- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 792
В наличии
Артикул: 1723654
| Бренд | CACTUS |
| Длина кабеля | 3 |
| Версия разъема HDMI | ver 2.0 |
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Позолоченные контакты | ДА |
768 ₽
В наличии
Артикул: 1678323
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Размер упаковки (см) | 204.3x12x11.5 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Формат экрана | 1:1 |
3 902 ₽
В наличии
Артикул: 1072463
| Бренд | NONAME |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR23684 |
| ActionDesc | Время бонусов |
| Упаковка | катушка |
| Длина кабеля | 35 |
8 395 ₽
В наличии
Артикул: 1147078
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 10 |
| Версия разъема HDMI | ver 2.0 |
4 217 ₽
В наличии
Артикул: 1444052
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Обрамляющая кайма | ДА |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Диагональ экрана | 105 |
6 646 ₽
В наличии
Артикул: 1021153
| Тип установки | напольный |
| Размер упаковки (см) | 240x21x14 |
| Размеры черной кромки (см) | 4,5 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
8 522 ₽
В наличии
Артикул: 1070257
| Тип установки | напольный |
| Размер упаковки (см) | 224x18x16 |
| Размеры черной кромки (см) | 3 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
18 652 ₽
В наличии
Артикул: 1019817
| Тип установки | напольный |
| Размер упаковки (см) | 198x19x13 |
| Размеры черной кромки (см) | отсутствует |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
6 860 ₽
В наличии
Артикул: 1020909
| Тип установки | напольный |
| Размер упаковки (см) | 198x19x13 |
| Размеры черной кромки (см) | 4,5 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
5 590 ₽
В наличии
Артикул: 2050349
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 2 |
| Версия разъема HDMI | ver 1.4 |
122 ₽
В наличии
Артикул: 2050351
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Версия разъема HDMI | ver 2.0 |
196 ₽
В наличии
Артикул: 2050364
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR23349 |
| ActionDesc | Операция "С Новым годом!" |
| Длина кабеля | 2 |
| Версия разъема HDMI | ver 2.0 |
142 ₽
В наличии
Артикул: 2052550
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Сечение кабеля | круглое сечение |
299 ₽
В наличии
Артикул: 2052552
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 3 |
| Сечение кабеля | круглое сечение |
361 ₽
В наличии
Артикул: 817220
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 3 |
| Версия разъема HDMI | ver 1.4 |
429 ₽
В наличии
Артикул: 1047389
| Бренд | NONAME |
| Длина кабеля | 5 |
| Версия разъема HDMI | ver 2.0 |
| Сечение кабеля | круглое сечение |
| Функциональный тип | аудио-видео |
1 061 ₽
В наличии
Артикул: 2050344
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Версия разъема HDMI | ver 1.4 |
122 ₽
В наличии
Артикул: 407833
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Размер упаковки (см) | 260x15.5x13 |
| Размеры черной кромки (см) | 53 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
10 428 ₽
В наличии
Артикул: 601260
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Формат экрана | 4:3 |
| Диагональ экрана | 146 |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25306 |
29 824 ₽
В наличии
Артикул: 684263
| Тип установки | напольный |
| Конструкция крепления | тренога |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Формат экрана | 1:1 |
| Диагональ экрана | 84 |
5 241 ₽
В наличии
Артикул: 298766
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Назначение | для проектора |
| Объем упаковки (ед) | 0.008745 |
| Вес упаковки (ед) | 2.667 |
| Максимальный вес оборудования | 20 |
1 970 ₽
В наличии
Артикул: 359059
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Размер упаковки (см) | 186.5x16.2x14.2 |
| Размеры черной кромки (см) | 26,5 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
8 878 ₽
В наличии
Артикул: 2047195
| Объем - м3 | 0.00106 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | JBL |
| Вес нетто кг | 0.292 kg |
| Конструктивные особенности | влагозащита |
3 323 ₽
В наличии
Артикул: 2048212
| Серия | Станция Лайт 2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00081225 |
| Вес упаковки (ед) | 0.488 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.0950.09 |
| Высота упаковки (ед) | 0.12 |
5 204 ₽
В наличии
Артикул: 2049180
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | LG |
| Объем - м3 | 0.24206 |
| Модель | XBOOM XL9T |
| PartNumber/Артикул Производителя | XL9T |
68 670 ₽
В наличии
Артикул: 1987730
| Тип процессора | ARM Cortex A53 |
| Поддержка WiFi | 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz/5GHz |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
2 515 ₽
В наличии
Артикул: 1899319
| Серия | Boom Mini |
| Объем упаковки (ед) | 0.0009025 |
| Вес упаковки (ед) | 0.373 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.095x0.095x0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.1 |
3 030 ₽
В наличии
Артикул: 1899316
| Серия | Boom Mini |
| Объем упаковки (ед) | 0.0009025 |
| Вес упаковки (ед) | 0.388 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.095x0.095x0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.1 |
3 030 ₽
В наличии
Артикул: 1889540
| Цвет | зеленый |
| Тип | Радиобудильник |
| Бренд | HARPER |
| Габариты | 0.37×0.175×0.325 |
| Вес нетто кг | 0.42 kg |
1 303 ₽
В наличии
Артикул: 1637458
| Материал | пластик |
| Тип аксессуара | Подставка |
| Для геймеров | ДА |
| Интерфейс подключения | USB |
| В комплекте1 | кабель |
1 465 ₽



























