- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 10
В наличии
Артикул: 558937
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.025 kg |
| Габариты | 0.5×0.4×0.32 |
379 ₽
В наличии
Артикул: 1187398
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05145 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.35×0.35×0.42 |
6 701 ₽
В наличии
Артикул: 2035196
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00173 |
| Вес нетто кг | 0.371 kg |
| Габариты | 0.39×0.305×0.35 |
876 ₽
В наличии
Артикул: 1973411
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02633 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.3×0.135×0.65 |
3 869 ₽
В наличии
Артикул: 1911207
| Бренд | OMRON |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00528 |
| Вес нетто кг | 0.95 kg |
| Габариты | 0.6×0.4×0.22 |
7 485 ₽
В наличии
Артикул: 1904228
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04037 |
| Вес нетто кг | 6.063 kg |
| Габариты | 0.435×0.29×0.32 |
5 917 ₽
В наличии
Артикул: 2062070
| Бренд | TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07905 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.34×0.3×0.775 |
40 390 ₽
В наличии
Артикул: 2111945
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00811 |
| Вес нетто кг | 1.017 kg |
| Габариты | 0.394×0.386×0.32 |
7 280 ₽
В наличии
Артикул: 2166303
| Бренд | MIDEA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05236 |
| Вес нетто кг | 5.1 kg |
| Габариты | 0.7×0.68×0.11 |
4 148 ₽
В наличии
Артикул: 1939579
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.66185 |
| Вес нетто кг | 92.8 kg |
| Габариты | 1×0.91×1 |
79 629 ₽
В наличии
Артикул: 1997648
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00104 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.23×0.15×0.03 |
128 ₽
В наличии
Артикул: 1526228
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03342 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 0.49×0.44×0.31 |
8 005 ₽
В наличии
Артикул: 1983004
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01232 |
| Вес нетто кг | 2.183 kg |
| Габариты | 0.495×0.29×0.515 |
3 081 ₽
В наличии
Артикул: 1411370
| Бренд | B.WELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.11×0.02×0.01 |
331 ₽
В наличии
Артикул: 2034822
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02964 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.373×0.137×0.58 |
3 661 ₽
В наличии
Артикул: 1911206
| Бренд | OMRON |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00343 |
| Вес нетто кг | 0.725 kg |
| Габариты | 0.615×0.279×0.2 |
6 140 ₽
В наличии
Артикул: 1643931
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01003 |
| Вес нетто кг | 1.45 kg |
| Габариты | 0.521×0.21×0.55 |
2 717 ₽
В наличии
Артикул: 1904223
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.058 |
| Вес нетто кг | 8.11 kg |
| Габариты | 0.53×0.353×0.31 |
6 551 ₽
В наличии
Артикул: 2062071
| Бренд | TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11794 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.78×0.42×0.36 |
48 470 ₽
В наличии
Артикул: 2096362
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.009 kg |
| Габариты | 0.132×0.089×0.074 |
309 ₽
В наличии
Артикул: 1927166
| Бренд | LEVENHUK |
| Гарантия производителя | 999 |
| Объем - м3 | 0.00122 |
| Вес нетто кг | 0.325 kg |
| Габариты | 0.46×0.3×0.19 |
5 049 ₽
В наличии
Артикул: 1502745
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.19856 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.481×0.48×0.86 |
16 968 ₽
В наличии
Артикул: 1387133
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02969 |
| Вес нетто кг | 4.39 kg |
| Габариты | 0.482×0.14×0.44 |
2 731 ₽
В наличии
Артикул: 2048871
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.13×0.11×0.1 |
359 ₽
В наличии
Артикул: 1997652
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00176 |
| Вес нетто кг | 0.264 kg |
| Габариты | 0.55×0.4×0.4 |
196 ₽
В наличии
Артикул: 2002097
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08528 |
| Вес нетто кг | 11.6 kg |
| Габариты | 0.41×0.4×0.52 |
34 064 ₽
В наличии
Артикул: 1919731
| Бренд | OMRON |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00546 |
| Вес нетто кг | 1.23 kg |
| Габариты | 0.625×0.34×0.257 |
8 363 ₽
В наличии
Артикул: 2035430
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03537 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.275×0.175×0.735 |
3 626 ₽
В наличии
Артикул: 1805358
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02404 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.431×0.13×0.429 |
1 950 ₽
В наличии
Артикул: 1904740
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0189 |
| Вес нетто кг | 3.1 kg |
| Габариты | 0.28×0.27×0.25 |
4 697 ₽



























