- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 44
В наличии
Артикул: 1920034
| Бренд | РОСТОК |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.02613 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 1.33×0.131×0.15 |
719 ₽
В наличии
Артикул: 1912623
| Бренд | AMO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.51×0.39×0.441 |
828 ₽
В наличии
Артикул: 1361345
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02419 |
| Вес нетто кг | 1.988 kg |
| Габариты | 0.84×0.16×0.18 |
17 806 ₽
В наличии
Артикул: 1484096
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07315 |
| Вес нетто кг | 15.4 kg |
| Габариты | 0.521×0.27×0.52 |
6 444 ₽
В наличии
Артикул: 1625229
| Бренд | RUCELF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00424 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.462×0.25×0.33 |
3 824 ₽
В наличии
Артикул: 1643889
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12528 |
| Вес нетто кг | 12.7 kg |
| Габариты | 0.706×0.455×0.39 |
58 445 ₽
В наличии
Артикул: 1563430
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00337 |
| Вес нетто кг | 1.29 kg |
| Габариты | 0.562×0.25×0.24 |
2 215 ₽
В наличии
Артикул: 1456300
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07018 |
| Вес нетто кг | 9.7 kg |
| Габариты | 0.61×0.39×0.295 |
6 495 ₽
В наличии
Артикул: 1494026
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.13188 |
| Вес нетто кг | 20.5 kg |
| Габариты | 0.61×0.46×0.47 |
21 170 ₽
В наличии
Артикул: 1134234
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.21×0.051×0.05 |
| Бренд | PATRIOT |
622 ₽
В наличии
Артикул: 1677331
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10784 |
| Вес нетто кг | 15.2 kg |
| Габариты | 0.395×0.39×0.7 |
19 536 ₽
В наличии
Артикул: 2015400
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05838 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 1.085×0.255×0.211 |
24 468 ₽
В наличии
Артикул: 1996790
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00406 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.285×0.215×0.265 |
7 615 ₽
В наличии
Артикул: 1628933
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00648 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.24×0.1×0.27 |
3 624 ₽
В наличии
Артикул: 1918090
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Вес нетто кг | 0.183 kg |
| Габариты | 0.21×0.18×0.175 |
293 ₽
В наличии
Артикул: 1884038
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.136×0.103×0.015 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
167 ₽
В наличии
Артикул: 1778740
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00786 |
| Вес нетто кг | 1.708 kg |
| Габариты | 0.49×0.225×0.285 |
6 216 ₽
В наличии
Артикул: 2104894
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00496 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.245×0.15×0.135 |
5 874 ₽
В наличии
Артикул: 1434453
| Бренд | OLFA |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.164 kg |
| Габариты | 0.76×0.65×2.12 |
| Бренд | OLFA |
4 586 ₽
В наличии
Артикул: 1874851
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01023 |
| Вес нетто кг | 16.1 kg |
| Габариты | 0.6×0.155×0.11 |
2 124 ₽
В наличии
Артикул: 2111506
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04882 |
| Вес нетто кг | 8.67 kg |
| Габариты | 1.655×0.3×0.267 |
7 621 ₽
В наличии
Артикул: 1882804
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02962 |
| Вес нетто кг | 10.895 kg |
| Габариты | 0.378×0.274×0.286 |
5 717 ₽
В наличии
Артикул: 2066044
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09687 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.595×0.402×0.405 |
16 596 ₽
В наличии
Артикул: 1903635
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.1×0.01×0.06 |
156 ₽
В наличии
Артикул: 1365214
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03266 |
| Вес нетто кг | 11.8 kg |
| Габариты | 0.23×0.2×0.71 |
4 746 ₽
В наличии
Артикул: 1921658
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00771 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.38×0.07×0.29 |
7 288 ₽
В наличии
Артикул: 773635
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01525 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.46×0.39×0.34 |
5 109 ₽
В наличии
Артикул: 1920036
| Бренд | РОСТОК |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00328 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.39×0.21×0.04 |
391 ₽
В наличии
Артикул: 2170810
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.625×0.4×0.4 |
8 878 ₽
В наличии
Артикул: 1903825
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.32382 |
| Вес нетто кг | 58 kg |
| Габариты | 0.771×0.7×0.6 |
24 968 ₽






















