- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 13
В наличии
Артикул: 2110510
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 0.089 kg |
| Габариты | 0.243×0.17×0.175 |
687 ₽
В наличии
Артикул: 1517809
| Бренд | HOBOT |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01148 |
| Вес нетто кг | 2.34 kg |
| Габариты | 0.43×0.34×0.471 |
19 180 ₽
В наличии
Артикул: 2115288
| Бренд | JAX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05288 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.235×0.375×0.6 |
19 281 ₽
В наличии
Артикул: 2035487
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.075 kg |
| Габариты | 0.12×0.05×0.05 |
400 ₽
В наличии
Артикул: 1973414
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04576 |
| Вес нетто кг | 9.1 kg |
| Габариты | 0.44×0.16×0.65 |
6 565 ₽
В наличии
Артикул: 2111272
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.027 kg |
| Габариты | 0.24×0.147×0.145 |
167 ₽
В наличии
Артикул: 2091266
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06704 |
| Вес нетто кг | 12.4 kg |
| Габариты | 0.346×0.346×0.56 |
19 180 ₽
В наличии
Артикул: 2060775
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04488 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.51×0.32×0.275 |
3 833 ₽
В наличии
Артикул: 2060601
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17788 |
| Вес нетто кг | 31.05 kg |
| Бренд | VITEK |
17 526 ₽
В наличии
Артикул: 2048920
| Бренд | ZILON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00772 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 1.66×0.155×0.03 |
5 202 ₽
В наличии
Артикул: 1421367
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01831 |
| Вес нетто кг | 2.35 kg |
| Габариты | 0.651×0.5×0.45 |
7 717 ₽
В наличии
Артикул: 2112792
| Бренд | XENIUM |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.181 kg |
| Габариты | 0.402×0.252×0.236 |
1 608 ₽
В наличии
Артикул: 1805374
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00739 |
| Вес нетто кг | 0.567 kg |
| Габариты | 0.635×0.22×0.635 |
1 000 ₽
В наличии
Артикул: 2119039
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.32604 |
| Вес нетто кг | 66 kg |
| Габариты | 0.65×0.57×0.88 |
30 159 ₽
В наличии
Артикул: 2127305
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.114 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.79×0.37×0.39 |
42 090 ₽
В наличии
Артикул: 2107886
| Бренд | CHIGO |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03675 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.25×0.3×0.49 |
12 848 ₽
В наличии
Артикул: 2053256
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.02 kg |
| Габариты | 0.13×0.09×0.071 |
248 ₽
В наличии
Артикул: 1643750
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02046 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.3×0.22×0.31 |
2 909 ₽
В наличии
Артикул: 2002847
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02832 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 1.18×0.12×0.2 |
11 788 ₽
В наличии
Артикул: 2060593
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.25692 |
| Вес нетто кг | 46.5 kg |
| Бренд | COOLFORT |
43 675 ₽
В наличии
Артикул: 1622035
| Бренд | VENTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05476 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.37×0.37×0.4 |
28 098 ₽
В наличии
Артикул: 2111356
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.047 kg |
| Габариты | 0.165×0.14×0.095 |
349 ₽
В наличии
Артикул: 1125324
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03017 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.431×0.25×0.28 |
12 854 ₽
В наличии
Артикул: 723601
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.301×0.2×0.25 |
596 ₽
В наличии
Артикул: 1084030
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04903 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.53×0.25×0.37 |
8 207 ₽
В наличии
Артикул: 1973421
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03199 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.37×0.131×0.66 |
4 434 ₽
В наличии
Артикул: 2060592
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18287 |
| Вес нетто кг | 32 kg |
| Бренд | COOLFORT |
25 833 ₽
В наличии
Артикул: 2047863
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07136 |
| Вес нетто кг | 5.04 kg |
| Габариты | 0.611×0.365×0.32 |
7 262 ₽
В наличии
Артикул: 2087836
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26065 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.525×0.116×0.43 |
56 539 ₽
В наличии
Артикул: 1904741
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01324 |
| Вес нетто кг | 2.83 kg |
| Габариты | 0.238×0.18×0.309 |
6 303 ₽
























