- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 12
В наличии
Артикул: 1790371
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00476 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.425×0.295×0.38 |
2 073 ₽
В наличии
Артикул: 2027353
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00558 |
| Вес нетто кг | 0.33 kg |
| Габариты | 0.45×0.4×0.31 |
6 077 ₽
В наличии
Артикул: 1185962
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00068 |
| Вес нетто кг | 0.105 kg |
| Габариты | 0.55×0.48×0.31 |
315 ₽
В наличии
Артикул: 363705
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00452 |
| Вес нетто кг | 0.805 kg |
| Габариты | 0.595×0.375×0.405 |
761 ₽
В наличии
Артикул: 2010261
| Бренд | IKAR |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.19708 |
| Вес нетто кг | 29 kg |
| Габариты | 1.34×0.37×0.795 |
111 100 ₽
В наличии
Артикул: 1626266
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.175×0.097×0.07 |
835 ₽
В наличии
Артикул: 2050622
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00024 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.17×0.07×0.02 |
1 431 ₽
В наличии
Артикул: 2012311
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00414 |
| Вес нетто кг | 0.77 kg |
| Габариты | 0.503×0.34×0.242 |
1 768 ₽
В наличии
Артикул: 1621693
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02956 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.561×0.31×0.34 |
12 367 ₽
В наличии
Артикул: 1957394
| Бренд | KW-TRIO |
| Объем - м3 | 0.00473 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Габариты | 0.55×0.43×0.4 |
| Бренд | KW-TRIO |
1 366 ₽
В наличии
Артикул: 1981971
| Бренд | SILWERHOF |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00935 |
| Вес нетто кг | 2.02 kg |
| Габариты | 0.56×0.52×0.321 |
1 166 ₽
В наличии
Артикул: 1003488
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Вес нетто кг | 0.111 kg |
| Габариты | 0.59×0.36×0.27 |
363 ₽
В наличии
Артикул: 587859
| Бренд | VERBATIM |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.053 kg |
| Габариты | 0.4×0.31×0.12 |
| Бренд | VERBATIM |
297 ₽
В наличии
Артикул: 2067959
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00081 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Бренд | MEFERI |
39 052 ₽
В наличии
Артикул: 1391925
| Бренд | DOCASH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00523 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.23×0.175×0.13 |
10 252 ₽
В наличии
Артикул: 2022238
| Бренд | MINDEO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00131 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.48×0.37×0.37 |
3 578 ₽
В наличии
Артикул: 1911079
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02474 |
| Вес нетто кг | 5.75 kg |
| Габариты | 0.42×0.38×0.31 |
7 964 ₽
В наличии
Артикул: 1787888
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00145 |
| Вес нетто кг | 0.173 kg |
| Габариты | 0.371×0.33×0.475 |
933 ₽
В наличии
Артикул: 1420421
| Бренд | AUDIO-TECHNICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00228 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.25×0.13×0.07 |
16 009 ₽
В наличии
Артикул: 1400323
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00025 |
| Вес нетто кг | 0.045 kg |
| Габариты | 0.401×0.34×0.18 |
526 ₽
В наличии
Артикул: 1783459
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02478 |
| Вес нетто кг | 5.96 kg |
| Габариты | 0.435×0.215×0.265 |
12 670 ₽
В наличии
Артикул: 1998558
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05114 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.47×0.34×0.32 |
16 512 ₽
В наличии
Артикул: 2043421
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00136 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.49×0.41×0.27 |
2 309 ₽
В наличии
Артикул: 2129544
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.113×0.11×0.015 |
629 ₽
В наличии
Артикул: 2147569
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00249 |
| Вес нетто кг | 0.281 kg |
| Габариты | 0.57×0.385×0.545 |
920 ₽
В наличии
Артикул: 1615423
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.231×0.21×0.15 |
84 ₽
В наличии
Артикул: 1152575
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0665 |
| Вес нетто кг | 20.42 kg |
| Габариты | 0.588×0.58×0.195 |
29 306 ₽
В наличии
Артикул: 1090723
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00103 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.451×0.36×0.38 |
331 ₽
В наличии
Артикул: 1369691
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00114 |
| Вес нетто кг | 0.113 kg |
| Габариты | 0.466×0.385×0.38 |
270 ₽
В наличии
Артикул: 363706
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00531 |
| Вес нетто кг | 0.81 kg |
| Габариты | 0.61×0.43×0.405 |
817 ₽



























