608
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00359 |
| Вес нетто кг | 0.66 kg |
| Габариты | 0.425×0.345×0.245 |
1 940 ₽
В наличии
Артикул: 1189155
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.063 kg |
| Габариты | 0.453×0.43×0.17 |
221 ₽
В наличии
Артикул: 2067928
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00111 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Бренд | MEFERI |
54 628 ₽
В наличии
Артикул: 812019
| Бренд | KW-TRIO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.03301 |
| Вес нетто кг | 4.712 kg |
| Габариты | 0.7×0.41×0.345 |
7 234 ₽
Термоэтикетки Cactus Eco CS-TE5840700 сег.:58x40мм самоклей. д.вн.рул.82мм д.вт.40мм 700шт/рул белый
В наличии
Артикул: 1549755
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00059 |
| Вес нетто кг | 0.292 kg |
| Габариты | 0.401×0.27×0.26 |
95 ₽
В наличии
Артикул: 927299
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.225×0.163×0.132 |
152 ₽





























