- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 15
В наличии
Артикул: 2032001
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.40427 |
| Вес нетто кг | 53 kg |
| Габариты | 0.695×0.661×0.88 |
60 499 ₽
В наличии
Артикул: 1939651
| Бренд | SOLOVE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00333 |
| Вес нетто кг | 0.29 kg |
| Габариты | 0.14×0.14×0.17 |
1 526 ₽
В наличии
Артикул: 2048420
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.3572 |
| Вес нетто кг | 50 kg |
| Габариты | 0.651×0.62×0.885 |
44 339 ₽
В наличии
Артикул: 2110938
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.144 kg |
| Габариты | 0.165×0.14×0.095 |
329 ₽
В наличии
Артикул: 1643939
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03312 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.58×0.141×0.405 |
2 586 ₽
В наличии
Артикул: 1988667
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0446 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.48×0.295×0.315 |
12 221 ₽
В наличии
Артикул: 1921223
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00211 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.151×0.14×0.2 |
9 284 ₽
В наличии
Артикул: 2069068
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03032 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.53×0.44×0.13 |
1 968 ₽
В наличии
Артикул: 2110514
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.136 kg |
| Габариты | 0.155×0.12×0.095 |
1 515 ₽
В наличии
Артикул: 2111947
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00575 |
| Вес нетто кг | 1.083 kg |
| Габариты | 0.38×0.288×0.315 |
9 566 ₽
В наличии
Артикул: 1992463
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.33275 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.671×0.57×0.87 |
36 865 ₽
В наличии
Артикул: 1987081
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.23368 |
| Вес нетто кг | 33.4 kg |
| Габариты | 1.26×0.33×0.562 |
20 665 ₽
В наличии
Артикул: 1516074
| Бренд | HASTEN |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.12×0.05×0.02 |
192 ₽
В наличии
Артикул: 1643751
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01723 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.29×0.18×0.33 |
3 486 ₽
В наличии
Артикул: 2048914
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0525 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.44×0.157×0.76 |
8 070 ₽
В наличии
Артикул: 2110513
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.136 kg |
| Габариты | 0.155×0.12×0.095 |
1 404 ₽
В наличии
Артикул: 2035304
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00857 |
| Вес нетто кг | 0.202 kg |
| Габариты | 0.46×0.26×0.43 |
2 019 ₽
В наличии
Артикул: 1778720
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12042 |
| Вес нетто кг | 18.2 kg |
| Габариты | 0.39×0.401×0.77 |
8 181 ₽
В наличии
Артикул: 1911285
| Бренд | STARWIND |
| Объем - м3 | 0.00179 |
| Вес нетто кг | 0.173 kg |
| Габариты | 0.555×0.475×0.475 |
| Бренд | STARWIND |
570 ₽
В наличии
Артикул: 1180941
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.032 |
| Вес нетто кг | 3.375 kg |
| Габариты | 0.64×0.5×0.4 |
5 475 ₽
В наличии
Артикул: 2069076
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03032 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.53×0.13×0.44 |
1 997 ₽
В наличии
Артикул: 2110507
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.144 kg |
| Габариты | 0.165×0.14×0.095 |
874 ₽
В наличии
Артикул: 2107201
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02978 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.685×0.185×0.235 |
13 807 ₽
В наличии
Артикул: 1978900
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0446 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.48×0.295×0.315 |
12 221 ₽
В наличии
Артикул: 1772924
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0064 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.6×0.5×0.32 |
2 586 ₽
В наличии
Артикул: 1142868
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0114 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.451×0.361×0.42 |
2 618 ₽
В наличии
Артикул: 1924938
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0052 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.315×0.187×0.265 |
20 785 ₽
В наличии
Артикул: 2106708
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.167 kg |
| Габариты | 0.104×0.032×0.103 |
16 261 ₽
В наличии
Артикул: 1016014
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10466 |
| Вес нетто кг | 13.8 kg |
| Габариты | 0.48×0.445×0.49 |
8 181 ₽
В наличии
Артикул: 1871630
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01207 |
| Вес нетто кг | 1.52 kg |
| Габариты | 0.57×0.385×0.33 |
1 707 ₽




























