- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 32
В наличии
Артикул: 1583363
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00303 |
| Вес нетто кг | 0.545 kg |
| Габариты | 0.431×0.39×0.36 |
1 301 ₽
В наличии
Артикул: 2078530
| Бренд | GLADWORK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03678 |
| Вес нетто кг | 3.35 kg |
| Габариты | 0.44×0.44×0.38 |
8 230 ₽
В наличии
Артикул: 1408253
| Бренд | DEFENDER |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.108 kg |
| Габариты | 0.46×0.28×0.18 |
213 ₽
В наличии
Артикул: 812024
| Бренд | KW-TRIO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06773 |
| Вес нетто кг | 19.9 kg |
| Габариты | 0.521×0.52×0.25 |
41 373 ₽
В наличии
Артикул: 2127324
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36309 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.7×0.57×0.91 |
35 128 ₽
В наличии
Артикул: 2172029
| Бренд | NIIMBOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Габариты | 0.053×0.053×0.057 |
465 ₽
В наличии
Артикул: 2001012
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00576 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.49×0.235×0.05 |
8 585 ₽
В наличии
Артикул: 2061970
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17982 |
| Вес нетто кг | 77 kg |
| Габариты | 0.81×0.6×0.37 |
327 008 ₽
В наличии
Артикул: 2065075
| Бренд | HYPERX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00336 |
| Вес нетто кг | 0.39 kg |
| Габариты | 0.415×0.345×0.235 |
3 803 ₽
В наличии
Артикул: 2006238
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00363 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.44×0.393×0.21 |
403 ₽
В наличии
Артикул: 1533541
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00158 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.53×0.35×0.34 |
526 ₽
В наличии
Артикул: 332654
| Бренд | SVEN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00154 |
| Вес нетто кг | 0.405 kg |
| Габариты | 0.331×0.211×0.44 |
697 ₽
В наличии
Артикул: 2057268
| Бренд | KYOCERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27296 |
| Вес нетто кг | 38 kg |
| Габариты | 0.671×0.565×0.72 |
180 790 ₽
В наличии
Артикул: 1656449
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.351 kg |
| Габариты | 0.46×0.4×0.21 |
410 ₽
В наличии
Артикул: 1149769
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00153 |
| Вес нетто кг | 0.217 kg |
| Габариты | 0.354×0.26×0.2 |
152 ₽
В наличии
Артикул: 1968894
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00473 |
| Вес нетто кг | 0.745 kg |
| Габариты | 0.551×0.477×0.36 |
591 ₽
В наличии
Артикул: 907190
| Бренд | FELLOWES |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03149 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.6×0.181×0.29 |
54 896 ₽
В наличии
Артикул: 1455513
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00139 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.37×0.32×0.585 |
1 364 ₽
В наличии
Артикул: 1088655
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00147 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.695×0.285×0.37 |
1 196 ₽
В наличии
Артикул: 1595335
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00201 |
| Вес нетто кг | 0.535 kg |
| Габариты | 0.38×0.32×0.331 |
1 479 ₽
В наличии
Артикул: 1680374
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00625 |
| Вес нетто кг | 1.06 kg |
| Габариты | 0.44×0.37×0.307 |
5 424 ₽
В наличии
Артикул: 597094
| Бренд | FELLOWES |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06352 |
| Вес нетто кг | 15.3 kg |
| Габариты | 0.585×0.215×0.505 |
85 434 ₽
В наличии
Артикул: 2008082
| Бренд | EPSON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.36054 |
| Вес нетто кг | 150 kg |
| Габариты | 1.75×0.73×1.065 |
540 350 ₽
В наличии
Артикул: 1942424
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01341 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.45×0.334×0.357 |
2 004 ₽
В наличии
Артикул: 1871488
| Бренд | БАСТИОН |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.0036 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.2×0.2×0.09 |
5 202 ₽
В наличии
Артикул: 2172033
| Бренд | NIIMBOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Габариты | 0.11×0.053×0.053 |
617 ₽
В наличии
Артикул: 2027728
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07835 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.61×0.15×0.5 |
35 350 ₽
В наличии
Артикул: 1796902
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01056 |
| Вес нетто кг | 5.11 kg |
| Габариты | 0.6×0.32×0.22 |
5 271 ₽
В наличии
Артикул: 587275
| Бренд | MOST |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00343 |
| Вес нетто кг | 0.613 kg |
| Габариты | 0.35×0.35×0.42 |
965 ₽
В наличии
Артикул: 1415395
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00732 |
| Вес нетто кг | 1.011 kg |
| Габариты | 0.48×0.28×0.49 |
2 414 ₽




























