- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 11
В наличии
Артикул: 1565542
| Бренд | FERM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01325 |
| Вес нетто кг | 3.875 kg |
| Габариты | 0.45×0.38×0.31 |
6 000 ₽
В наличии
Артикул: 2162932
| Бренд | TCL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0529 |
| Вес нетто кг | 3.13 kg |
| Бренд | TCL |
5 187 ₽
В наличии
Артикул: 1924940
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0052 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.315×0.187×0.265 |
21 958 ₽
В наличии
Артикул: 1579792
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02219 |
| Вес нетто кг | 3.125 kg |
| Габариты | 0.411×0.36×0.6 |
4 949 ₽
В наличии
Артикул: 2068601
| Бренд | OMRON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00503 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.592×0.405×0.21 |
5 141 ₽
В наличии
Артикул: 2002881
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05566 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.49×0.355×0.32 |
10 487 ₽
В наличии
Артикул: 2079709
| Бренд | ТРИКОЛОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02322 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 1.18×0.24×0.328 |
9 777 ₽
В наличии
Артикул: 2072622
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1026 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.3×0.3×1.14 |
16 150 ₽
В наличии
Артикул: 2105805
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 0.141 kg |
| Габариты | 0.49×0.27×0.195 |
1 414 ₽
В наличии
Артикул: 2030963
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18048 |
| Вес нетто кг | 22.9 kg |
| Габариты | 0.48×0.47×0.8 |
12 716 ₽
В наличии
Артикул: 1997656
| Бренд | HYUNDAI |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.29×0.19×0.03 |
| Бренд | HYUNDAI |
321 ₽
В наличии
Артикул: 2035297
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02866 |
| Вес нетто кг | 3.124 kg |
| Габариты | 0.645×0.45×0.395 |
5 215 ₽
В наличии
Артикул: 1429486
| Бренд | CS MEDICA |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.15×0.02×0.07 |
| Бренд | CS MEDICA |
1 061 ₽
В наличии
Артикул: 2035533
| Бренд | MAXWELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01017 |
| Вес нетто кг | 1.348 kg |
| Габариты | 0.441×0.248×0.558 |
1 038 ₽
В наличии
Артикул: 1188741
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00986 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.625×0.37×0.341 |
3 182 ₽
В наличии
Артикул: 802052
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13931 |
| Вес нетто кг | 25.5 kg |
| Габариты | 0.78×0.38×0.47 |
20 837 ₽
В наличии
Артикул: 1681266
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03009 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.451×0.146×0.457 |
2 576 ₽
В наличии
Артикул: 1383472
| Бренд | NEOCLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00639 |
| Вес нетто кг | 1.34 kg |
| Габариты | 0.8×0.47×0.34 |
2 515 ₽
В наличии
Артикул: 1896927
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0637 |
| Вес нетто кг | 7.04 kg |
| Габариты | 0.645×0.385×0.513 |
41 017 ₽
В наличии
Артикул: 2090994
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0013 |
| Вес нетто кг | 0.256 kg |
| Габариты | 0.47×0.4×0.415 |
768 ₽
В наличии
Артикул: 2170149
| Бренд | TCL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03886 |
| Вес нетто кг | 1.42 kg |
| Габариты | 0.67×0.58×0.1 |
5 187 ₽
В наличии
Артикул: 1997657
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00261 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.29×0.15×0.06 |
290 ₽
В наличии
Артикул: 1993470
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04463 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.565×0.445×0.355 |
6 212 ₽
В наличии
Артикул: 2048934
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03468 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.65×0.11×0.485 |
3 828 ₽
В наличии
Артикул: 1622043
| Бренд | VENTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0592 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.38×0.38×0.41 |
44 430 ₽
В наличии
Артикул: 2047835
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06734 |
| Вес нетто кг | 7.665 kg |
| Габариты | 0.345×0.298×0.655 |
15 140 ₽
В наличии
Артикул: 2105804
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.074 kg |
| Габариты | 0.49×0.26×0.175 |
849 ₽
В наличии
Артикул: 1637475
| Бренд | SILVERSTONE F1 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00261 |
| Вес нетто кг | 0.89 kg |
| Габариты | 0.435×0.4×0.15 |
8 096 ₽
В наличии
Артикул: 2174191
| Бренд | GARMIN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00124 |
| Вес нетто кг | 0.37 kg |
| Габариты | 0.145×0.142×0.06 |
43 430 ₽
В наличии
Артикул: 2053243
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.13×0.09×0.08 |
359 ₽

























