- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 43
В наличии
Артикул: 1407157
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00483 |
| Вес нетто кг | 2.425 kg |
| Габариты | 0.15×0.14×0.23 |
3 261 ₽
В наличии
Артикул: 1723034
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01584 |
| Вес нетто кг | 1.203 kg |
| Габариты | 0.32×0.15×0.33 |
4 142 ₽
В наличии
Артикул: 1873288
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0083 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.37×0.195×0.575 |
4 424 ₽
В наличии
Артикул: 1913461
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.1×0.01×0.06 |
3 163 ₽
В наличии
Артикул: 1905377
| Бренд | РОСТОК |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02184 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.395×0.395×0.14 |
1 504 ₽
В наличии
Артикул: 1125296
| Бренд | ВИХРЬ |
| Объем - м3 | 0.00239 |
| Вес нетто кг | 2.333 kg |
| Габариты | 0.19×0.18×0.07 |
| Бренд | ВИХРЬ |
1 569 ₽
В наличии
Артикул: 688531
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01991 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.55×0.2×0.181 |
12 374 ₽
В наличии
Артикул: 323934
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02112 |
| Вес нетто кг | 6.35 kg |
| Габариты | 0.551×0.365×0.21 |
6 378 ₽
В наличии
Артикул: 1100528
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.15057 |
| Вес нетто кг | 28 kg |
| Габариты | 0.67×0.33×0.681 |
14 595 ₽
В наличии
Артикул: 1646870
| Бренд | MAKITA |
| Объем - м3 | 0.01184 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.37 |
| Бренд | MAKITA |
7 047 ₽
В наличии
Артикул: 968712
| Бренд | КАЛИБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01118 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.43×0.13×0.2 |
4 306 ₽
В наличии
Артикул: 1625207
| Бренд | RUCELF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00567 |
| Вес нетто кг | 2.55 kg |
| Габариты | 0.54×0.3×0.21 |
2 440 ₽
В наличии
Артикул: 1139490
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01716 |
| Вес нетто кг | 8.475 kg |
| Габариты | 0.4×0.39×0.44 |
4 605 ₽
В наличии
Артикул: 1197515
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0067 |
| Вес нетто кг | 2.72 kg |
| Габариты | 0.45×0.31×0.48 |
2 982 ₽
В наличии
Артикул: 1456298
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0702 |
| Вес нетто кг | 7.77 kg |
| Габариты | 0.6×0.39×0.3 |
6 980 ₽
В наличии
Артикул: 1197539
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01022 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.6×0.34×0.501 |
2 536 ₽
В наличии
Артикул: 1644012
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07545 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 1.16×0.271×0.24 |
25 990 ₽
В наличии
Артикул: 870161
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.19×0.11×0.06 |
329 ₽
В наличии
Артикул: 1996787
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00522 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.325×0.205×0.235 |
4 592 ₽
В наличии
Артикул: 1974854
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01183 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.565×0.335×0.25 |
5 656 ₽
В наличии
Артикул: 1674533
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11197 |
| Вес нетто кг | 19.3 kg |
| Габариты | 0.655×0.462×0.37 |
15 928 ₽
В наличии
Артикул: 1373612
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06624 |
| Вес нетто кг | 15.9 kg |
| Габариты | 0.46×0.45×0.32 |
15 710 ₽
В наличии
Артикул: 1074148
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00068 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.26×0.13×0.02 |
355 ₽
В наличии
Артикул: 1777292
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00255 |
| Вес нетто кг | 0.34 kg |
| Габариты | 1.52×0.07×0.24 |
1 826 ₽
В наличии
Артикул: 2104893
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00173 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.15×0.05×0.23 |
4 305 ₽
В наличии
Артикул: 1977818
| Бренд | GREENWORKS |
| Объем - м3 | 0.00446 |
| Вес нетто кг | 0.576 kg |
| Габариты | 0.36×0.225×0.22 |
| Бренд | GREENWORKS |
6 395 ₽
В наличии
Артикул: 1926099
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.205×0.145×0.055 |
10 363 ₽
В наличии
Артикул: 1886962
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02073 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.511×0.275×0.295 |
5 079 ₽
В наличии
Артикул: 1715592
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00713 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Габариты | 0.15×0.1×0.1 |
11 697 ₽
В наличии
Артикул: 1922029
| Бренд | AV STEEL |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.333×0.075×0.265 |
| Бренд | AV STEEL |
714 ₽
























