- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 776
В наличии
Артикул: 2034801
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04646 |
| Вес нетто кг | 9.96 kg |
| Габариты | 0.44×0.16×0.66 |
5 605 ₽
В наличии
Артикул: 1548598
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.025 kg |
| Габариты | 0.501×0.45×0.23 |
435 ₽
В наличии
Артикул: 1913405
| Бренд | POLARIS |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.017 kg |
| Габариты | 0.12×0.075×0.015 |
| Бренд | POLARIS |
1 014 ₽
В наличии
Артикул: 1863321
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02785 |
| Вес нетто кг | 2.613 kg |
| Габариты | 0.394×0.396×0.357 |
6 555 ₽
В наличии
Артикул: 1517818
| Бренд | HOBOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00112 |
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
| Габариты | 0.31×0.12×0.03 |
637 ₽
В наличии
Артикул: 1975380
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04603 |
| Вес нетто кг | 4.85 kg |
| Габариты | 0.817×0.112×0.503 |
4 980 ₽
В наличии
Артикул: 1870032
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.21373 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Бренд | DOMFY |
20 079 ₽
В наличии
Артикул: 1870020
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.28468 |
| Вес нетто кг | 40.5 kg |
| Бренд | DOMFY |
30 999 ₽
В наличии
Артикул: 1864082
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21701 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Бренд | STARWIND |
22 413 ₽
В наличии
Артикул: 2035115
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00821 |
| Вес нетто кг | 1.383 kg |
| Габариты | 0.5×0.195×0.505 |
1 284 ₽
В наличии
Артикул: 2035159
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03121 |
| Вес нетто кг | 3.48 kg |
| Габариты | 0.51×0.12×0.51 |
3 123 ₽
В наличии
Артикул: 1904739
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00563 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.22×0.16×0.16 |
2 546 ₽
В наличии
Артикул: 2016559
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01835 |
| Вес нетто кг | 2.625 kg |
| Габариты | 0.515×0.285×0.5 |
4 990 ₽
В наличии
Артикул: 1502629
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14796 |
| Вес нетто кг | 15.2 kg |
| Габариты | 0.925×0.31×0.516 |
15 847 ₽
В наличии
Артикул: 1731569
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17788 |
| Вес нетто кг | 29.5 kg |
| Бренд | HYUNDAI |
26 507 ₽
В наличии
Артикул: 2013173
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.17975 |
| Вес нетто кг | 33 kg |
| Бренд | CENTEK |
30 795 ₽
В наличии
Артикул: 1975330
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02548 |
| Вес нетто кг | 4.14 kg |
| Габариты | 0.393×0.222×0.292 |
6 202 ₽
В наличии
Артикул: 1914701
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00689 |
| Вес нетто кг | 0.917 kg |
| Габариты | 0.565×0.39×0.375 |
2 344 ₽
В наличии
Артикул: 1910068
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26562 |
| Вес нетто кг | 57.3 kg |
| Габариты | 0.635×0.47×0.89 |
16 033 ₽
В наличии
Артикул: 1982927
| Бренд | VARTA |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.009 kg |
| Габариты | 0.069×0.041×0.059 |
| Бренд | VARTA |
344 ₽
В наличии
Артикул: 1429219
| Бренд | OMRON |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00365 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.621×0.28×0.21 |
3 010 ₽
В наличии
Артикул: 1387133
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02969 |
| Вес нетто кг | 4.39 kg |
| Габариты | 0.482×0.14×0.44 |
2 731 ₽
В наличии
Артикул: 1423236
| Бренд | TEFAL |
| Объем - м3 | 0.0009 |
| Вес нетто кг | 0.155 kg |
| Габариты | 0.1×0.09×0.1 |
| Бренд | TEFAL |
715 ₽
В наличии
Артикул: 1981212
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05197 |
| Вес нетто кг | 9.7 kg |
| Габариты | 0.492×0.325×0.325 |
13 063 ₽
В наличии
Артикул: 1983639
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04486 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.68×0.145×0.455 |
5 717 ₽
В наличии
Артикул: 1978034
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.41655 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.723×0.651×0.885 |
40 874 ₽
В наличии
Артикул: 1914929
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0193 |
| Вес нетто кг | 2.75 kg |
| Габариты | 0.571×0.52×0.52 |
3 177 ₽
В наличии
Артикул: 1025813
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00261 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Габариты | 0.29×0.15×0.24 |
3 537 ₽
В наличии
Артикул: 2048062
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28383 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.69×0.433×0.95 |
68 579 ₽
В наличии
Артикул: 2035240
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01254 |
| Вес нетто кг | 1.302 kg |
| Габариты | 0.6×0.218×0.575 |
3 689 ₽




























