- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 178
В наличии
Артикул: 2111187
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
131 290 ₽
В наличии
Артикул: 2111182
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
114 120 ₽
В наличии
Артикул: 2111198
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
127 250 ₽
В наличии
Артикул: 2111206
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
140 380 ₽
В наличии
Артикул: 2111243
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01243 |
| Вес нетто кг | 2.05 kg |
| Габариты | 0.53×0.07×0.335 |
181 790 ₽
В наличии
Артикул: 2133921
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.15552 |
| Вес нетто кг | 18.1 kg |
| Габариты | 1.35×0.24×0.48 |
100 990 ₽
В наличии
Артикул: 2127933
| Бренд | PALIT |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00613 |
| Вес нетто кг | 1.07 kg |
| Габариты | 0.46×0.37×0.36 |
32 344 ₽
В наличии
Артикул: 2003426
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00957 |
| Вес нетто кг | 1.275 kg |
| Габариты | 0.45×0.21×0.405 |
23 353 ₽
В наличии
Артикул: 1394737
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.062 kg |
| Габариты | 0.27×0.21×0.21 |
128 ₽
В наличии
Артикул: 2136088
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0402 |
| Вес нетто кг | 3.91 kg |
| Габариты | 0.395×0.295×0.345 |
21 475 ₽
В наличии
Артикул: 2126419
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03784 |
| Вес нетто кг | 6.39 kg |
| Габариты | 0.688×0.125×0.44 |
16 150 ₽
В наличии
Артикул: 2087656
| Бренд | MIKROTIK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0064 |
| Вес нетто кг | 1.24 kg |
| Габариты | 0.38×0.255×0.33 |
27 462 ₽
В наличии
Артикул: 2073210
| Бренд | NETIS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00424 |
| Вес нетто кг | 1.01 kg |
| Габариты | 0.445×0.28×0.34 |
3 319 ₽
В наличии
Артикул: 2136232
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05959 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.615×0.19×0.51 |
71 953 ₽
В наличии
Артикул: 2124078
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04152 |
| Вес нетто кг | 13.8 kg |
| Габариты | 0.365×0.35×0.325 |
21 150 ₽
В наличии
Артикул: 1181229
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14434 |
| Вес нетто кг | 16.4 kg |
| Габариты | 0.67×0.501×0.43 |
10 252 ₽
В наличии
Артикул: 277362
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04745 |
| Вес нетто кг | 6.95 kg |
| Габариты | 0.525×0.345×0.524 |
52 904 ₽
В наличии
Артикул: 2052582
| Бренд | EXELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02244 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 0.4×0.165×0.34 |
42 051 ₽
В наличии
Артикул: 2121737
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00408 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.515×0.24×0.33 |
3 020 ₽
Камера Web Logitech HD Webcam Brio 300 черный 2Mpix (1920x1080) USB Type-C с микрофоном (960-001438)
В наличии
Артикул: 2121717
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00117 |
| Вес нетто кг | 0.19 kg |
| Габариты | 0.315×0.258×0.115 |
4 596 ₽
В наличии
Артикул: 2075634
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.94749 |
| Вес нетто кг | 613 kg |
| Габариты | 1.1×0.535×1.61 |
1 035 234 ₽
В наличии
Артикул: 1933377
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.88693 |
| Вес нетто кг | 512 kg |
| Габариты | 1.09×0.515×1.58 |
1 483 536 ₽
В наличии
Артикул: 2052406
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.88693 |
| Вес нетто кг | 512 kg |
| Габариты | 1.09×0.515×1.58 |
1 483 536 ₽
В наличии
Артикул: 1433456
| Бренд | BB |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00157 |
| Вес нетто кг | 2.636 kg |
| Габариты | 0.32×0.212×0.139 |
2 283 ₽
В наличии
Артикул: 2135270
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.27463 |
| Вес нетто кг | 36.8 kg |
| Габариты | 0.65×0.65×0.65 |
47 975 ₽
В наличии
Артикул: 2135269
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0523 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Габариты | 0.665×0.605×0.13 |
15 439 ₽
В наличии
Артикул: 1059668
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0671 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.71×0.63×0.15 |
37 700 ₽
В наличии
Артикул: 1413423
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14361 |
| Вес нетто кг | 17.4 kg |
| Габариты | 0.68×0.49×0.431 |
12 858 ₽
В наличии
Артикул: 2103240
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00229 |
| Вес нетто кг | 0.44 kg |
| Габариты | 0.41×0.31×0.18 |
747 ₽
В наличии
Артикул: 2049686
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.005 |
| Вес нетто кг | 0.043 kg |
| Габариты | 0.25×0.25×0.08 |
747 ₽




















