- Главная
- Автомобильная техника и электроника
- Автомобильная Электроника
Автомобильная Электроника
- Сигнализации автомобильные
- Радар-детекторы
- Парковочные радары
- Модуляторы FM
- Камеры заднего вида
- Видеорегистраторы с радар-детектором
- Видеорегистраторы
- Алкотестеры
- Аксессуары для автомобильной электроники
- Автомобильный монитор
- Автомобильные антенны
- Автолампы
- Автоинверторы (Преобразователи напряжения)
- Зарядные устройства для мобильных телефонов/планшетов
- Аксессуары для видеорегистраторов
Страница - 9
В наличии
Артикул: 2154137
| Х-диапазон | 10.525 ГГц 100 МГц |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Управление жестами | ДА |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
| Матрица | SONY IMX415 |
13 696 ₽
В наличии
Артикул: 2111922
| Размер датчика изображения | 1/2.7" |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
| Емкость встроенной резервной батареи | 370 |
| Матрица | 1/2.7" SOI JX-F22 |
| GPS-модуль | да |
17 130 ₽
В наличии
Артикул: 2079521
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 150 МГц |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Размер датчика изображения | 1/2.7" |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
17 463 ₽
В наличии
Артикул: 2074444
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 100 МГц |
| Тип встроенной батареи | Li-ion |
| Размер датчика изображения | 1/3" |
| Макс. объём карты памяти | 64 |
| Емкость встроенной резервной батареи | 100 |
9 742 ₽
В наличии
Артикул: 2073819
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
| GPS-модуль | да |
| ГЛОНАСС | ДА |
| Ссылка на сайт вендора | https://neoline.ru/brand/gibrid-videoregistratora-s-radar-detektorom-neoline-x-cop-citysmart/ |
15 514 ₽
В наличии
Артикул: 2062733
| GPS-модуль | да |
| (старая) Цвет | черный |
| Видеорегистратор | ДА |
| (старая) Тип дисплея | OLED |
| Диапазоны работы | K, Ka, X |
11 110 ₽
В наличии
Артикул: 2055029
| Управление жестами | ДА |
| Макс. объём карты памяти | 64 |
| Матрица | Sony 307 |
| GPS-модуль | да |
| ГЛОНАСС | ДА |
11 439 ₽
В наличии
Артикул: 2024464
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 150 МГц |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Макс. объём карты памяти | 128 |
| Матрица | GC2053 |
| GPS-модуль | да |
12 221 ₽
В наличии
Артикул: 2004881
| Макс. объём карты памяти | 128 |
| Матрица | GC2053 |
| GPS-модуль | да |
| Системы обнаружения | АМАТА, Арена, Бинар, Визир, Искра, Крис, ЛИСД, Радис, Сокол, Стрелка-СТ/М |
| Обнаружение радаров типа "Радис" | ДА |
12 449 ₽
В наличии
Артикул: 2001488
| GPS-модуль | да |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
| Длина волны лазера (макс) | 1100 |
| Поддержка ROBOT | ДА |
| Особенности дисплея | регулировка яркости дисплея |
24 306 ₽
В наличии
Артикул: 1971922
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Размер датчика изображения | 1/3" |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
| Емкость встроенной резервной батареи | 230 |
| Матрица | 1/3" Sony IMX307 |
25 089 ₽
В наличии
Артикул: 1968863
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 100 МГц |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Управление жестами | ДА |
| Размер датчика изображения | 1/2.8" |
12 186 ₽
В наличии
Артикул: 1938929
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Управление жестами | ДА |
| Макс. объём карты памяти | 128 |
| Матрица | SONY IMX415 |
34 305 ₽
В наличии
Артикул: 1892953
| Х-диапазон | 10.525 ГГц 100 МГц |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Управление жестами | ДА |
| Размер датчика изображения | 1/2.8" |
| Макс. объём карты памяти | 128 |
11 807 ₽
В наличии
Артикул: 1866850
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Управление жестами | ДА |
| Макс. объём карты памяти | 128 |
| Матрица | SONY IMX415 |
31 018 ₽
В наличии
Артикул: 1795457
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 100 МГц |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Управление жестами | ДА |
| Размер датчика изображения | 1/2.8" |
10 722 ₽
В наличии
Артикул: 1782535
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 100 МГц |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Управление жестами | ДА |
| Макс. объём карты памяти | 64 |
| Матрица | SC200 |
10 484 ₽
В наличии
Артикул: 1737862
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 100 МГц |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Макс. объём карты памяти | 128 |
| Матрица | SONY IMX335 |
| GPS-модуль | да |
10 388 ₽
В наличии
Артикул: 1693337
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 100 МГц |
| Макс. объём карты памяти | 64 |
| Матрица | Sony IMX307 |
| GPS-модуль | да |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
10 686 ₽
В наличии
Артикул: 1657448
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Размер датчика изображения | 1/2.7" |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
| Емкость встроенной резервной батареи | 230 |
| Матрица | 1/2.7" SOI JX-F22 |
13 383 ₽
В наличии
Артикул: 1643134
| Регулировка поворота камеры | ручная |
| Градация сигнала | 5-ти ступенчатая |
| Матрица | Sony IMX307 |
| GPS-модуль | да |
| Датчик G-shock | есть |
15 140 ₽
В наличии
Артикул: 1618781
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 100 МГц |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Управление жестами | ДА |
| Размер датчика изображения | 1/3" |
| Макс. объём карты памяти | 64 |
11 817 ₽
В наличии
Артикул: 1588560
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 100 МГц |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Размер датчика изображения | 1/3" |
| Макс. объём карты памяти | 64 |
| Матрица | 1/3" PS5260 |
10 247 ₽
В наличии
Артикул: 1561346
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 150 МГц |
| Матрица | Sony IMX307 |
| GPS-модуль | да |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
| Длина волны лазера (макс) | 1000 |
10 813 ₽
В наличии
Артикул: 1543435
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Макс. объём карты памяти | 128 |
| Матрица | Sony Starvis CMOS |
| GPS-модуль | да |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
21 145 ₽
В наличии
Артикул: 1543434
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Макс. объём карты памяти | 128 |
| Матрица | Sony Starvis CMOS |
| GPS-модуль | да |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
20 014 ₽
В наличии
Артикул: 1361263
| GPS-модуль | да |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
| Изменение режимов чувствительности | ДА |
| Длина волны лазера (макс) | 1100 |
| Поддержка ROBOT | ДА |
4 556 ₽
В наличии
Артикул: 1191375
| Х-диапазон | 10.525 ГГц ± 50 МГц |
| Тип встроенной батареи | Li-ion |
| Макс. объём карты памяти | 64 |
| Емкость встроенной резервной батареи | 420 |
| Матрица | Sony 307 |
12 681 ₽
В наличии
Артикул: 2169837
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Макс. разрешение (вторая камера) | 1920x1080 |
| Макс. объём карты памяти | 128 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
4 444 ₽
В наличии
Артикул: 2135390
| Разрешение второй камеры | 2 |
| Матрица | GC4663 |
| GPS-модуль | да |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Режим записи | циклическая |
7 575 ₽




























