- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- ЭлектроинструментыЭлектроточилаШуруповертыШтроборезыШлифмашины эксцентриковыеШлифмашины углошлифовальныеШлифмашины ленточныеШлифмашины дельтаШлифмашины виброФрезерные машиныТехнические фены/Клеевые пистолетыСтроительные степлерыСтроительные пылесосыСтанкиСиловые удлинителиРубанкиПилы циркулярныеПилы торцовочныеПилы сабельныеПилки и полотнаПерфораторыОтбойные молоткиНаборы электроинструментаНаборы инструментовНаборы для граверовНаборы бит и сверелМногофункциональный инструментЛобзикиКруги, диски, фрезыКраскопультыЗубилаЗарядные устройства для аккумуляторовДрелиГраверыАксессуары для электроинструментаАккумуляторы для инструментаШлифмашины прочиеРезьбо-нарезной инструментПолировальные машинкиПлиткорезыПистолеты для герметикаПаяльное оборудованиеОтвертки аккумуляторныеОтверткиНаборы торцевых головокАксессуары для силовой техникиАксессуары для паяльного оборудованияАксессуары для измерительной техники
- Аксессуары для электроинструмента
Аксессуары для электроинструмента
Страница - 2
В наличии
Артикул: 1974878
| Габариты | 0.305×0.226×0.255 |
| Вес нетто кг | 0.525 kg |
| Объем - м3 | 0.00088 |
| Бренд | SILWERHOF |
| Бренд | SILWERHOF |
402 ₽
В наличии
Артикул: 1931422
| Габариты | 0.79×0.52×0.32 |
| Вес нетто кг | 0.35 kg |
| Объем - м3 | 0.00657 |
| Бренд | PATRIOT |
| Бренд | PATRIOT |
817 ₽
В наличии
Артикул: 1974860
| Габариты | 0.31×0.224×0.254 |
| Вес нетто кг | 0.55 kg |
| Объем - м3 | 0.00088 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | SILWERHOF |
391 ₽
В наличии
Артикул: 1974869
| Габариты | 0.31×0.225×0.26 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Объем - м3 | 0.00091 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | SILWERHOF |
365 ₽
В наличии
Артикул: 1974881
| Габариты | 0.308×0.225×0.256 |
| Вес нетто кг | 0.529 kg |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Бренд | SILWERHOF |
| Бренд | SILWERHOF |
398 ₽
В наличии
Артикул: 2010963
| Высота инструмента | 193 |
| Функциональные особенности | блокировка шпинделя |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Встроенный фонарик | ДА |
15 942 ₽
В наличии
Артикул: 1643831
| Габариты | 0.6×0.1×0.1 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Объем - м3 | 0.006 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | ELITECH |
918 ₽
В наличии
Артикул: 1922308
| Дальность распыления | 6 |
| Расход раствора | 0.42 |
| Объем бака | 1.5 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 |
| Исполнение | ручной |
1 508 ₽
В наличии
Артикул: 1647832
| Напряжение заряда (мин.) | 36 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.17x0.09 |
| Вес товара | 600 |
| Модель | CH400 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CH400 |
2 888 ₽
В наличии
Артикул: 1831916
| Особенности | В комплекте: 4 биты 25 мм.: PH2 - 2 шт., PZ2 - 2 шт. |
| Габариты | 0.3×0.045×0.047 |
| Вес нетто кг | 0.992 kg |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Бренд | STURM! |
895 ₽
В наличии
Артикул: 1903611
| Модель | 20441-40-1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20441-40-1 |
| Тип | Боек |
| Бренд | ЗУБР |
| Габариты | 0.1×0.07×0.05 |
229 ₽
В наличии
Артикул: 1890829
| Особенности | В комплекте 5 адаптеров для изменения диаметра посадочного отверстия на: 12,7/15,9/19/22,2/25,4 мм. |
| Габариты | 0.11×0.09×0.02 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Объем - м3 | 0.0002 |
| Гарантия производителя | 0 |
141 ₽
В наличии
Артикул: 1901870
| Габариты | 0.15×0.08×0.045 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | ЗУБР |
479 ₽
В наличии
Артикул: 1699486
| Объем - м3 | 0.27807 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес нетто кг | 38.2 kg |
| Габариты | 0.991×0.61×0.46 |
40 775 ₽
В наличии
Артикул: 2088201
| Габариты | 0.315×0.225×0.265 |
| Вес нетто кг | 1.042 kg |
| Объем - м3 | 0.00157 |
| Бренд | SILWERHOF |
| Бренд | SILWERHOF |
734 ₽
В наличии
Артикул: 2094031
| Габариты | 0.6×0.101×0.1 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Объем - м3 | 0.00606 |
| Гарантия производителя | 24 |
| Бренд | PATRIOT |
494 ₽
В наличии
Артикул: 1849526
| Габариты | 0.6×0.101×0.1 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Объем - м3 | 0.00606 |
| Гарантия производителя | 24 |
| Бренд | PATRIOT |
494 ₽
В наличии
Артикул: 1851043
| Бренд | PATRIOT |
| Габариты | 0.12×0.07×0.25 |
| Вес нетто кг | 1.075 kg |
| Объем - м3 | 0.0021 |
| Бренд | PATRIOT |
598 ₽
В наличии
Артикул: 1643843
| Количество в упаковке | 119 |
| Описание | Угол удержания 45,90,135 градусов. Максимальное удерживающее усилие 11,5 кг. Количество 1 шт. |
| Толщина товара | 10 |
| Выставляемые углы | 40, 90, 135 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000798 |
252 ₽
В наличии
Артикул: 1896502
| Модель | GD82CS51 |
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2008307UB |
| Тип | Цепная пила |
50 686 ₽
В наличии
Артикул: 1901863
| Особенности | Для медных наконечников и гильз 0,5 - 10 мм.кв. |
| Габариты | 0.15×0.05×0.08 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Гарантия производителя | 12 |
941 ₽
В наличии
Артикул: 1849530
| Габариты | 0.185×0.165×0.005 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Бренд | PATRIOT |
| Бренд | PATRIOT |
747 ₽
В наличии
Артикул: 1849527
| Габариты | 0.625×0.12×0.12 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Объем - м3 | 0.009 |
| Гарантия производителя | 24 |
| Бренд | PATRIOT |
601 ₽
В наличии
Артикул: 1441211
| Габариты | 0.21×0.08×0.01 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Бренд | MATRIX |
| Бренд | MATRIX |
201 ₽
В наличии
Артикул: 1924779
| Вид | газовый |
| Страна производства | Китай |
| Объем упаковки (ед) | 0.00126 |
| Вес упаковки (ед) | 0.8 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.14x0.045 |
594 ₽
В наличии
Артикул: 1441210
| Габариты | 0.21×0.02×0.07 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Бренд | MATRIX |
| Бренд | MATRIX |
333 ₽
В наличии
Артикул: 1605881
| Габариты | 0.1×0.05×0.02 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Бренд | DENZEL |
| Бренд | DENZEL |
230 ₽
В наличии
Артикул: 1390983
| Комплектация бит | набор бит Torx |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор головок |
| Количество предметов | 44 предмета |
| Назначение | для автомобиля, для шуруповерта |
| Тип набора | Набор инструментов |
3 297 ₽
В наличии
Артикул: 2005347
| Габариты | 0.323×0.205×0.07 |
| Вес нетто кг | 0.29 kg |
| Объем - м3 | 0.00464 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | BELMASH |
1 363 ₽
В наличии
Артикул: 1908233
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Описание | Порошковая проволока самозащитная FB 71TGS 0.8 мм. |
| Диаметр проволоки | 0.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000605 |
911 ₽


















