- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 765
В наличии
Артикул: 414166
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00765 |
| Вес нетто кг | 1.538 kg |
| Габариты | 0.53×0.33×0.35 |
1 690 ₽
В наличии
Артикул: 2029789
| Бренд | DREAME TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.52×0.48×0.3 |
1 060 ₽
В наличии
Артикул: 2029876
| Бренд | DREAME TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.07 kg |
| Габариты | 0.12×0.08×0.02 |
706 ₽
В наличии
Артикул: 2029882
| Бренд | DREAME TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.18×0.03×0.08 |
757 ₽
В наличии
Артикул: 2004213
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.036 kg |
| Габариты | 0.24×0.2×0.17 |
147 ₽
В наличии
Артикул: 1941637
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26801 |
| Вес нетто кг | 26.3 kg |
| Габариты | 1.16×0.361×0.64 |
22 655 ₽
В наличии
Артикул: 1900503
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.43×0.135×0.105 |
142 ₽
В наличии
Артикул: 1884247
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04331 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.72×0.15×0.401 |
4 394 ₽
В наличии
Артикул: 1884245
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02912 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.52×0.14×0.4 |
4 030 ₽
В наличии
Артикул: 1862957
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37699 |
| Вес нетто кг | 70 kg |
| Габариты | 0.68×0.63×0.88 |
42 431 ₽
В наличии
Артикул: 1438941
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02867 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.49×0.13×0.45 |
3 121 ₽
В наличии
Артикул: 1533164
| Бренд | IROBOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09168 |
| Вес нетто кг | 5.25 kg |
| Габариты | 0.41×0.43×0.52 |
45 440 ₽
В наличии
Артикул: 2030952
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1234 |
| Вес нетто кг | 14.8 kg |
| Габариты | 0.39×0.4×0.791 |
10 444 ₽
В наличии
Артикул: 2003571
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02409 |
| Вес нетто кг | 4.431 kg |
| Габариты | 0.37×0.21×0.31 |
14 429 ₽
В наличии
Артикул: 1900508
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.425×0.135×0.18 |
213 ₽
В наличии
Артикул: 1677716
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.25502 |
| Вес нетто кг | 56 kg |
| Габариты | 0.644×0.45×0.88 |
20 525 ₽
В наличии
Артикул: 1851677
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10341 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.595×0.395×0.44 |
25 755 ₽
В наличии
Артикул: 1548997
| Бренд | SUNWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00183 |
| Вес нетто кг | 0.095 kg |
| Габариты | 0.38×0.31×0.31 |
1 803 ₽
В наличии
Артикул: 802063
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04488 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.44×0.3×0.34 |
7 262 ₽
В наличии
Артикул: 1913404
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.017 kg |
| Габариты | 0.12×0.075×0.015 |
1 026 ₽
В наличии
Артикул: 1911286
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.043 kg |
| Габариты | 0.3×0.29×0.25 |
109 ₽
В наличии
Артикул: 1911287
| Бренд | STARWIND |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 0.041 kg |
| Габариты | 0.285×0.285×0.245 |
| Бренд | STARWIND |
129 ₽
В наличии
Артикул: 1911281
| Бренд | STARWIND |
| Объем - м3 | 0.00071 |
| Вес нетто кг | 0.068 kg |
| Габариты | 0.52×0.38×0.25 |
| Бренд | STARWIND |
126 ₽
В наличии
Артикул: 1911283
| Бренд | STARWIND |
| Объем - м3 | 0.00166 |
| Вес нетто кг | 0.142 kg |
| Габариты | 0.565×0.485×0.485 |
| Бренд | STARWIND |
549 ₽
В наличии
Артикул: 1909763
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07331 |
| Вес нетто кг | 8.116 kg |
| Габариты | 0.545×0.354×0.38 |
7 157 ₽
В наличии
Артикул: 1857923
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00249 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Габариты | 0.44×0.315×0.36 |
918 ₽
В наличии
Артикул: 1676202
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00251 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.355×0.305×0.232 |
1 870 ₽
В наличии
Артикул: 1673263
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00737 |
| Вес нетто кг | 0.825 kg |
| Габариты | 0.42×0.39×0.18 |
6 959 ₽
В наличии
Артикул: 1627956
| Бренд | BRADEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01093 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.29×0.29×0.13 |
1 202 ₽
В наличии
Артикул: 1627934
| Бренд | BRADEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00882 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.4×0.35×0.63 |
1 505 ₽



























