- Главная
- Автомобильная техника и электроника
- Автомобильная Электроника
Автомобильная Электроника
- Сигнализации автомобильные
- Радар-детекторы
- Парковочные радары
- Модуляторы FM
- Камеры заднего вида
- Видеорегистраторы с радар-детектором
- Видеорегистраторы
- Алкотестеры
- Аксессуары для автомобильной электроники
- Автомобильный монитор
- Автомобильные антенны
- Автолампы
- Автоинверторы (Преобразователи напряжения)
- Зарядные устройства для мобильных телефонов/планшетов
- Аксессуары для видеорегистраторов
Страница - 5
В наличии
Артикул: 1132275
| Динамик | ДА |
| Встроенная резервная батарея | ДА |
| Емкость встроенной резервной батареи | 700 |
| Возможность сделать фотоснимок | ДА |
| Макс.разрешение горизонтальное | 3840 |
2 576 ₽
В наличии
Артикул: 2055029
| ГЛОНАСС | ДА |
| GPS-модуль | да |
| Матрица | Sony 307 |
| Макс. объём карты памяти | 64 |
| Управление жестами | ДА |
11 439 ₽
В наличии
Артикул: 2073819
| ГЛОНАСС | ДА |
| GPS-модуль | да |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Диагональ дисплея | 2 |
15 514 ₽
В наличии
Артикул: 1185190
| Датчик G-shock | есть |
| Динамик | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Встроенная резервная батарея | ДА |
| Емкость встроенной резервной батареи | 180 |
2 667 ₽
В наличии
Артикул: 2004881
| GPS-модуль | да |
| Матрица | GC2053 |
| Макс. объём карты памяти | 128 |
| Диагональ дисплея | 3.16 |
| Конструктивные особенности | акселерометр (G-сенсор), дисплей |
12 449 ₽
В наличии
Артикул: 1199931
| Датчик G-shock | есть |
| Динамик | ДА |
| Морозоустойчивый | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Встроенная резервная батарея | ДА |
7 333 ₽
В наличии
Артикул: 1656819
| Габариты | 0.431×0.43×0.23 |
| Бренд | BURO |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | BUWG18P100BK |
| Модель | BUWG1 |
253 ₽
В наличии
Артикул: 1210374
| Динамик | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Совместим с Android | ДА |
| Макс.разрешение горизонтальное | 1920 |
| Макс.разрешение вертикальное | 1080 |
6 576 ₽
В наличии
Артикул: 2079521
| ГЛОНАСС | ДА |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
| GPS-модуль | да |
| Матрица | 1/2.7" GC2053 |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
17 463 ₽
В наличии
Артикул: 1404917
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.42×0.42×0.26 |
| Бренд | IEK |
| Тип | Щит распределительный |
| Цвет | серый |
6 288 ₽
В наличии
Артикул: 2152279
| Габариты | 0.5×0.277×0.165 |
| Бренд | REALME |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | 71005000265 |
| Модель | VCB8OAEH |
1 893 ₽
В наличии
Артикул: 1655945
| Габариты | 0.66×0.31×0.23 |
| Бренд | DIGMA |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGW3C0F010BK |
| Модель | DGW3C |
425 ₽
В наличии
Артикул: 1433384
| Датчик G-shock | есть |
| Динамик | ДА |
| ИК-подсветка | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Включение по сигналу датчика | ДА |
10 520 ₽
В наличии
Артикул: 1485148
| Габариты | 0.09×0.06×0.12 |
| Бренд | REDLINE |
| Цвет | серый |
| PartNumber/Артикул Производителя | УТ000023800 |
| Модель | HQi-20 |
1 061 ₽
В наличии
Артикул: 2074444
| Емкость встроенной резервной батареи | 100 |
| Длина волны лазера (мин) | 800 |
| GPS-модуль | да |
| Матрица | 1/3" |
| Макс. объём карты памяти | 64 |
9 742 ₽
В наличии
Артикул: 1498787
| Датчик G-shock | есть |
| Динамик | ДА |
| ИК-подсветка | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Включение по сигналу датчика | ДА |
6 222 ₽
В наличии
Артикул: 1498979
| Датчик G-shock | есть |
| Динамик | ДА |
| Встроенная резервная батарея | ДА |
| Возможность сделать фотоснимок | ДА |
| Совместим с Android | ДА |
3 813 ₽
В наличии
Артикул: 1514790
| Габариты | 0.45×0.38×0.38 |
| Бренд | HAMA |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00173603 |
| Модель | H-173603 |
888 ₽
В наличии
Артикул: 1582497
| Бренд | HAMA |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00210569 |
| Модель | H-210569 |
| Вес нетто кг | 0.08 kg |
698 ₽
В наличии
Артикул: 1529378
| Датчик G-shock | есть |
| Динамик | ДА |
| ИК-подсветка | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Включение по сигналу датчика | ДА |
9 393 ₽
В наличии
Артикул: 1529395
| Датчик G-shock | есть |
| Динамик | ДА |
| ИК-подсветка | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Включение по сигналу датчика | ДА |
7 515 ₽
В наличии
Артикул: 1639171
| Габариты | 0.46×0.38×0.38 |
| Бренд | HAMA |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00183291 |
| Модель | H-183291 |
751 ₽
В наличии
Артикул: 1655912
| Габариты | 0.66×0.311×0.23 |
| Бренд | BURO |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | BUWA10S100BK |
| Модель | BUWA1 |
162 ₽
В наличии
Артикул: 1655919
| Габариты | 0.661×0.31×0.23 |
| Бренд | BURO |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | BUWA10S100WH |
| Модель | BUWA1 |
238 ₽
В наличии
Артикул: 1655943
| Габариты | 0.66×0.31×0.23 |
| Бренд | DIGMA |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGW2C0F010WH |
| Модель | DGW2C |
425 ₽
В наличии
Артикул: 1655952
| Габариты | 0.66×0.31×0.23 |
| Бренд | DIGMA |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGW3C0F010WH |
| Модель | DGW3C |
425 ₽
В наличии
Артикул: 2032493
| ActionDesc | Оборот и динамика - твой билет в тропики! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25216 |
| Шкафчик для посуды | ДА |
| Бренд | HYUNDAI |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.325x1.13 |
10 388 ₽
В наличии
Артикул: 1656828
| Габариты | 0.66×0.31×0.23 |
| Бренд | BURO |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | BUWE10S200BK |
| Модель | BUWE1 |
266 ₽
В наличии
Артикул: 1543442
| Датчик G-shock | есть |
| Динамик | ДА |
| ИК-подсветка | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Включение по сигналу датчика | ДА |
7 985 ₽
В наличии
Артикул: 2111922
| ГЛОНАСС | ДА |
| Емкость встроенной резервной батареи | 370 |
| GPS-модуль | да |
| Матрица | 1/2.7" SOI JX-F22 |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
17 130 ₽




























