- Главная
- Телевизоры и аксессуары
- Аксессуары для телевизоров
- Кронштейны для телевизоров
Кронштейны для телевизоров
Страница - 13
В наличии
Артикул: 1124002
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 334 ₽
В наличии
Артикул: 1124004
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 253 ₽
В наличии
Артикул: 1173727
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
1 233 ₽
В наличии
Артикул: 1173746
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x200., 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x200, 600x300, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
14 757 ₽
В наличии
Артикул: 1448193
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 200x400, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x400, 700x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 50" | ДА |
| Подходит для 52" | ДА |
18 332 ₽
В наличии
Артикул: 1583177
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
2 132 ₽
В наличии
Артикул: 1618133
| Поддержка крепления VESA | 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x200, 600x300, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
4 434 ₽
В наличии
Артикул: 1678443
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 50x50, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 26", 32", 37", 40", 42", 43", 46" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
317 ₽
В наличии
Артикул: 1678461
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 26", 32", 37", 40", 42", 43", 46", 48" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
593 ₽
В наличии
Артикул: 1690140
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 26" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
599 ₽
В наличии
Артикул: 1910121
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 50x50, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
283 ₽
В наличии
Артикул: 1912633
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
6 363 ₽
В наличии
Артикул: 1942810
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x200, 500x300, 500x400, 50x50, 600x300, 600x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
3 030 ₽
В наличии
Артикул: 1993279
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
536 ₽
В наличии
Артикул: 2058634
| Поддержка крепления VESA | 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x400, 700x400, 800x400, 800x500 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 105", 110", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 42" | ДА |
10 454 ₽
В наличии
Артикул: 2063632
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA 600х400 | ДА |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
3 758 ₽
В наличии
Артикул: 2063633
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA 600х400 | ДА |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
2 384 ₽
В наличии
Артикул: 382869
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 081 ₽
В наличии
Артикул: 382871
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
2 111 ₽
В наличии
Артикул: 389374
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
2 364 ₽
В наличии
Артикул: 474818
| Поддержка крепления VESA | 1000x600, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400, 800x400, 800x500, 900x600 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 55" | ДА |
| Подходит для 60" | ДА |
6 384 ₽
В наличии
Артикул: 774309
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
2 323 ₽
В наличии
Артикул: 774310
| Подходит для 26" | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
1 192 ₽
В наличии
Артикул: 939889
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
1 869 ₽
В наличии
Артикул: 2079248
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 800x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 120", 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 85" |
| Мин. диагональ | 32 |
| Бренд | KROMAX |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.115x0.656x0.175 |
19 261 ₽
В наличии
Артикул: 2079245
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Способ регулировки | поворотно-выдвижной и наклонный |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
1 455 ₽
В наличии
Артикул: 2079243
| Поддержка крепления VESA | 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 600x300, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
6 495 ₽
В наличии
Артикул: 2079239
| Поддержка крепления VESA | 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Мин. диагональ | 32 |
4 111 ₽
В наличии
Артикул: 2079250
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Мин. диагональ | 32 |
| Бренд | KROMAX |
| Ширина упаковки (ед) | 0.155 |
11 141 ₽
В наличии
Артикул: 2079445
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Способ регулировки | наклон |
| Ссылка на сайт вендора | https://onkron.ru/product-onkron-kronshteyn-dlya-televizora-32-70-naklonnyy-cherno-belyy-tm5-bw |
2 212 ₽
























