- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 14
В наличии
Артикул: 1973424
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03297 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.37×0.135×0.66 |
4 131 ₽
В наличии
Артикул: 2060591
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17788 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Бренд | COOLFORT |
18 403 ₽
В наличии
Артикул: 2111354
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.045 kg |
| Габариты | 0.405×0.25×0.23 |
273 ₽
В наличии
Артикул: 2085976
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00758 |
| Вес нетто кг | 0.732 kg |
| Габариты | 0.453×0.423×0.475 |
1 110 ₽
В наличии
Артикул: 1013339
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06838 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.44×0.42×0.37 |
5 828 ₽
В наличии
Артикул: 2003571
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02409 |
| Вес нетто кг | 4.431 kg |
| Габариты | 0.37×0.21×0.31 |
14 429 ₽
В наличии
Артикул: 1973425
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03913 |
| Вес нетто кг | 9.43 kg |
| Габариты | 0.43×0.14×0.65 |
5 293 ₽
В наличии
Артикул: 2111352
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00045 |
| Вес нетто кг | 0.208 kg |
| Габариты | 0.195×0.145×0.095 |
2 137 ₽
В наличии
Артикул: 1658810
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12516 |
| Вес нетто кг | 13.1 kg |
| Габариты | 1.29×0.42×0.231 |
12 646 ₽
В наличии
Артикул: 2048905
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02301 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.295×0.12×0.65 |
3 980 ₽
В наличии
Артикул: 2104896
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0558 |
| Вес нетто кг | 7.9 kg |
| Габариты | 0.6×0.3×0.31 |
12 696 ₽
В наличии
Артикул: 2111282
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.083 kg |
| Габариты | 0.165×0.14×0.095 |
768 ₽
В наличии
Артикул: 399019
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.005 kg |
| Габариты | 0.31×0.28×0.19 |
334 ₽
В наличии
Артикул: 1411325
| Бренд | B.WELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.13×0.06×0.02 |
330 ₽
В наличии
Артикул: 2024583
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02358 |
| Вес нетто кг | 3.025 kg |
| Габариты | 0.458×0.352×0.585 |
5 151 ₽
В наличии
Артикул: 2085553
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0639 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.815×0.32×0.245 |
13 120 ₽
В наличии
Артикул: 661094
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0434 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.5×0.31×0.28 |
5 404 ₽
В наличии
Артикул: 1972483
| Бренд | SIMFER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30661 |
| Вес нетто кг | 57 kg |
| Габариты | 0.53×0.65×0.89 |
36 078 ₽
В наличии
Артикул: 2111281
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.071 kg |
| Габариты | 0.165×0.14×0.095 |
627 ₽
В наличии
Артикул: 2148018
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00092 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.08×0.066×0.175 |
1 142 ₽
В наличии
Артикул: 1975380
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04603 |
| Вес нетто кг | 4.85 kg |
| Габариты | 0.817×0.112×0.503 |
4 980 ₽
В наличии
Артикул: 2052219
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.036 kg |
| Габариты | 0.295×0.205×0.155 |
96 ₽
В наличии
Артикул: 1502763
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13273 |
| Вес нетто кг | 18.2 kg |
| Габариты | 0.442×0.39×0.77 |
7 485 ₽
В наличии
Артикул: 2058172
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00809 |
| Вес нетто кг | 1.608 kg |
| Габариты | 0.43×0.337×0.335 |
2 053 ₽
В наличии
Артикул: 1099065
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05994 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.45×0.36×0.37 |
5 390 ₽
В наличии
Артикул: 895808
| Бренд | NEOCLIMA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06926 |
| Вес нетто кг | 5.25 kg |
| Габариты | 0.72×0.37×0.52 |
33 755 ₽
В наличии
Артикул: 2035253
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0187 |
| Вес нетто кг | 1.875 kg |
| Габариты | 0.458×0.46×0.355 |
6 511 ₽
В наличии
Артикул: 2052355
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.036 kg |
| Габариты | 0.295×0.205×0.157 |
101 ₽
В наличии
Артикул: 1502630
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21147 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 1.06×0.35×0.57 |
19 413 ₽
В наличии
Артикул: 2048813
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00783 |
| Вес нетто кг | 1.593 kg |
| Габариты | 0.55×0.335×0.34 |
2 229 ₽





























