- Главная
- Телевизоры и аксессуары
- Аксессуары для телевизоров
- Кронштейны для телевизоров
Кронштейны для телевизоров
Страница - 11
В наличии
Артикул: 1004635
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 85" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
8 020 ₽
В наличии
Артикул: 1447077
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 820 ₽
В наличии
Артикул: 1451043
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
3 354 ₽
В наличии
Артикул: 1560975
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
2 899 ₽
В наличии
Артикул: 1911798
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
10 234 ₽
В наличии
Артикул: 1988262
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x200, 300x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-F |
697 ₽
В наличии
Артикул: 1993300
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 091 ₽
В наличии
Артикул: 1997646
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x200, 300x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-F |
1 364 ₽
В наличии
Артикул: 1138300
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 707 ₽
В наличии
Артикул: 626164
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
2 000 ₽
В наличии
Артикул: 877501
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 111 ₽
В наличии
Артикул: 939878
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 475 ₽
В наличии
Артикул: 1034263
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
576 ₽
В наличии
Артикул: 1942805
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 090 ₽
В наличии
Артикул: 1942807
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
939 ₽
В наличии
Артикул: 1942811
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 50x50, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
451 ₽
В наличии
Артикул: 776153
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 324 ₽
В наличии
Артикул: 1004626
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
5 444 ₽
В наличии
Артикул: 1028800
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 576 ₽
В наличии
Артикул: 1034262
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 50x50, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
390 ₽
В наличии
Артикул: 1079700
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 50x50, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
1 949 ₽
В наличии
Артикул: 1413087
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 24", 26" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
960 ₽
В наличии
Артикул: 1413108
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
3 131 ₽
В наличии
Артикул: 1447059
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-F |
19 706 ₽
В наличии
Артикул: 1523068
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x200, 500x300, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
9 050 ₽
В наличии
Артикул: 1891618
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 50" | ДА |
| Подходит для 52" | ДА |
6 768 ₽
В наличии
Артикул: 2065957
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA 600х400 | ДА |
| Способ регулировки | фиксированный |
2 000 ₽
В наличии
Артикул: 389359
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 50x50, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
920 ₽
В наличии
Артикул: 591479
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 19", 22", 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
768 ₽
В наличии
Артикул: 656095
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
4 020 ₽





























