- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 791
В наличии
Артикул: 2052550
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Сечение кабеля | круглое сечение |
299 ₽
В наличии
Артикул: 2052552
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 3 |
| Сечение кабеля | круглое сечение |
361 ₽
В наличии
Артикул: 817220
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 3 |
| Версия разъема HDMI | ver 1.4 |
429 ₽
В наличии
Артикул: 1047389
| Бренд | NONAME |
| Длина кабеля | 5 |
| Версия разъема HDMI | ver 2.0 |
| Сечение кабеля | круглое сечение |
| Функциональный тип | аудио-видео |
1 061 ₽
В наличии
Артикул: 2050344
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Версия разъема HDMI | ver 1.4 |
122 ₽
В наличии
Артикул: 407833
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Размер упаковки (см) | 260x15.5x13 |
| Размеры черной кромки (см) | 53 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
10 428 ₽
В наличии
Артикул: 601260
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Формат экрана | 4:3 |
| Диагональ экрана | 146 |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25306 |
29 824 ₽
В наличии
Артикул: 684263
| Тип установки | напольный |
| Конструкция крепления | тренога |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Формат экрана | 1:1 |
| Диагональ экрана | 84 |
5 241 ₽
В наличии
Артикул: 298766
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Назначение | для проектора |
| Объем упаковки (ед) | 0.008745 |
| Вес упаковки (ед) | 2.667 |
| Максимальный вес оборудования | 20 |
1 970 ₽
В наличии
Артикул: 359059
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Размер упаковки (см) | 186.5x16.2x14.2 |
| Размеры черной кромки (см) | 26,5 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
8 878 ₽
В наличии
Артикул: 2047195
| Объем - м3 | 0.00106 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | JBL |
| Вес нетто кг | 0.292 kg |
| Конструктивные особенности | влагозащита |
3 323 ₽
В наличии
Артикул: 2048212
| Серия | Станция Лайт 2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00081225 |
| Вес упаковки (ед) | 0.488 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.0950.09 |
| Высота упаковки (ед) | 0.12 |
5 204 ₽
В наличии
Артикул: 2049180
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | LG |
| Объем - м3 | 0.24206 |
| Модель | XBOOM XL9T |
| PartNumber/Артикул Производителя | XL9T |
68 670 ₽
В наличии
Артикул: 1987730
| Тип процессора | ARM Cortex A53 |
| Поддержка WiFi | 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz/5GHz |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
2 515 ₽
В наличии
Артикул: 1899319
| Серия | Boom Mini |
| Объем упаковки (ед) | 0.0009025 |
| Вес упаковки (ед) | 0.373 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.095x0.095x0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.1 |
3 030 ₽
В наличии
Артикул: 1899316
| Серия | Boom Mini |
| Объем упаковки (ед) | 0.0009025 |
| Вес упаковки (ед) | 0.388 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.095x0.095x0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.1 |
3 030 ₽
В наличии
Артикул: 1889540
| Цвет | зеленый |
| Тип | Радиобудильник |
| Бренд | HARPER |
| Габариты | 0.37×0.175×0.325 |
| Вес нетто кг | 0.42 kg |
1 303 ₽
В наличии
Артикул: 1637458
| Материал | пластик |
| Тип аксессуара | Подставка |
| Для геймеров | ДА |
| Интерфейс подключения | USB |
| В комплекте1 | кабель |
1 465 ₽
В наличии
Артикул: 1637459
| Материал | пластик |
| Тип аксессуара | Подставка |
| Для геймеров | ДА |
| Для аксессуара | контроллеров PlayStation 5 |
| Тип товара для фильтра Ситилинк | Другие |
2 120 ₽
В наличии
Артикул: 1723656
| Бренд | CACTUS |
| Длина кабеля | 5 |
| Версия разъема HDMI | ver 2.0 |
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Позолоченные контакты | ДА |
849 ₽
В наличии
Артикул: 1591927
| Материал | пластик |
| Тип аксессуара | Подставка |
| Описание | Подставка вертикальная Red Line HS-PS5005 для PS5 с дисководом. |
| Для геймеров | ДА |
| Тип товара для фильтра Ситилинк | Другие |
445 ₽
В наличии
Артикул: 1591928
| Материал | пластик |
| Тип аксессуара | Подставка |
| Описание | Подставка вертикальная Red Line P5 для PS5 Digital Edition. |
| Для геймеров | ДА |
| Тип товара для фильтра Ситилинк | Другие |
495 ₽
В наличии
Артикул: 1591919
| Материал | пластик |
| Тип аксессуара | Зарядная станция |
| Описание | Зарядная док-станция Red Line HS-PS5013 для контроллера PS5. |
| Для аксессуара | контроллеров PlayStation 5 |
| Тип товара для фильтра Ситилинк | Зарядные устройства |
697 ₽
В наличии
Артикул: 1478823
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Версия разъема HDMI | ver 1.4 |
240 ₽
В наличии
Артикул: 1442336
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Формат экрана | 1:1 |
| Диагональ экрана | 109 |
| Угол обзора | 160 |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25306 |
4 403 ₽
В наличии
Артикул: 1147170
| Бренд | BURO |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Длина кабеля | 5 |
| Сечение кабеля | круглое сечение |
1 152 ₽
В наличии
Артикул: 1195475
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Размер упаковки (см) | 235x17x15.5 |
| Размеры черной кромки (см) | 26,5 |
| Коэффициент усиления | 1.5 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
16 430 ₽
В наличии
Артикул: 1723652
| Бренд | CACTUS |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Версия разъема HDMI | ver 2.0 |
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Позолоченные контакты | ДА |
364 ₽
В наличии
Артикул: 1723651
| Бренд | CACTUS |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Версия разъема HDMI | ver 2.0 |
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Позолоченные контакты | ДА |
283 ₽
В наличии
Артикул: 1934905
| Объем - м3 | 0.0017 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | JBL |
| Вес нетто кг | 0.448 kg |
| Конструктивные особенности | влагозащита |
4 343 ₽

























