- Главная
- Телевизоры и аксессуары
- Аксессуары для телевизоров
- Кронштейны для телевизоров
Кронштейны для телевизоров
Страница - 2
В наличии
Артикул: 1413104
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
3 475 ₽
В наличии
Артикул: 1913773
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 46", 48", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
56 805 ₽
В наличии
Артикул: 1618122
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 600x300, 600x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
3 546 ₽
В наличии
Артикул: 1993283
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
718 ₽
В наличии
Артикул: 389369
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 50x50, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
1 132 ₽
В наличии
Артикул: 1404315
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
3 838 ₽
В наличии
Артикул: 1618116
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
3 212 ₽
В наличии
Артикул: 2055265
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x400, 700x400, 700x500, 800x400, 800x500, 800x600 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Способ регулировки | фиксированный |
| Максимальный вес телевизора | 75 |
1 748 ₽
В наличии
Артикул: 1997684
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
1 273 ₽
В наличии
Артикул: 1124039
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 404 ₽
В наличии
Артикул: 1476250
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 374 ₽
В наличии
Артикул: 1993299
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 021 ₽
В наличии
Артикул: 1446962
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
3 919 ₽
В наличии
Артикул: 1124059
| Поддержка крепления VESA | 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x300, 600x400, 800x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 40" | ДА |
6 020 ₽
В наличии
Артикул: 1891552
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
8 072 ₽
В наличии
Артикул: 1413063
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 500x200, 500x300, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400, 800x200, 800x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
3 172 ₽
В наличии
Артикул: 1004364
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
2 000 ₽
В наличии
Артикул: 1448203
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x400, 700x400, 700x500, 75x75, 800x400, 800x500 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
2 849 ₽
В наличии
Артикул: 1446895
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 19", 22", 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 596 ₽
В наличии
Артикул: 1630532
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x200, 500x300, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
7 232 ₽
В наличии
Артикул: 1891604
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 50" | ДА |
| Подходит для 52" | ДА |
8 072 ₽
В наличии
Артикул: 1968142
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 85" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
16 524 ₽
В наличии
Артикул: 1028804
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
1 021 ₽
В наличии
Артикул: 1085958
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 50x50, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
839 ₽
В наличии
Артикул: 1447010
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
526 ₽
В наличии
Артикул: 1583176
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 293 ₽
В наличии
Артикул: 617501
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
566 ₽
В наличии
Артикул: 1446897
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
2 091 ₽
В наличии
Артикул: 1630510
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 010 ₽
В наличии
Артикул: 1942813
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x200, 500x300, 500x400, 600x300, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 85" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
1 372 ₽





























