- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 779
В наличии
Артикул: 1387133
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02969 |
| Вес нетто кг | 4.39 kg |
| Габариты | 0.482×0.14×0.44 |
2 731 ₽
В наличии
Артикул: 1423236
| Бренд | TEFAL |
| Объем - м3 | 0.0009 |
| Вес нетто кг | 0.155 kg |
| Габариты | 0.1×0.09×0.1 |
| Бренд | TEFAL |
715 ₽
В наличии
Артикул: 1981212
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05197 |
| Вес нетто кг | 9.7 kg |
| Габариты | 0.492×0.325×0.325 |
13 063 ₽
В наличии
Артикул: 1983639
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04486 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.68×0.145×0.455 |
5 717 ₽
В наличии
Артикул: 1978034
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.41655 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.723×0.651×0.885 |
40 874 ₽
В наличии
Артикул: 1914929
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0193 |
| Вес нетто кг | 2.75 kg |
| Габариты | 0.571×0.52×0.52 |
3 177 ₽
В наличии
Артикул: 1025813
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00261 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Габариты | 0.29×0.15×0.24 |
3 537 ₽
В наличии
Артикул: 2048062
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28383 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.69×0.433×0.95 |
68 579 ₽
В наличии
Артикул: 2035240
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01254 |
| Вес нетто кг | 1.302 kg |
| Габариты | 0.6×0.218×0.575 |
3 689 ₽
В наличии
Артикул: 2035078
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00532 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.22×0.22×0.11 |
2 127 ₽
В наличии
Артикул: 409822
| Бренд | NOIROT |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.03606 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.601×0.5×0.12 |
21 209 ₽
В наличии
Артикул: 1421874
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01128 |
| Вес нетто кг | 2.125 kg |
| Габариты | 0.531×0.5×0.34 |
6 767 ₽
В наличии
Артикул: 2035467
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01364 |
| Вес нетто кг | 1.575 kg |
| Габариты | 0.44×0.32×0.775 |
2 668 ₽
В наличии
Артикул: 1992463
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.33275 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.671×0.57×0.87 |
36 865 ₽
В наличии
Артикул: 1972076
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02936 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.375×0.135×0.58 |
4 667 ₽
В наличии
Артикул: 2030963
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18048 |
| Вес нетто кг | 22.9 kg |
| Габариты | 0.48×0.47×0.8 |
12 716 ₽
В наличии
Артикул: 2054279
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04962 |
| Вес нетто кг | 6.54 kg |
| Габариты | 1.675×0.395×0.075 |
5 379 ₽
В наличии
Артикул: 2012447
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00569 |
| Вес нетто кг | 1.005 kg |
| Габариты | 0.58×0.385×0.51 |
3 005 ₽
В наличии
Артикул: 1954761
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28632 |
| Вес нетто кг | 59 kg |
| Габариты | 0.69×0.43×0.965 |
54 439 ₽
В наличии
Артикул: 2060611
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.31551 |
| Вес нетто кг | 54.5 kg |
| Бренд | VITEK |
57 394 ₽
В наличии
Артикул: 2060609
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20176 |
| Вес нетто кг | 46.5 kg |
| Бренд | VITEK |
45 234 ₽
В наличии
Артикул: 2056972
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00069 |
| Вес нетто кг | 0.944 kg |
| Габариты | 0.468×0.2×0.132 |
1 500 ₽
В наличии
Артикул: 1854453
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00886 |
| Вес нетто кг | 1.438 kg |
| Габариты | 0.555×0.37×0.345 |
1 878 ₽
В наличии
Артикул: 1055114
| Бренд | FILTERO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00658 |
| Вес нетто кг | 0.43 kg |
| Габариты | 0.59×0.36×0.31 |
839 ₽
В наличии
Артикул: 2035545
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00268 |
| Вес нетто кг | 0.563 kg |
| Габариты | 0.4×0.37×0.29 |
1 873 ₽
В наличии
Артикул: 2035543
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00148 |
| Вес нетто кг | 0.356 kg |
| Габариты | 0.389×0.32×0.19 |
1 595 ₽
В наличии
Артикул: 1988027
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.18×0.142×0.136 |
379 ₽
В наличии
Артикул: 1998587
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05979 |
| Вес нетто кг | 11.2 kg |
| Габариты | 0.488×0.377×0.325 |
34 462 ₽
В наличии
Артикул: 1852132
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03691 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.37×0.15×0.665 |
4 798 ₽
В наличии
Артикул: 2055586
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.31687 |
| Вес нетто кг | 42 kg |
| Габариты | 0.643×0.56×0.88 |
33 186 ₽




























