- Главная
- Телевизоры и аксессуары
- Аксессуары для телевизоров
- Кронштейны для телевизоров
Кронштейны для телевизоров
Страница - 14
В наличии
Артикул: 2079728
| Ссылка на сайт вендора | https://resonans-mounts.ru/product/kronshtejny/um960 |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Мин. диагональ | 23 |
| Максимальный вес оборудования | 35 |
| Установка | настенный |
3 434 ₽
В наличии
Артикул: 2084366
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Максимальный вес телевизора | 30 |
| Страна производства | Китай |
| Мин. диагональ | 19 |
| Максимальный вес оборудования | 19 |
859 ₽
В наличии
Артикул: 2078471
| Бренд | KROMAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00482 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
859 ₽
В наличии
Артикул: 1891639
| Мин. диагональ | 49 |
| Максимальный вес оборудования | 40 |
| Установка | напольный |
| Тип крепления | Подставка |
| Угол поворота | -70/+70 |
7 083 ₽
В наличии
Артикул: 1744498
| Мин. диагональ | 49 |
| Максимальный вес оборудования | 40 |
| Установка | напольный |
| Тип крепления | Подставка |
| Макс. диагональ | 75 |
7 083 ₽
В наличии
Артикул: 729968
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Мин. диагональ | 15 |
| Максимальный вес оборудования | 20 |
| Установка | настенный |
| Тип крепления | Кронштейн |
970 ₽
В наличии
Артикул: 2084391
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Минимальная высота стойки/подставки | 90 |
| Максимальная высота стойки/подставки | 138.5 |
| Ширина стойки/подставки | 53.2 |
| Регулируемые элементы конструкции | высота кронштейна |
7 010 ₽
В наличии
Артикул: 1891637
| Мин. диагональ | 49 |
| Максимальный вес оборудования | 40 |
| Установка | напольный |
| Тип крепления | Подставка |
| Макс. диагональ | 75 |
5 507 ₽
В наличии
Артикул: 1891615
| Мин. диагональ | 43 |
| Максимальный вес оборудования | 40 |
| Установка | напольный |
| Тип крепления | Подставка |
| Угол поворота | -70/+70 |
5 507 ₽
В наличии
Артикул: 1387577
| Способ регулировки | фиксированный |
| Минимальная высота стойки/подставки | 144 |
| Максимальная высота стойки/подставки | 190 |
| Регулируемые элементы конструкции | высота кронштейна |
| Материал конструкции | сталь |
6 980 ₽
В наличии
Артикул: 1456308
| Гарантия производителя | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Масса | 46.67 |
| Объем упаковки (ед) | 0.175972 |
| Вес упаковки (ед) | 46.67 |
27 876 ₽
В наличии
Артикул: 1085961
| Максимальный вес телевизора | 40 |
| Страна производства | Китай |
| Мин. диагональ | 22 |
| Максимальный вес оборудования | 40 |
| Установка | настенный |
1 021 ₽
В наличии
Артикул: 1030501
| Способ регулировки | фиксированный |
| Максимальный вес телевизора | 50 |
| Страна производства | Китай |
| Мин. диагональ | 22 |
| Максимальный вес оборудования | 50 |
1 081 ₽
В наличии
Артикул: 2093802
| Ссылка на сайт вендора | https://resonans-mounts.ru/product/kronshtejny/um958 |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
| Максимальный вес телевизора | 25 |
| Страна производства | Китай |
1 606 ₽
В наличии
Артикул: 2093800
| Ссылка на сайт вендора | https://resonans-mounts.ru/product/kronshtejny/um957 |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Мин. диагональ | 13 |
| Максимальный вес оборудования | 25 |
| Установка | настенный |
1 122 ₽
В наличии
Артикул: 2093795
| Ссылка на сайт вендора | https://resonans-mounts.ru/product/kronshtejny/um848 |
| Способ регулировки | наклон |
| Максимальный вес телевизора | 45 |
| Страна производства | Китай |
| Мин. диагональ | 32 |
768 ₽
В наличии
Артикул: 2093792
| Способ регулировки | наклон |
| Максимальный вес телевизора | 45 |
| Страна производства | Китай |
| Мин. диагональ | 13 |
| Максимальный вес оборудования | 45 |
576 ₽
В наличии
Артикул: 479846
| Способ регулировки | фиксированный |
| Максимальный вес телевизора | 40 |
| Страна производства | Китай |
| Мин. диагональ | 32 |
| Максимальный вес оборудования | 40 |
1 091 ₽
В наличии
Артикул: 2079979
| Разрешение | 2560x1440 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Тип блока питания | внутренний |
| Диагональ экрана | 31.5" (80.01см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
24 745 ₽
В наличии
Артикул: 1982711
| Способ регулировки | мобильный |
| Минимальная высота стойки/подставки | 138.6 |
| Максимальная высота стойки/подставки | 138.6 |
| Ширина стойки/подставки | 96 |
| Регулируемые элементы конструкции | высота кронштейна |
13 009 ₽
В наличии
Артикул: 1124082
| Способ регулировки | наклон |
| Максимальный вес телевизора | 40 |
| Страна производства | Китай |
| Мин. диагональ | 32 |
| Максимальный вес оборудования | 40 |
1 142 ₽
В наличии
Артикул: 1104482
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.08x0.04 |
| Вес упаковки (ед) | 0.14 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000608 |
| Количество в комплекте | 1 |
| Назначение | по металлу |
2 951 ₽
В наличии
Артикул: 1173739
| Способ регулировки | поворотно-выдвижной и наклонный |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
| Максимальный вес телевизора | 35 |
| Страна производства | Китай |
| Мин. диагональ | 32 |
2 495 ₽
В наличии
Артикул: 2109423
| Бренд | HOLDER |
| Тип аксессуара | Кронштейн |
| Максимальный вес оборудования | 4 |
| Установка | настенный |
| Тип крепления | Кронштейн |
455 ₽
В наличии
Артикул: 2109422
| Максимальный вес оборудования | 100 |
| Установка | настенный |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.42x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 2.313 |
788 ₽
В наличии
Артикул: 2109420
| Способ регулировки | фиксированный |
| Регулируемые элементы конструкции | высота кронштейна |
| Максимальный вес телевизора | 36 |
| Страна производства | Россия |
| Мин. диагональ | 13 |
637 ₽
В наличии
Артикул: 1418029
| Ссылка на сайт вендора | https://kitfort.ru/catalog/ruchnye-paroochistiteli/paroochistitel-kitfort-kt-9265/ |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
| Максимальный вес телевизора | 15 |
| Страна производства | Китай |
| Мин. диагональ | 10 |
652 ₽
В наличии
Артикул: 1997645
| Способ регулировки | фиксированный |
| Максимальный вес телевизора | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Мин. диагональ | 37 |
| Максимальный вес оборудования | 100 |
1 879 ₽
В наличии
Артикул: 2109428
| Максимальная нагрузка на одну полку | 3 |
| Страна производства | Россия |
| Максимальный вес оборудования | 3 |
| Установка | на телевизор |
| Тип крепления | Кронштейн |
334 ₽
В наличии
Артикул: 2111532
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.42×0.18×0.25 |
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Тип | поворот и наклон |
| Цвет | черный |
2 717 ₽





















