- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 88
В наличии
Артикул: 2070318
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.091 kg |
| Габариты | 0.501×0.425×0.28 |
241 ₽
В наличии
Артикул: 1157679
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08236 |
| Вес нетто кг | 27.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.58×0.2 |
43 776 ₽
В наличии
Артикул: 1928034
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10414 |
| Вес нетто кг | 55 kg |
| Габариты | 0.7×0.57×0.261 |
43 971 ₽
В наличии
Артикул: 2018593
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00171 |
| Вес нетто кг | 0.268 kg |
| Габариты | 0.55×0.296×0.42 |
1 756 ₽
В наличии
Артикул: 2031289
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.105 kg |
| Габариты | 0.34×0.29×0.14 |
71 ₽
В наличии
Артикул: 1611345
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09349 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.231 |
341 805 ₽
В наличии
Артикул: 2101845
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00312 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.52×0.16×0.3 |
1 687 ₽
В наличии
Артикул: 1794328
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09588 |
| Вес нетто кг | 18.84 kg |
| Габариты | 0.725×0.575×0.23 |
305 246 ₽
В наличии
Артикул: 1934239
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10306 |
| Вес нетто кг | 42.1 kg |
| Габариты | 0.861×0.57×0.21 |
31 674 ₽
В наличии
Артикул: 1580834
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00076 |
| Вес нетто кг | 0.145 kg |
| Габариты | 0.845×0.44×0.205 |
386 ₽
В наличии
Артикул: 531118
| Бренд | PILOT |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00332 |
| Вес нетто кг | 0.674 kg |
| Габариты | 0.521×0.29×0.44 |
1 622 ₽
В наличии
Артикул: 2074295
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11064 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.455×0.355×0.685 |
23 818 ₽
В наличии
Артикул: 2028651
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00374 |
| Вес нетто кг | 0.33 kg |
| Габариты | 0.44×0.395×0.215 |
403 ₽
В наличии
Артикул: 1931311
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.268 kg |
| Габариты | 0.55×0.285×0.42 |
2 724 ₽
В наличии
Артикул: 2102489
| Бренд | CREATIVE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00518 |
| Вес нетто кг | 1.181 kg |
| Габариты | 0.555×0.262×0.285 |
6 570 ₽
В наличии
Артикул: 1383386
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00074 |
| Вес нетто кг | 0.163 kg |
| Габариты | 0.39×0.26×0.29 |
798 ₽
В наличии
Артикул: 2164266
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04999 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.345×0.23 |
13 898 ₽
В наличии
Артикул: 1968026
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0854 |
| Вес нетто кг | 29 kg |
| Габариты | 0.681×0.57×0.22 |
24 594 ₽
В наличии
Артикул: 1925266
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00075 |
| Вес нетто кг | 0.132 kg |
| Габариты | 0.471×0.304×0.315 |
275 ₽
В наличии
Артикул: 1583751
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00169 |
| Вес нетто кг | 0.175 kg |
| Габариты | 0.531×0.41×0.31 |
1 095 ₽
В наличии
Артикул: 578424
| Бренд | MOST |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00305 |
| Вес нетто кг | 0.52 kg |
| Габариты | 0.391×0.26×0.45 |
773 ₽
В наличии
Артикул: 2016766
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.51×0.27×0.42 |
149 ₽
В наличии
Артикул: 2128378
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00158 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.21×0.1×0.075 |
1 717 ₽
В наличии
Артикул: 1929945
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00129 |
| Вес нетто кг | 0.183 kg |
| Габариты | 0.45×0.41×0.42 |
717 ₽
В наличии
Артикул: 607257
| Бренд | POWERCUBE |
| Гарантия производителя | 48 |
| Объем - м3 | 0.00213 |
| Вес нетто кг | 0.704 kg |
| Габариты | 0.565×0.265×0.385 |
647 ₽
В наличии
Артикул: 1628314
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02933 |
| Вес нетто кг | 6.81 kg |
| Габариты | 0.391×0.25×0.3 |
18 079 ₽
В наличии
Артикул: 2016765
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.52×0.265×0.42 |
149 ₽
В наличии
Артикул: 1560138
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00173 |
| Вес нетто кг | 0.175 kg |
| Габариты | 0.47×0.35×0.21 |
6 555 ₽
В наличии
Артикул: 2005002
| Бренд | CSB |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.38×0.205×0.13 |
2 847 ₽
В наличии
Артикул: 1023976
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00227 |
| Вес нетто кг | 0.31 kg |
| Габариты | 0.45×0.38×0.53 |
1 237 ₽


























