- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 755
В наличии
Артикул: 1649599
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение, горизонтальное | 3840 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение, вертикальное | 2160 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840x2160 |
114 686 ₽
В наличии
Артикул: 1620024
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение, горизонтальное | 1920 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение, вертикальное | 1080 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1080 |
90 860 ₽
В наличии
Артикул: 1168975
| Потребляемое напряжение | 110-240В |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | x1920 |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Мощность лампы | 40 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение, горизонтальное | 1920 |
7 278 ₽
В наличии
Артикул: 1364103
| Параметры регулировки звука | эквалайзер |
| Разъемы и интерфейсы | AUX, микрофонный вход |
| Конструктивные особенности | ЖК-дисплей |
| Функциональные особенности | запись на USB носитель |
| Ширина упаковки (ед) | 0.261 |
4 535 ₽
В наличии
Артикул: 1364102
| Параметры регулировки звука | эквалайзер |
| Разъемы и интерфейсы | AUX, микрофонный вход |
| Конструктивные особенности | ЖК-дисплей |
| Функциональные особенности | запись на USB носитель |
| Микрофон в комплекте | ДА |
2 212 ₽
В наличии
Артикул: 1824796
| Поддержка Dolby Digital | ДА |
| Суммарная выходная мощность | 520 |
| Потребляемая мощность в режиме работы | 111 |
| Импеданс сабвуфера | 3 |
| Вес основного блока | 2.35 |
32 017 ₽
В наличии
Артикул: 335134
| Позолоченные контакты | ДА |
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Конфигурация разъема №2 | прямой |
| Разъем №2 | HDMI (m) |
| Конфигурация разъема №1 | прямой |
301 ₽
В наличии
Артикул: 2018286
| Позолоченные контакты | ДА |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Ферритовый фильтр | ДА |
640 ₽
В наличии
Артикул: 1886317
| Звуковой радиосигнал | ДА |
| Сохранение настройки часов при отключении от сети | при установленном элементе питания |
| Кварцевый стабилизатор | ДА |
| Диапазоны тюнера | AM/FM |
| Диапазон частот FM Радио | 64-108MHz |
1 404 ₽
В наличии
Артикул: 612005
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Тип проекции | прямая |
| ActionDesc | Сфокусируйся на главном |
| Семейство | Master Control |
| Тип установки | настенно-потолочный |
14 651 ₽
В наличии
Артикул: 618668
| Модель | PROJECTOR-300 |
| Бренд | KROMAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20108 |
| Цвет | белый |
2 212 ₽
В наличии
Артикул: 555572
| Модель | PROJECTOR-100 |
| Бренд | KROMAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20039 |
| Цвет | серый |
2 121 ₽
В наличии
Артикул: 557181
| Разъем №2 | DisplayPort (m) |
| Разъем №1 | HDMI (f) |
| Тип | Переходник |
| Бренд | NONAME |
| Габариты | 0.46×0.305×0.305 |
668 ₽
В наличии
Артикул: 576380
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Конфигурация разъема №2 | прямой |
| Разъем №2 | HDMI (m) |
| Конфигурация разъема №1 | прямой |
| Разъем №1 | HDMI (m) |
430 ₽
В наличии
Артикул: 441613
| Модель | CS-VM-PR05B-BK |
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-VM-PR05B-BK |
| Цвет | черный |
2 118 ₽
В наличии
Артикул: 441617
| Модель | CS-VM-PR01-AL |
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-VM-PR01-AL |
| Цвет | серебристый |
1 891 ₽
В наличии
Артикул: 407881
| Размер упаковки (см) | 276x20x16 |
| Размеры черной кромки (см) | 32,5 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Тип проекции | прямая |
21 850 ₽
В наличии
Артикул: 407873
| Размер упаковки (см) | 255x17x15.5 |
| Размеры черной кромки (см) | 46,5 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Тип проекции | прямая |
18 652 ₽
В наличии
Артикул: 407875
| Размер упаковки (см) | 235x17x15.5 |
| Размеры черной кромки (см) | 26,5 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Тип проекции | прямая |
17 763 ₽
В наличии
Артикул: 375147
| Позолоченные контакты | ДА |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Конфигурация разъема №2 | прямой |
363 ₽
В наличии
Артикул: 377496
| Модель | PROJECTOR-100 |
| Бренд | KROMAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20196 |
| Цвет | белый |
2 061 ₽
В наличии
Артикул: 335144
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Конфигурация разъема №2 | прямой |
| Разъем №2 | HDMI (m) |
| Конфигурация разъема №1 | прямой |
| Разъем №1 | HDMI (m) |
171 ₽
В наличии
Артикул: 2067500
| Ширина упаковки (ед) | 0.105 |
| Габариты | 0.34×0.24×0.231 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Объем - м3 | 0.00157 |
| Гарантия производителя | 12 |
8 476 ₽
В наличии
Артикул: 335136
| Позолоченные контакты | ДА |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR23684 |
| ActionDesc | Время бонусов |
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Конфигурация разъема №2 | прямой |
173 ₽
В наличии
Артикул: 335141
| Позолоченные контакты | ДА |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR23684 |
| ActionDesc | Время бонусов |
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Конфигурация разъема №2 | прямой |
161 ₽
В наличии
Артикул: 2057559
| Разъемы и интерфейсы | AUX, микрофонный вход |
| Конструктивные особенности | подсветка |
| Материал основного блока | пластик |
| Встроенная аккумуляторная батарея | 5100 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.25 |
10 090 ₽
В наличии
Артикул: 2048094
| Ширина товара | 250 |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель | АС PS-710 |
| PartNumber/Артикул Производителя | АС PS-710 |
| Цвет | черный |
9 555 ₽
В наличии
Артикул: 2048213
| Ширина упаковки (ед) | 0.091 |
| Габариты | 0.394×0.32×0.225 |
| Вес нетто кг | 0.44 kg |
| Объем - м3 | 0.00118 |
| Гарантия производителя | 12 |
5 507 ₽
В наличии
Артикул: 2048214
| Ширина упаковки (ед) | 0.091 |
| Габариты | 0.4×0.32×0.225 |
| Вес нетто кг | 0.44 kg |
| Объем - м3 | 0.0012 |
| Гарантия производителя | 12 |
5 507 ₽
В наличии
Артикул: 2028196
| Ширина товара | 370 |
| Модель | XG8T |
| PartNumber/Артикул Производителя | XG8T |
| Цвет | черный |
| Тип | Колонка портативная |
25 240 ₽





























