- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 773
В наличии
Артикул: 1986667
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00316 |
| Вес нетто кг | 0.633 kg |
| Габариты | 0.63×0.28×0.43 |
2 442 ₽
В наличии
Артикул: 1931707
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01138 |
| Вес нетто кг | 1.438 kg |
| Габариты | 0.65×0.35×0.3 |
3 364 ₽
В наличии
Артикул: 1911275
| Бренд | STARWIND |
| Объем - м3 | 0.00281 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.7×0.5×0.401 |
| Бренд | STARWIND |
152 ₽
В наличии
Артикул: 1911279
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0009 |
| Вес нетто кг | 0.088 kg |
| Габариты | 0.55×0.405×0.406 |
204 ₽
В наличии
Артикул: 1635021
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00524 |
| Вес нетто кг | 0.642 kg |
| Габариты | 0.43×0.34×0.43 |
2 414 ₽
В наличии
Артикул: 1141142
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00825 |
| Вес нетто кг | 0.81 kg |
| Габариты | 0.521×0.48×0.33 |
2 254 ₽
В наличии
Артикул: 2002915
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05542 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.49×0.29×0.39 |
10 799 ₽
В наличии
Артикул: 1655005
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03196 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.501×0.29×0.44 |
18 644 ₽
В наличии
Артикул: 2035392
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00364 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.408×0.202×0.265 |
878 ₽
В наличии
Артикул: 2035169
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00115 |
| Вес нетто кг | 0.338 kg |
| Габариты | 0.38×0.22×0.33 |
517 ₽
В наличии
Артикул: 2035127
| Бренд | MAXWELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00151 |
| Вес нетто кг | 0.402 kg |
| Габариты | 0.325×0.275×0.405 |
720 ₽
В наличии
Артикул: 2035536
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.043 kg |
| Габариты | 0.33×0.34×0.32 |
74 ₽
В наличии
Артикул: 2035446
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05349 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.505×0.307×0.345 |
4 131 ₽
В наличии
Артикул: 2035429
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0301 |
| Вес нетто кг | 4.06 kg |
| Габариты | 0.33×0.12×0.76 |
3 926 ₽
В наличии
Артикул: 2036133
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00234 |
| Вес нетто кг | 0.547 kg |
| Габариты | 0.395×0.165×0.215 |
973 ₽
В наличии
Артикул: 2036321
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00233 |
| Вес нетто кг | 0.48 kg |
| Габариты | 0.192×0.057×0.213 |
568 ₽
В наличии
Артикул: 2036438
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03528 |
| Вес нетто кг | 3.9 kg |
| Габариты | 0.36×0.28×0.7 |
3 926 ₽
В наличии
Артикул: 2058172
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00809 |
| Вес нетто кг | 1.608 kg |
| Габариты | 0.43×0.337×0.335 |
2 053 ₽
В наличии
Артикул: 2030938
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21632 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.57×0.33×1.15 |
33 007 ₽
В наличии
Артикул: 1187398
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05145 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.35×0.35×0.42 |
6 701 ₽
В наличии
Артикул: 2052355
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.036 kg |
| Габариты | 0.295×0.205×0.157 |
101 ₽
В наличии
Артикул: 1914925
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00514 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.541×0.475×0.4 |
1 632 ₽
В наличии
Артикул: 1196042
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04406 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.45×0.288×0.34 |
9 196 ₽
В наличии
Артикул: 2035116
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01149 |
| Вес нетто кг | 2.25 kg |
| Габариты | 0.46×0.277×0.541 |
2 561 ₽
В наличии
Артикул: 2035103
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01389 |
| Вес нетто кг | 2.25 kg |
| Габариты | 0.465×0.277×0.647 |
1 913 ₽
В наличии
Артикул: 2052219
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.036 kg |
| Габариты | 0.295×0.205×0.155 |
96 ₽
В наличии
Артикул: 399019
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.005 kg |
| Габариты | 0.31×0.28×0.19 |
334 ₽
В наличии
Артикул: 1658810
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12516 |
| Вес нетто кг | 13.1 kg |
| Габариты | 1.29×0.42×0.231 |
12 666 ₽
В наличии
Артикул: 1200355
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04308 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.352×0.34×0.36 |
6 545 ₽
В наличии
Артикул: 1013339
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06838 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.44×0.42×0.37 |
5 828 ₽





























