- Главная
- Телевизоры и аксессуары
- Аксессуары для телевизоров
- Кронштейны для телевизоров
Кронштейны для телевизоров
Страница - 12
В наличии
Артикул: 660219
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 50x50, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
617 ₽
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5020 черный глянец 22"-42" макс.30кг настенный поворот и наклон
В наличии
Артикул: 717418
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 334 ₽
В наличии
Артикул: 1004367
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
2 889 ₽
В наличии
Артикул: 1004580
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 293 ₽
В наличии
Артикул: 1004633
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
5 121 ₽
В наличии
Артикул: 1030660
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 677 ₽
В наличии
Артикул: 1067050
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
415 ₽
В наличии
Артикул: 1138245
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
596 ₽
В наличии
Артикул: 1138306
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
2 192 ₽
В наличии
Артикул: 1173744
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x200., 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x200, 600x300, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
12 817 ₽
В наличии
Артикул: 1413099
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
1 940 ₽
В наличии
Артикул: 1566297
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
10 598 ₽
В наличии
Артикул: 1891572
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 46" | ДА |
5 901 ₽
В наличии
Артикул: 1910120
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
464 ₽
В наличии
Артикул: 1942802
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 24", 26", 28" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
369 ₽
В наличии
Артикул: 1942806
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 24", 26" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
663 ₽
В наличии
Артикул: 1942812
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
1 126 ₽
В наличии
Артикул: 2000333
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
707 ₽
В наличии
Артикул: 382870
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 172 ₽
В наличии
Артикул: 389358
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 50x50, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
819 ₽
В наличии
Артикул: 474816
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 50x50, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
2 091 ₽
В наличии
Артикул: 492486
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
505 ₽
В наличии
Артикул: 774308
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 596 ₽
В наличии
Артикул: 877500
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
839 ₽
В наличии
Артикул: 1173695
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x200, 600x300, 600x400, 600x600, 700x400, 800x400, 800x500, 800x600 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
4 152 ₽
В наличии
Артикул: 1004617
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
3 828 ₽
В наличии
Артикул: 1027532
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
2 000 ₽
В наличии
Артикул: 1027533
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 657 ₽
В наличии
Артикул: 1085894
| Поддержка крепления VESA | 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x200, 600x300, 600x400, 800x400, 800x500, 800x600 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 40" | ДА |
7 353 ₽
В наличии
Артикул: 1085973
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-F |
2 798 ₽





























