- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 756
В наличии
Артикул: 395383
| Бренд | BURO |
| Высота упаковки (ед) | 0.02 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.160.02 |
| Вес упаковки (ед) | 0.124 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000512 |
329 ₽
В наличии
Артикул: 407818
| Длина упаковки (ед) | 2.34 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.15 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.34x0.17x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 13.5 |
12 610 ₽
В наличии
Артикул: 359031
| Длина упаковки (ед) | 2.4 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.15 |
| Высота упаковки (ед) | 0.141 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.4x0.15x0.141 |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
7 101 ₽
В наличии
Артикул: 359053
| Длина упаковки (ед) | 3 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.12 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 3x0.141x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 12.6 |
9 766 ₽
В наличии
Артикул: 2048989
| Бренд | CACTUS |
| Вес упаковки (ед) | 0.268 |
| Длина кабеля | 5 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00106 |
808 ₽
В наличии
Артикул: 2048990
| Бренд | CACTUS |
| Вес упаковки (ед) | 0.775 |
| Длина кабеля | 10 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00211 |
1 495 ₽
В наличии
Артикул: 2048991
| Бренд | CACTUS |
| Вес упаковки (ед) | 0.123 |
| Длина кабеля | 2 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00053 |
1 859 ₽
В наличии
Артикул: 2050418
| Бренд | CACTUS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.074x0.018x0.113 |
| Вес упаковки (ед) | 0.017 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000150516 |
| Гарантия производителя | 12 |
1 202 ₽
В наличии
Артикул: 2050419
| Бренд | CACTUS |
| Вес упаковки (ед) | 0.055 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00037 |
| Вес нетто кг | 0.055 kg |
1 975 ₽
В наличии
Артикул: 2048985
| Бренд | CACTUS |
| Высота упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.19x0.072 |
| Вес упаковки (ед) | 0.726 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0025992 |
5 576 ₽
В наличии
Артикул: 2048986
| Бренд | CACTUS |
| Вес упаковки (ед) | 1.625 |
| Длина кабеля | 50 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00781 |
7 192 ₽
В наличии
Артикул: 2048976
| Бренд | CACTUS |
| Вес упаковки (ед) | 0.756 |
| Длина кабеля | 20 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00297 |
4 525 ₽
В наличии
Артикул: 2048981
| Бренд | CACTUS |
| Высота упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.19x0.072 |
| Вес упаковки (ед) | 0.483 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0025992 |
4 202 ₽
В наличии
Артикул: 2048211
| Высота упаковки (ед) | 0.093 |
| Работает с "Алисой" | ДА |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
5 204 ₽
В наличии
Артикул: 2048972
| Бренд | CACTUS |
| Вес упаковки (ед) | 0.489 |
| Длина кабеля | 10 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00297 |
3 556 ₽
В наличии
Артикул: 1996829
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.115 |
| Длина кабеля | 2 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
316 ₽
В наличии
Артикул: 1996502
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.102 |
| Описание | Display Port v2.0. Поддержка FULL HD@480Hz, 2k@480Hz, 4k@240Hz, 8K@120Hz |
| Длина кабеля | 1.5 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
849 ₽
В наличии
Артикул: 1904091
| Габариты | 0.66×0.66×0.41 |
| Комплектация | Кабель питания, AUX кабель, пульт, инструкция |
| ActionDesc | Звучит выгодно! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25271 |
| Интерфейс USB | ДА |
4 939 ₽
В наличии
Артикул: 1904105
| Габариты | 0.746×0.42×0.485 |
| Комплектация | Кабель питания, AUX кабель, пульт, инструкция |
| ActionDesc | Звучит выгодно! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25271 |
| Интерфейс USB | ДА |
7 060 ₽
В наличии
Артикул: 1902094
| Габариты | 0.498×0.41×0.414 |
| Комплектация | Микрофон, USB кабель, AUX кабель, инструкция |
| Подсветка | ДА |
| ActionDesc | Звучит выгодно! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25271 |
2 626 ₽
В наличии
Артикул: 1779224
| Бренд | JBL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00493 |
| Вес нетто кг | 0.475 kg |
| Габариты | 0.459×0.27×0.159 |
11 615 ₽
В наличии
Артикул: 1805693
| Модель | DualSense |
| Длина упаковки (ед) | 0.19 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.19 |
| Высота упаковки (ед) | 0.07 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.190.07 |
6 969 ₽
В наличии
Артикул: 1779197
| Бренд | JBL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00303 |
| Вес нетто кг | 1.014 kg |
| Габариты | 0.23×0.215×0.245 |
8 575 ₽
В наличии
Артикул: 1723675
| Бренд | CACTUS |
| Высота упаковки (ед) | 0.05 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.28x0.22x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 0.44 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00308 |
1 212 ₽
В наличии
Артикул: 1678308
| Длина упаковки (ед) | 2.98 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.16 |
| Высота упаковки (ед) | 0.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.98x0.16x0.2 |
| Вес упаковки (ед) | 11.8 |
8 878 ₽
В наличии
Артикул: 1723672
| Бренд | CACTUS |
| Высота упаковки (ед) | 0.03 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.3x0.23x0.03 |
| Вес упаковки (ед) | 0.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00207 |
526 ₽
В наличии
Артикул: 1678293
| Длина упаковки (ед) | 2.48 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.13 |
| Высота упаковки (ед) | 0.16 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.48x0.13x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 9.6 |
7 101 ₽
В наличии
Артикул: 1478154
| Бренд | BURO |
| Высота упаковки (ед) | 0.035 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.29x0.22x0.04 |
| Вес упаковки (ед) | 0.212 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002552 |
213 ₽
В наличии
Артикул: 1478838
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.058 |
| Длина кабеля | 2 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
839 ₽
В наличии
Артикул: 1478853
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.323 |
| Длина кабеля | 5 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
1 646 ₽





























