- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 45
В наличии
Артикул: 1918192
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.197×0.21×0.01 |
548 ₽
В наличии
Артикул: 2065298
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.085×0.025×0.16 |
1 596 ₽
В наличии
Артикул: 1606415
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0086 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.37×0.31×0.3 |
5 078 ₽
В наличии
Артикул: 1625252
| Бренд | RUCELF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03326 |
| Вес нетто кг | 16.8 kg |
| Габариты | 0.44×0.36×0.21 |
16 564 ₽
В наличии
Артикул: 1161104
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00513 |
| Вес нетто кг | 1.43 kg |
| Габариты | 0.5×0.36×0.285 |
1 868 ₽
В наличии
Артикул: 1634572
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00963 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.35×0.33×0.25 |
13 528 ₽
В наличии
Артикул: 1395269
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00106 |
| Вес нетто кг | 0.315 kg |
| Габариты | 0.27×0.23×0.17 |
691 ₽
В наличии
Артикул: 1067447
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0239 |
| Вес нетто кг | 3.125 kg |
| Габариты | 1.035×0.235×0.393 |
3 461 ₽
В наличии
Артикул: 2012789
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03133 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.97×0.19×0.17 |
10 966 ₽
В наличии
Артикул: 1780627
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.00376 |
| Вес нетто кг | 0.95 kg |
| Габариты | 0.25×0.087×0.173 |
2 387 ₽
В наличии
Артикул: 1628934
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.018 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.3×0.3×0.2 |
7 359 ₽
В наличии
Артикул: 2031298
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00857 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.34×0.28×0.09 |
15 742 ₽
В наличии
Артикул: 1374217
| Бренд | GARDENA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00097 |
| Вес нетто кг | 0.13 kg |
| Габариты | 0.35×0.23×0.12 |
1 869 ₽
В наличии
Артикул: 2090344
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0135 |
| Вес нетто кг | 1.11 kg |
| Габариты | 0.3×0.225×0.2 |
2 115 ₽
В наличии
Артикул: 1361294
| Бренд | ADA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00125 |
| Вес нетто кг | 1.988 kg |
| Габариты | 0.38×0.11×0.03 |
2 122 ₽
В наличии
Артикул: 1999257
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1827 |
| Вес нетто кг | 47.5 kg |
| Габариты | 0.75×0.58×0.42 |
13 625 ₽
В наличии
Артикул: 2021205
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.21919 |
| Вес нетто кг | 26.7 kg |
| Габариты | 0.825×0.54×0.492 |
28 789 ₽
В наличии
Артикул: 1778741
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01915 |
| Вес нетто кг | 2.731 kg |
| Габариты | 0.59×0.295×0.22 |
7 701 ₽
В наличии
Артикул: 1903636
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.1×0.06×0.01 |
186 ₽
В наличии
Артикул: 1926109
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.27×0.115×0.03 |
4 261 ₽
В наличии
Артикул: 1403990
| Бренд | BERGER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Вес нетто кг | 0.413 kg |
| Габариты | 0.3×0.07×0.03 |
1 151 ₽
В наличии
Артикул: 1789458
| Бренд | DEKO |
| Объем - м3 | 0.00416 |
| Вес нетто кг | 0.624 kg |
| Габариты | 0.4×0.26×0.04 |
| Бренд | DEKO |
1 146 ₽
В наличии
Артикул: 1921534
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00288 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.213×0.185×0.073 |
5 694 ₽
В наличии
Артикул: 755702
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03416 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.45×0.33×0.23 |
17 491 ₽
В наличии
Артикул: 2098614
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01809 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.6×0.335×0.09 |
3 546 ₽
В наличии
Артикул: 1735133
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00511 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.492×0.492×0.422 |
15 863 ₽
В наличии
Артикул: 1918201
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00127 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.335×0.315×0.012 |
| Бренд | ЗУБР |
1 200 ₽
В наличии
Артикул: 1388459
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01615 |
| Вес нетто кг | 2.57 kg |
| Габариты | 0.485×0.479×0.278 |
4 699 ₽
В наличии
Артикул: 1938640
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02079 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.5×0.395×0.421 |
6 495 ₽
В наличии
Артикул: 1128771
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01369 |
| Вес нетто кг | 4.575 kg |
| Габариты | 0.35×0.46×0.34 |
5 192 ₽


























