Каталог товаров
- Главная
- Периферия и аксессуары
- Оргтехника
- Переплетчики (Брошюраторы, брошюровщики)
- Переплетчик Office Kit B2121 A4/перф.20л.сшив/макс.500л./пластик.пруж. (6-51мм)
Переплетчик Office Kit B2121 A4/перф.20л.сшив/макс.500л./пластик.пруж. (6-51мм)

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04888 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.52 × 0.47 × 0.4 м³ |
| Бренд | OFFICE KIT |
| Тип | Переплетчик |
| PartNumber/Артикул Производителя | B2121 |
| Модель | B2121 |
| Вес товара | 16 |
| Размеры | 370x260x235мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.45x0.38x0.25 |
| Вес упаковки (ед) | 9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04275 |
| ActionDesc | Стань акулой бизнеса с офисной техникой Office Kit |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25286 |
| Формат документа | A4 |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Тип перфорации | механическая |
| Размер пружины MIN | 6 |
| Кол-во перфорируемых листов MAX | 20 |
| Кол-во сшиваемых листов MAX | 500 |
| Размер пружины MAX | 51 |
| Размер пружины | 6-51мм |
| Форма отверстия | круглое |
| Селектор формата | ДА |
| Изменение глубины перфорации | ДА |
| Наименование | Lite 1010 metal, серт. ФСТЭК |
| Тип ПО | Компонент ПАК |