- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- ЭлектроинструментыЭлектроточилаШуруповертыШтроборезыШлифмашины эксцентриковыеШлифмашины углошлифовальныеШлифмашины ленточныеШлифмашины дельтаШлифмашины виброФрезерные машиныТехнические фены/Клеевые пистолетыСтроительные степлерыСтроительные пылесосыСтанкиСиловые удлинителиРубанкиПилы циркулярныеПилы торцовочныеПилы сабельныеПилки и полотнаПерфораторыОтбойные молоткиНаборы электроинструментаНаборы инструментовНаборы для граверовНаборы бит и сверелМногофункциональный инструментЛобзикиКруги, диски, фрезыКраскопультыЗубилаЗарядные устройства для аккумуляторовДрелиГраверыАксессуары для электроинструментаАккумуляторы для инструментаШлифмашины прочиеРезьбо-нарезной инструментПолировальные машинкиПлиткорезыПистолеты для герметикаПаяльное оборудованиеОтвертки аккумуляторныеОтверткиНаборы торцевых головокАксессуары для силовой техникиАксессуары для паяльного оборудованияАксессуары для измерительной техники
- Аксессуары для электроинструмента
Аксессуары для электроинструмента
Страница - 3
В наличии
Артикул: 1453173
| Ширина | 32 |
| Присоединительный размер | OIS |
| Назначение инструмента | для многофункциональных инструментов |
| Модель | ШВД-35 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 15563-35 |
557 ₽
В наличии
Артикул: 1731608
| Материал колес | пластик |
| Комплект поставки | Газонокосилка, инструкция. |
| Размер | 57x81см |
| Материал деки | сталь |
| Мощность двигателя, л.с. | 3.9 |
19 362 ₽
В наличии
Артикул: 1889474
| Диаметр круга | 87 |
| Для моделей | Зубр ПУ-15-1200 М1 |
| Присоединительный размер | OIS |
| Назначение инструмента | для строительных пылесосов |
| Модель | ФК-М1 |
267 ₽
В наличии
Артикул: 1643871
| Описание | Насадка для сварки пластиковых труб. Диаметр 32 мм. (для СПТ1000), блистер. |
| Особенности | Диаметр - 32 мм, блистер |
| Совместимость | для СПТ1000 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000816 |
| Вес упаковки (ед) | 0.22 |
266 ₽
В наличии
Артикул: 1494054
| Тип оснастки | Бур |
| Объем упаковки (ед) | 0.0362061 |
| Вес упаковки (ед) | 6.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.821x0.21x0.21 |
| Модель | GR1 - 200/800 |
4 029 ₽
В наличии
Артикул: 1630875
| Особенности | 1/4"М - елочка 6 мм., кольцо 6х11 мм. |
| Максимальное давление | 20 |
| Назначение | для пневмоинструмента |
| Объем упаковки (ед) | 0.000396 |
| Объем - м3 | 0.0004 |
189 ₽
В наличии
Артикул: 1640757
| Диаметр стержня | 100 |
| Длина стержня | 590 |
| Назначение инструмента | для строительного миксера |
| Ширина упаковки (ед) | 0.16 |
| Длина упаковки (ед) | 0.21 |
918 ₽
В наличии
Артикул: 1925671
| Метод сварки | MAG, MIG |
| Количество в упаковке | 2 |
| Описание | Щетки графитовые 2шт,д/WERT EHP 0982 W2209.001.00 |
| Совместимость | для ИС 160П, ИС 190П, ИС 220П, ИС 250П, АИС 330ПТ |
| Объем упаковки (ед) | 0.001944 |
1 957 ₽
В наличии
Артикул: 1643855
| Метод сварки | MAG, MIG |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Длина | 3000 |
| Описание | Горелка сварочная MIG/MAG. Длина кабеля 3 метра. (Евроразъем) |
| Дополнительный цвет | синий |
3 291 ₽
В наличии
Артикул: 1640784
| Тип оснастки | Шина |
| Объем упаковки (ед) | 0.000329 |
| Вес упаковки (ед) | 0.8 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.47x0.01x0.07 |
| Модель | 0809.012700 |
522 ₽
В наличии
Артикул: 1723034
| Диаметр круга | 230 |
| Назначение инструмента | для углошлифовальных машин |
| Модель | TS 230/1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4431051 |
| Цвет | черный |
4 142 ₽
В наличии
Артикул: 2001901
| Для моделей | BELMASH DC2500-PS и BELMASH DC3900-PS/400. |
| Защита от пыли | ДА |
| Модель | 2500PS |
| PartNumber/Артикул Производителя | RA151A |
| Цвет | красный |
1 363 ₽
В наличии
Артикул: 2077214
| Тип аксессуара | Набор оснастки |
| Страна производства | Китай |
| Особенности | Индикатор температуры |
| Количество насадок в комплекте | 227 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000306612 |
794 ₽
В наличии
Артикул: 2126398
| Посадочный диаметр | 43 |
| Ширина | 225 |
| Назначение инструмента | для дрелей |
| Модель | 1092-ID-02 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1092-ID-02 |
3 220 ₽
В наличии
Артикул: 1921567
| Бренд | AV STEEL |
| Габариты | 0.195×0.022×0.022 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Бренд | AV STEEL |
585 ₽
В наличии
Артикул: 1605624
| Венец | чугунный |
| Объем готового раствора | 110 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип подключения | Силовой разъем |
| Напряжение | 230 |
34 179 ₽
В наличии
Артикул: 1630865
| Особенности | 1/4"П |
| Максимальное давление | 20 |
| Вес нетто | 0.03 |
| Назначение | для пневмоинструмента |
| Объем упаковки (ед) | 0.000256 |
196 ₽
В наличии
Артикул: 1605867
| Ширина | 65 |
| Присоединительный размер | OIS |
| Назначение инструмента | для многофункциональных инструментов |
| Модель | 782403 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 782403 |
730 ₽
В наличии
Артикул: 1735500
| Область применения | машины, садовая техника, садовые инструменты |
| Вес (без принадлежностей) | 17 |
| Напряжение сети | 230В |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Тип двигателя | электрический |
23 927 ₽
В наличии
Артикул: 1839886
| Задержка (тест) | 11-11-11 |
| Пропускная способность | 12800 |
| Количество контактов | 240-pin |
| Тактовая частота | 1600 |
| Показатель скорости | PC3L-12800 |
1 269 ₽
В наличии
Артикул: 1901864
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Тип реза | сухой |
| Назначение инструмента | для дрелей |
| Тип диска | шлифовальный |
| Диаметр диска (внешний) | 200 |
455 ₽
В наличии
Артикул: 1623241
| Назначение инструмента | для электроинструмента |
| Модель | ННМ-15 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90022110 |
| Цвет | черный/серебристый |
| Тип | Бур |
2 895 ₽
В наличии
Артикул: 1644593
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00084 |
| Модель | 0704.010400 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 0704.010400 |
409 ₽
В наличии
Артикул: 1921560
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр стержня | 25 |
| Длина стержня | 200 |
| Назначение инструмента | для шуруповертов |
| Модель | AV-529820 |
692 ₽
В наличии
Артикул: 1441154
| Присоединительный размер | М14 |
| Назначение инструмента | для углошлифовальных машин |
| Зернистость | 100 |
| Тип диска | абразивный |
| Диаметр шлифовального круга | 125 |
322 ₽
В наличии
Артикул: 1636408
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.1x0.02 |
| Размеры | 223x40x32мм |
| Вес товара | 95 |
| Глубина товара | 32 |
1 682 ₽
В наличии
Артикул: 1605817
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.1x0.02 |
| Объем - м3 | 0.02909 |
| Гарантия производителя | 36 |
| Бренд | DENZEL |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
7 545 ₽
В наличии
Артикул: 1453186
| Длина стержня | 500 |
| Назначение инструмента | для многофункциональных инструментов |
| Модель | СП-88 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 15567-88 |
| Цвет | черный |
325 ₽
В наличии
Артикул: 1932074
| Диаметр насадки | 60 |
| Присоединительный размер | шестигранный |
| Назначение инструмента | для строительного миксера |
| Модель | 84770 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 84770 |
237 ₽
В наличии
Артикул: 1441215
| Макс. скорость вращения, не более | 12000 |
| Посадочный диаметр | 14 |
| Диаметр стержня | 7 |
| Длина стержня | 150 |
| Назначение инструмента | для клеевого пистолета |
141 ₽

















