- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 46
В наличии
Артикул: 1107021
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00784 |
| Вес нетто кг | 1.888 kg |
| Габариты | 0.56×0.4×0.28 |
3 068 ₽
В наличии
Артикул: 2053946
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00449 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.295×0.145×0.105 |
8 989 ₽
В наличии
Артикул: 1855241
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00036 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.1×0.06×0.06 |
436 ₽
В наличии
Артикул: 1628935
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01286 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.471×0.35×0.39 |
5 583 ₽
В наличии
Артикул: 1136236
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.03 kg |
| Габариты | 0.32×0.06×0.03 |
| Бренд | ЗУБР |
211 ₽
В наличии
Артикул: 1677325
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01756 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.41×0.357×0.24 |
25 404 ₽
В наличии
Артикул: 1373682
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0407 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.35×0.29×0.401 |
9 861 ₽
В наличии
Артикул: 1121458
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01917 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.37×0.37×0.14 |
1 595 ₽
В наличии
Артикул: 1456254
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.26775 |
| Вес нетто кг | 85.5 kg |
| Габариты | 0.9×0.46×0.65 |
34 936 ₽
В наличии
Артикул: 1898920
| Бренд | СОЮЗ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01155 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.77×0.15×0.1 |
2 306 ₽
В наличии
Артикул: 1780637
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00247 |
| Вес нетто кг | 0.44 kg |
| Габариты | 0.13×0.1×0.19 |
1 650 ₽
В наличии
Артикул: 1908682
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02702 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.425×0.157×0.405 |
35 805 ₽
В наличии
Артикул: 1433437
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00739 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.53×0.27×0.31 |
7 630 ₽
В наличии
Артикул: 1884305
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.6×0.02×0.05 |
388 ₽
В наличии
Артикул: 1903637
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.374×0.122×0.02 |
291 ₽
В наличии
Артикул: 1136124
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00352 |
| Вес нетто кг | 1.38 kg |
| Габариты | 0.25×0.26×0.09 |
1 743 ₽
В наличии
Артикул: 1783219
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Вес нетто кг | 0.757 kg |
| Габариты | 0.25×0.05×0.05 |
1 201 ₽
В наличии
Артикул: 1926109
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.27×0.115×0.03 |
4 261 ₽
В наличии
Артикул: 1921638
| Бренд | AUTOVIRAZH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00057 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.19×0.1×0.03 |
533 ₽
В наличии
Артикул: 1969901
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0394 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.41×0.31×0.31 |
9 676 ₽
В наличии
Артикул: 2060250
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00272 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Габариты | 0.165×0.055×0.3 |
4 861 ₽
В наличии
Артикул: 1849842
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.255×0.229×0.01 |
| Бренд | PATRIOT |
895 ₽
В наличии
Артикул: 1453433
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Вес нетто кг | 0.579 kg |
| Габариты | 0.32×0.3×0.18 |
406 ₽
В наличии
Артикул: 1688617
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02828 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.485×0.239×0.244 |
23 803 ₽
В наличии
Артикул: 1484103
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17119 |
| Вес нетто кг | 29.8 kg |
| Габариты | 0.73×0.35×0.67 |
13 191 ₽
В наличии
Артикул: 1181749
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04006 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.46×0.28×0.311 |
16 888 ₽
В наличии
Артикул: 1074412
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0361 |
| Вес нетто кг | 16.5 kg |
| Габариты | 0.955×0.27×0.14 |
7 544 ₽
В наличии
Артикул: 1497298
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06897 |
| Вес нетто кг | 10.1 kg |
| Габариты | 0.605×0.38×0.3 |
6 747 ₽
В наличии
Артикул: 1552255
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20675 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.71×0.52×0.56 |
38 007 ₽
В наличии
Артикул: 1407232
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.01438 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.28×0.34×0.302 |
| Бренд | ЗУБР |
5 444 ₽


























