- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 177
В наличии
Артикул: 2117748
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21509 |
| Вес нетто кг | 52 kg |
| Габариты | 1.595×0.145×0.93 |
98 709 ₽
В наличии
Артикул: 1914128
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03943 |
| Вес нетто кг | 4.425 kg |
| Габариты | 0.611×0.461×0.56 |
4 896 ₽
В наличии
Артикул: 1658955
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04919 |
| Вес нетто кг | 10.31 kg |
| Габариты | 0.61×0.192×0.42 |
25 149 ₽
В наличии
Артикул: 2131390
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.011 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.47×0.26×0.09 |
55 057 ₽
В наличии
Артикул: 2111237
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01243 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.53×0.07×0.335 |
147 450 ₽
В наличии
Артикул: 2043421
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00136 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.49×0.41×0.27 |
2 363 ₽
В наличии
Артикул: 2043425
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00136 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.49×0.41×0.27 |
4 051 ₽
В наличии
Артикул: 2043394
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00136 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.49×0.41×0.27 |
2 363 ₽
В наличии
Артикул: 2131076
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00605 |
| Вес нетто кг | 1.047 kg |
| Габариты | 0.62×0.465×0.315 |
33 565 ₽
В наличии
Артикул: 2120989
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00502 |
| Вес нетто кг | 1.18 kg |
| Габариты | 0.715×0.53×0.265 |
5 902 ₽
В наличии
Артикул: 2120688
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02766 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.591×0.39×0.12 |
17 902 ₽
В наличии
Артикул: 2118595
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29125 |
| Вес нетто кг | 30.9 kg |
| Габариты | 0.67×0.63×0.69 |
57 469 ₽
В наличии
Артикул: 2128432
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.81941 |
| Вес нетто кг | 71 kg |
| Габариты | 0.621×0.7×1.885 |
45 341 ₽
В наличии
Артикул: 2126417
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06311 |
| Вес нетто кг | 11.97 kg |
| Габариты | 0.692×0.19×0.48 |
35 340 ₽
В наличии
Артикул: 2126422
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06027 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.82×0.14×0.525 |
24 139 ₽
В наличии
Артикул: 2123892
| Бренд | HONOR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00207 |
| Вес нетто кг | 0.646 kg |
| Габариты | 0.295×0.27×0.26 |
13 120 ₽
В наличии
Артикул: 2119656
| Бренд | ACCORD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02248 |
| Вес нетто кг | 1.82 kg |
| Габариты | 0.37×0.206×0.295 |
916 ₽
В наличии
Артикул: 2119150
| Бренд | G&G |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00601 |
| Вес нетто кг | 0.95 kg |
| Габариты | 0.52×0.33×0.35 |
1 055 ₽
В наличии
Артикул: 2134823
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.24×0.205×0.11 |
6 818 ₽
В наличии
Артикул: 2134820
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.24×0.205×0.11 |
6 818 ₽
В наличии
Артикул: 2111105
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
116 140 ₽
В наличии
Артикул: 2129591
| Бренд | NONAME |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.04536 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.56×0.45×0.18 |
181 800 ₽
В наличии
Артикул: 2111121
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
109 070 ₽
В наличии
Артикул: 2111117
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
111 090 ₽
В наличии
Артикул: 2111161
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
98 970 ₽
В наличии
Артикул: 2111174
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
111 090 ₽
В наличии
Артикул: 2111187
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
131 290 ₽
В наличии
Артикул: 2111182
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
114 120 ₽
В наличии
Артикул: 2111198
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
127 250 ₽
В наличии
Артикул: 2111206
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.45×0.08×0.29 |
140 380 ₽

























