- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 764
В наличии
Артикул: 1904551
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.32396 |
| Вес нетто кг | 40.5 kg |
| Габариты | 0.56×0.65×0.89 |
32 305 ₽
В наличии
Артикул: 1395678
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12351 |
| Вес нетто кг | 19.7 kg |
| Габариты | 0.401×0.4×0.77 |
9 747 ₽
В наличии
Артикул: 558940
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.02 kg |
| Габариты | 0.211×0.1×0.071 |
248 ₽
В наличии
Артикул: 2048364
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.059 kg |
| Габариты | 0.296×0.208×0.161 |
172 ₽
В наличии
Артикул: 2054136
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.283 kg |
| Габариты | 0.4×0.34×0.208 |
369 ₽
В наличии
Артикул: 1984669
| Бренд | AEG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.41011 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.64×0.72×0.89 |
88 779 ₽
В наличии
Артикул: 1994582
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.33738 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.666×0.575×0.881 |
30 704 ₽
В наличии
Артикул: 1455012
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00351 |
| Вес нетто кг | 0.78 kg |
| Габариты | 0.39×0.25×0.18 |
19 189 ₽
В наличии
Артикул: 1016342
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03341 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.3×0.301×0.74 |
9 095 ₽
В наличии
Артикул: 1140147
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21911 |
| Вес нетто кг | 26.7 kg |
| Габариты | 0.48×0.481×0.949 |
10 414 ₽
В наличии
Артикул: 2030499
| Бренд | TIMBERK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03062 |
| Вес нетто кг | 6.75 kg |
| Габариты | 0.37×0.132×0.627 |
6 059 ₽
В наличии
Артикул: 2061137
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04535 |
| Вес нетто кг | 2.55 kg |
| Габариты | 0.553×0.462×0.355 |
18 300 ₽
В наличии
Артикул: 1993470
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04463 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.565×0.445×0.355 |
5 969 ₽
В наличии
Артикул: 1971517
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00174 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.36×0.23×0.21 |
702 ₽
В наличии
Артикул: 1536735
| Бренд | OMRON |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00837 |
| Вес нетто кг | 1.628 kg |
| Габариты | 0.73×0.32×0.215 |
5 803 ₽
В наличии
Артикул: 2035297
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02866 |
| Вес нетто кг | 3.124 kg |
| Габариты | 0.645×0.45×0.395 |
5 215 ₽
В наличии
Артикул: 2035081
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00972 |
| Вес нетто кг | 1.597 kg |
| Габариты | 0.45×0.36×0.36 |
2 562 ₽
В наличии
Артикул: 1724109
| Бренд | OMRON |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00086 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.3×0.191×0.15 |
7 656 ₽
В наличии
Артикул: 1140134
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21979 |
| Вес нетто кг | 26.7 kg |
| Габариты | 0.482×0.48×0.95 |
12 444 ₽
В наличии
Артикул: 1976329
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27992 |
| Вес нетто кг | 58 kg |
| Габариты | 0.65×0.495×0.87 |
32 694 ₽
В наличии
Артикул: 498666
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30835 |
| Вес нетто кг | 27.6 kg |
| Габариты | 0.49×0.48×1.311 |
21 594 ₽
В наличии
Артикул: 2030958
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1232 |
| Вес нетто кг | 18.2 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.77 |
10 424 ₽
В наличии
Артикул: 972154
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0036 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.33×0.26×0.21 |
6 855 ₽
В наличии
Артикул: 2035623
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24064 |
| Вес нетто кг | 34.8 kg |
| Габариты | 0.865×0.355×0.595 |
24 944 ₽
В наличии
Артикул: 644325
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00112 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.27×0.23×0.18 |
1 768 ₽
В наличии
Артикул: 553118
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00422 |
| Вес нетто кг | 0.48 kg |
| Габариты | 0.35×0.3×0.201 |
11 298 ₽
В наличии
Артикул: 553111
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00293 |
| Вес нетто кг | 0.58 kg |
| Габариты | 0.33×0.24×0.185 |
3 215 ₽
В наличии
Артикул: 1998668
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.43736 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.71×0.7×0.88 |
46 349 ₽
В наличии
Артикул: 1623726
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04925 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.36×0.36×0.38 |
4 707 ₽
В наличии
Артикул: 1592181
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00983 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.625×0.37×0.34 |
2 647 ₽





























