- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 89
В наличии
Артикул: 1836708
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00167 |
| Вес нетто кг | 0.295 kg |
| Габариты | 0.545×0.295×0.415 |
2 882 ₽
В наличии
Артикул: 1929946
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00131 |
| Вес нетто кг | 0.185 kg |
| Габариты | 0.456×0.41×0.42 |
717 ₽
В наличии
Артикул: 802473
| Бренд | PILOT |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00609 |
| Вес нетто кг | 1.16 kg |
| Габариты | 0.731×0.45×0.37 |
4 682 ₽
В наличии
Артикул: 1620422
| Бренд | PANTUM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06395 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.51×0.38×0.33 |
15 857 ₽
В наличии
Артикул: 2016761
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.104 kg |
| Габариты | 0.66×0.345×0.18 |
220 ₽
В наличии
Артикул: 1726169
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00192 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.32×0.16×0.15 |
10 306 ₽
В наличии
Артикул: 1795960
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.31802 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.631×0.84×0.6 |
395 220 ₽
В наличии
Артикул: 2005004
| Бренд | CSB |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00135 |
| Вес нетто кг | 2.78 kg |
| Габариты | 0.36×0.31×0.121 |
3 323 ₽
В наличии
Артикул: 1147671
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.23 kg |
| Габариты | 0.54×0.4×0.305 |
1 673 ₽
В наличии
Артикул: 1477289
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09387 |
| Вес нетто кг | 15.4 kg |
| Габариты | 0.49×0.395×0.485 |
48 480 ₽
В наличии
Артикул: 2016760
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.104 kg |
| Габариты | 0.66×0.345×0.181 |
220 ₽
В наличии
Артикул: 1795961
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.43092 |
| Вес нетто кг | 67 kg |
| Габариты | 0.9×0.63×0.76 |
546 199 ₽
В наличии
Артикул: 1192373
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00123 |
| Вес нетто кг | 0.127 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.395 |
249 ₽
В наличии
Артикул: 1903012
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00206 |
| Вес нетто кг | 0.198 kg |
| Габариты | 0.62×0.45×0.295 |
581 ₽
В наличии
Артикул: 598642
| Бренд | PILOT |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00393 |
| Вес нетто кг | 0.275 kg |
| Габариты | 0.54×0.52×0.28 |
3 535 ₽
В наличии
Артикул: 2016759
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.104 kg |
| Габариты | 0.66×0.345×0.18 |
220 ₽
В наличии
Артикул: 1456358
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04659 |
| Вес нетто кг | 11.22 kg |
| Габариты | 0.571×0.48×0.17 |
21 121 ₽
В наличии
Артикул: 1200631
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00151 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.531×0.385×0.295 |
1 484 ₽
В наличии
Артикул: 1033404
| Бренд | MOST |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00278 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.325×0.295×0.435 |
995 ₽
В наличии
Артикул: 1844503
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1745 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.76×0.41×0.56 |
66 113 ₽
В наличии
Артикул: 1205655
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08584 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.461 |
35 855 ₽
В наличии
Артикул: 2121737
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00408 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.515×0.24×0.33 |
3 020 ₽
В наличии
Артикул: 2169323
| Бренд | PANTUM |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.35742 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.7×0.69×0.74 |
50 086 ₽
В наличии
Артикул: 2028481
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06215 |
| Вес нетто кг | 24.6 kg |
| Габариты | 0.565×0.5×0.22 |
16 525 ₽
В наличии
Артикул: 1380435
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00284 |
| Вес нетто кг | 0.52 kg |
| Габариты | 0.4×0.33×0.43 |
2 519 ₽
В наличии
Артикул: 1938388
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00094 |
| Вес нетто кг | 0.165 kg |
| Габариты | 0.48×0.35×0.335 |
461 ₽
В наличии
Артикул: 1503492
| Бренд | PILOT |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.0042 |
| Вес нетто кг | 1.245 kg |
| Габариты | 0.63×0.35×0.381 |
2 854 ₽
В наличии
Артикул: 1642622
| Бренд | HELEOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12907 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.371×0.49×0.71 |
34 876 ₽
Операционная система Microsoft Windows Server Std 2022 64Bit Eng 1pk DSP OEI DVD 24 Core (P73-08346)
В наличии
Артикул: 1872838
| Бренд | MICROSOFT |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.52×0.375×0.49 |
| Бренд | MICROSOFT |
171 296 ₽
В наличии
Артикул: 2028482
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06215 |
| Вес нетто кг | 29.7 kg |
| Габариты | 0.565×0.5×0.22 |
21 557 ₽




























