Каталог товаров
- Главная
- Автомобильная техника и электроника
- Автомобильная ЭлектроникаСигнализации автомобильныеРадар-детекторыПарковочные радарыМодуляторы FMКамеры заднего видаВидеорегистраторы с радар-детекторомВидеорегистраторыАлкотестерыАксессуары для автомобильной электроникиАвтомобильный мониторАвтомобильные антенныАвтолампыАвтоинверторы (Преобразователи напряжения)Зарядные устройства для мобильных телефонов/планшетовАксессуары для видеорегистраторов
- Видеорегистраторы
- Видеорегистратор Digma FreeDrive 922W черный 2Mpix 1440x2560 110гр. Hi3516 СV610
Видеорегистратор Digma FreeDrive 922W черный 2Mpix 1440x2560 110гр. Hi3516 СV610

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Вес нетто кг | 0.305 kg |
| Габариты | 0.54 × 0.227 × 0.22 м³ |
| Бренд | DIGMA |
| Тип | Видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | FD922W |
| Модель | FreeDrive 922W |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.127x0.1x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.305 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001016 |
| ActionDesc | Доказательство выгоды |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25443 |
| Процессор | Hi3516 СV610 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Разъем USB | Type-C |
| Карта памяти | до 512ГБ |
| Питание | USB |
| Угол обзора первой камеры | 110 |
| Макс. объём карты памяти | 512 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы | AV-выход |
| БП, тип | Platinum |
| Частота одного установленного процессора | 3.0 |
| Для процессоров | Intel |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Количество дополнительных HDD | 2 |
| Количество слотов памяти | 32 |
| Максимальное количество БП | 2 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Максимальный объем памяти | 8192 |
| Модель процессора | 6354 |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Мощность одного установленного БП | 1200 |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Процессор, кол-во ядер | 18 |
| RAID контроллер | VROC |
| Серия процессора | Xeon Gold |
| Тип HDD | SSD |
| Тип корпуса | Rack |
| Тип памяти | DDR4 ECC RDIMM |
| Тип второго HDD | SSD |
| Установлено БП | 2 |
| Установлено HDD | 2 |
| Установлено модулей памяти | 8 |
| Установлено процессоров | 2 |
| Емкость 1 дополнительного установленного HDD | 1920 |
| Емкость одного установленного HDD | 960 |
Видеорегистратор Digma FreeDrive 922W черный 2Mpix 1440x2560 110гр. Hi3516 СV610 отзывы
Категории:ВидеорегистраторыСерверы Rack