- Главная
- Автомобильная техника и электроника
- Автомобильная Электроника
Автомобильная Электроника
- Сигнализации автомобильные
- Радар-детекторы
- Парковочные радары
- Модуляторы FM
- Камеры заднего вида
- Видеорегистраторы с радар-детектором
- Видеорегистраторы
- Алкотестеры
- Аксессуары для автомобильной электроники
- Автомобильный монитор
- Автомобильные антенны
- Автолампы
- Автоинверторы (Преобразователи напряжения)
- Зарядные устройства для мобильных телефонов/планшетов
- Аксессуары для видеорегистраторов
Страница - 7
В наличии
Артикул: 2160968
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.105×0.055×0.04 |
2 374 ₽
В наличии
Артикул: 2149441
| Бренд | APPLE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.48×0.435×0.31 |
1 566 ₽
В наличии
Артикул: 2086694
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00078 |
| Вес нетто кг | 0.299 kg |
| Габариты | 0.091×0.075×0.115 |
6 868 ₽
В наличии
Артикул: 1907122
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 1 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.08 kg |
| Габариты | 0.27×0.12×0.14 |
738 ₽
В наличии
Артикул: 1782368
| Бренд | UBEAR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.145×0.06×0.04 |
1 061 ₽
В наличии
Артикул: 2147909
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.065 kg |
| Бренд | DIGMA |
1 012 ₽
В наличии
Артикул: 2147908
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00018 |
| Вес нетто кг | 0.038 kg |
| Бренд | DIGMA |
567 ₽
В наличии
Артикул: 2062729
| Особенности устройства | дисплей |
| Макс.разрешение вертикальное | 1440 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
| Датчик G-shock | есть |
| Макс.разрешение горизонтальное | 2560 |
8 187 ₽
В наличии
Артикул: 2147907
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00018 |
| Вес нетто кг | 0.036 kg |
| Бренд | DIGMA |
440 ₽
В наличии
Артикул: 2074584
| Ссылка на сайт вендора | https://neoline.ru/shop/videoregistrator-neoline-argus-4k-wi-fi-white/#desc |
| Защищенность | морозоустойчивый |
| Запись | даты и времени, скорости движения |
| Навигационные функции | ГЛОНАСС |
| Макс.разрешение вертикальное | 2160 |
10 777 ₽
В наличии
Артикул: 2162827
| Бренд | CACTUS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25x0.2x0.003 |
| Вес упаковки (ед) | 0.109 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00015 |
| Серия | Pro |
206 ₽
В наличии
Артикул: 2074585
| Объем карты (в комплекте) | 64 |
| Ссылка на сайт вендора | https://neoline.ru/shop/videoregistrator-neoline-argus-4k-s-kameroy-zadnego-vida/#desc |
| Защищенность | морозоустойчивый |
| Запись | даты и времени, скорости движения |
| Навигационные функции | ГЛОНАСС |
13 620 ₽
Сетевое зар./устр. Digma Pro DPW10C 100W 5A (PD+QC) 2хUSB-C/USB-A универсальное белый (DPW1С0G012WH)
В наличии
Артикул: 2147910
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00108 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.44×0.425×0.345 |
2 265 ₽
В наличии
Артикул: 1985627
| Особенности устройства | датчик движения, дисплей, микрофон |
| Датчик G-shock | есть |
| Датчик движения | ДА |
| ActionDesc | Доказательство выгоды |
| Разрешение | 1920x1080 |
2 020 ₽
В наличии
Артикул: 2033009
| Бренд | COPYRITE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00364 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.505×0.09×0.08 |
3 131 ₽
В наличии
Артикул: 2087469
| Особенности устройства | динамик, дисплей, микрофон |
| Запись | даты и времени |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
| Запись времени и даты | ДА |
| Датчик G-shock | есть |
6 177 ₽
В наличии
Артикул: 2087470
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Особенности устройства | возможность сделать фотоснимок, ИК-подсветка, микрофон |
| Защищенность | морозоустойчивый |
| Запись | даты и времени |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
5 374 ₽
В наличии
Артикул: 2087471
| (старая) Цвет | черный |
| Ссылка на сайт вендора | https://silverstonef1.ru/product/radar-detektory/silverstone-f1-doppler-pro-wi-fi/ |
| Особенности дисплея | регулировка яркости дисплея |
| (старая) Диаганаль дисплея | 1.9 |
| Защита от обнаружения (RDD) | VG-2 |
16 357 ₽
В наличии
Артикул: 2087468
| Особенности устройства | автоматическое включение, динамик, микрофон |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
| Датчик G-shock | есть |
| Динамик | ДА |
| Макс. объём карты памяти | 128 |
3 288 ₽
В наличии
Артикул: 2089188
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Ссылка на сайт вендора | https://advocam.ru/advocam-4k-duo-3-gps.html |
| Запись | даты и времени, маршрута, скорости движения |
| Навигационные функции | ГЛОНАСС |
| GPS-модуль | внешний ГЛОНАСС/GPS модуль |
13 221 ₽
В наличии
Артикул: 2089187
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Ссылка на сайт вендора | https://advocam.ru/advocam-4k-duo-3.html |
| Запись | даты и времени |
| Матрица | SONY IMX335 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
10 888 ₽
В наличии
Артикул: 2102913
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Особенности устройства | ИК-подсветка, светодиодная подсветка |
| Запись | даты и времени, маршрута, скорости движения |
| Навигационные функции | ГЛОНАСС |
| GPS-модуль | да |
11 277 ₽
В наличии
Артикул: 1173516
| Цветность дисплея | цветной |
| Особенности устройства | возможность сделать фотоснимок, датчик движения, динамик, дисплей, микрофон |
| GPS-модуль | да |
| Матрица | GC2053 Night Vision |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
4 197 ₽
В наличии
Артикул: 2117715
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Режим записи | циклическая |
| Особенности устройства | дисплей, ИК-подсветка |
| Запись | даты и времени, скорости движения |
| Место крепления | лобовое стекло |
18 322 ₽
В наличии
Артикул: 2105496
| Питание | 100-240В |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP, HTTPS |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 3840x2160 |
| Тип видеорегистратора | NVR (сетевой) |
| Колличество SATA | 4 |
21 082 ₽
В наличии
Артикул: 2078647
| Электропитание | есть |
| Уровень шума, мин. | 17 |
| Количество USB разъемов | 2 |
| Вид | столик |
| Вес (подставки) | 700 |
859 ₽
В наличии
Артикул: 2070838
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Особенности устройства | автоматическое включение, датчик движения, динамик, дисплей, микрофон |
| Запись | даты и времени, маршрута |
| GPS-модуль | да |
| Запись времени и даты | ДА |
4 948 ₽
В наличии
Артикул: 2131131
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Режим записи | циклическая |
| Особенности устройства | автоматическое включение, динамик, дисплей, микрофон |
| Вид крепления | скотч |
| Матрица | SONY IMX675 |
6 106 ₽
В наличии
Артикул: 2131138
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Режим записи | циклическая |
| Особенности устройства | автоматическое включение, голосовые подсказки, динамик, дисплей, звуковые сигналы, микрофон |
| Запись | даты и времени |
| Вид крепления | скотч |
3 813 ₽
В наличии
Артикул: 2131134
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Режим записи | циклическая |
| Особенности устройства | дисплей |
| Место крепления | лобовое стекло |
| Вид крепления | скотч |
9 156 ₽


















