- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 12
В наличии
Артикул: 1983033
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02495 |
| Вес нетто кг | 3.625 kg |
| Габариты | 0.495×0.42×0.48 |
6 515 ₽
В наличии
Артикул: 2072711
| Бренд | OCLEAN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0022 |
| Вес нетто кг | 0.377 kg |
| Габариты | 0.54×0.32×0.28 |
4 697 ₽
В наличии
Артикул: 1640527
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0525 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.5×0.3×0.35 |
5 392 ₽
В наличии
Артикул: 2005194
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01021 |
| Вес нетто кг | 3.983 kg |
| Габариты | 0.46×0.36×0.37 |
3 145 ₽
В наличии
Артикул: 2105548
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.30517 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.692×0.49×0.9 |
31 616 ₽
В наличии
Артикул: 2053244
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.192×0.13×0.13 |
516 ₽
В наличии
Артикул: 1627935
| Бренд | BRADEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00961 |
| Вес нетто кг | 0.72 kg |
| Габариты | 0.49×0.37×0.53 |
1 505 ₽
В наличии
Артикул: 1477775
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02778 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.441×0.14×0.45 |
2 748 ₽
В наличии
Артикул: 1808824
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06786 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.39×0.29×0.6 |
16 958 ₽
В наличии
Артикул: 2112539
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
| Габариты | 0.195×0.145×0.105 |
1 596 ₽
В наличии
Артикул: 2111947
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00575 |
| Вес нетто кг | 1.083 kg |
| Габариты | 0.38×0.288×0.315 |
9 566 ₽
В наличии
Артикул: 1997662
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00261 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.29×0.15×0.06 |
382 ₽
В наличии
Артикул: 1913404
| Бренд | POLARIS |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.017 kg |
| Габариты | 0.12×0.075×0.015 |
| Бренд | POLARIS |
1 026 ₽
В наличии
Артикул: 1972078
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0339 |
| Вес нетто кг | 6.5 kg |
| Габариты | 0.433×0.135×0.58 |
5 768 ₽
В наличии
Артикул: 1499140
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02625 |
| Вес нетто кг | 3.05 kg |
| Габариты | 0.116×0.53×0.427 |
3 020 ₽
В наличии
Артикул: 2110509
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.045 kg |
| Габариты | 0.239×0.158×0.145 |
364 ₽
В наличии
Артикул: 2111945
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00811 |
| Вес нетто кг | 1.017 kg |
| Габариты | 0.394×0.386×0.32 |
7 280 ₽
В наличии
Артикул: 2091780
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06704 |
| Вес нетто кг | 12.4 kg |
| Габариты | 0.346×0.346×0.56 |
19 180 ₽
В наличии
Артикул: 2015382
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00871 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.37×0.321×0.44 |
3 222 ₽
В наличии
Артикул: 1851982
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02622 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.681×0.35×0.22 |
7 081 ₽
В наличии
Артикул: 2053249
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.108 kg |
| Габариты | 0.14×0.1×0.122 |
404 ₽
В наличии
Артикул: 972154
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0036 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.33×0.26×0.21 |
6 855 ₽
В наличии
Артикул: 1851677
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10341 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.595×0.395×0.44 |
25 755 ₽
В наличии
Артикул: 2016085
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.3575 |
| Вес нетто кг | 50 kg |
| Габариты | 0.65×0.625×0.88 |
45 298 ₽
В наличии
Артикул: 667098
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04918 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.316×0.31×0.502 |
4 949 ₽
В наличии
Артикул: 2117995
| Бренд | BRAUN |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00279 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.41×0.19×0.215 |
5 150 ₽
В наличии
Артикул: 2107890
| Бренд | JAX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05288 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.235×0.375×0.6 |
19 281 ₽
В наличии
Артикул: 2016922
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0483 |
| Вес нетто кг | 6.8 kg |
| Габариты | 0.46×0.175×0.6 |
5 040 ₽
В наличии
Артикул: 2035159
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03121 |
| Вес нетто кг | 3.48 kg |
| Габариты | 0.51×0.12×0.51 |
3 123 ₽
В наличии
Артикул: 2053252
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.13×0.09×0.091 |
404 ₽
























