- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 774
В наличии
Артикул: 2030938
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21632 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.57×0.33×1.15 |
33 007 ₽
В наличии
Артикул: 1187398
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05145 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.35×0.35×0.42 |
6 701 ₽
В наличии
Артикул: 2052355
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.036 kg |
| Габариты | 0.295×0.205×0.157 |
101 ₽
В наличии
Артикул: 1914925
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00514 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.541×0.475×0.4 |
1 632 ₽
В наличии
Артикул: 1196042
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04406 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.45×0.288×0.34 |
9 196 ₽
В наличии
Артикул: 2035116
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01149 |
| Вес нетто кг | 2.25 kg |
| Габариты | 0.46×0.277×0.541 |
2 561 ₽
В наличии
Артикул: 2035103
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01389 |
| Вес нетто кг | 2.25 kg |
| Габариты | 0.465×0.277×0.647 |
1 913 ₽
В наличии
Артикул: 2052219
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.036 kg |
| Габариты | 0.295×0.205×0.155 |
96 ₽
В наличии
Артикул: 399019
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.005 kg |
| Габариты | 0.31×0.28×0.19 |
334 ₽
В наличии
Артикул: 1658810
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12516 |
| Вес нетто кг | 13.1 kg |
| Габариты | 1.29×0.42×0.231 |
12 666 ₽
В наличии
Артикул: 1200355
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04308 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.352×0.34×0.36 |
6 545 ₽
В наличии
Артикул: 1013339
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06838 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.44×0.42×0.37 |
5 828 ₽
В наличии
Артикул: 1170912
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01113 |
| Вес нетто кг | 1.567 kg |
| Габариты | 0.45×0.28×0.53 |
1 253 ₽
В наличии
Артикул: 2033037
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.38324 |
| Вес нетто кг | 77 kg |
| Габариты | 0.67×0.65×0.88 |
35 340 ₽
В наличии
Артикул: 1866916
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0109 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 1.25×0.153×0.057 |
5 646 ₽
В наличии
Артикул: 2053256
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.02 kg |
| Габариты | 0.13×0.09×0.071 |
248 ₽
В наличии
Артикул: 723601
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.301×0.2×0.25 |
596 ₽
В наличии
Артикул: 1548763
| Бренд | ARISTON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11492 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.62×0.56×0.331 |
17 029 ₽
В наличии
Артикул: 1581922
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.32886 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.6×0.63×0.87 |
28 212 ₽
В наличии
Артикул: 1512627
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04715 |
| Вес нетто кг | 3.75 kg |
| Габариты | 0.705×0.343×0.39 |
6 525 ₽
В наличии
Артикул: 2053244
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.19×0.13×0.13 |
460 ₽
В наличии
Артикул: 2053246
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.13×0.09×0.08 |
460 ₽
В наличии
Артикул: 2053249
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.108 kg |
| Габариты | 0.14×0.1×0.122 |
389 ₽
В наличии
Артикул: 2053252
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.13×0.09×0.091 |
389 ₽
В наличии
Артикул: 2053243
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.13×0.09×0.08 |
359 ₽
В наличии
Артикул: 2048871
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.13×0.11×0.1 |
359 ₽
В наличии
Артикул: 2052350
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.051 kg |
| Габариты | 0.243×0.139×0.19 |
122 ₽
В наличии
Артикул: 558937
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.025 kg |
| Габариты | 0.5×0.4×0.32 |
379 ₽
В наличии
Артикул: 1851982
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02622 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.681×0.35×0.22 |
7 081 ₽
В наличии
Артикул: 2034801
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04646 |
| Вес нетто кг | 9.96 kg |
| Габариты | 0.44×0.16×0.66 |
5 605 ₽





























