- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 197
В наличии
Артикул: 1639151
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08143 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.54×0.26×0.58 |
209 878 ₽
В наличии
Артикул: 2114173
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02048 |
| Вес нетто кг | 5.11 kg |
| Габариты | 0.455×0.12×0.375 |
323 099 ₽
В наличии
Артикул: 2114316
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01042 |
| Вес нетто кг | 2.54 kg |
| Габариты | 0.43×0.085×0.285 |
65 549 ₽
В наличии
Артикул: 2123697
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00131 |
| Вес нетто кг | 0.792 kg |
| Габариты | 0.285×0.23×0.2 |
59 984 ₽
В наличии
Артикул: 2123689
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00131 |
| Вес нетто кг | 0.792 kg |
| Габариты | 0.285×0.23×0.2 |
33 330 ₽
В наличии
Артикул: 2123685
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00131 |
| Вес нетто кг | 0.792 kg |
| Габариты | 0.285×0.23×0.2 |
28 280 ₽
В наличии
Артикул: 1872936
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38906 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.711×0.57×0.96 |
36 512 ₽
В наличии
Артикул: 1857877
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38851 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.96 |
45 503 ₽
В наличии
Артикул: 1486015
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18311 |
| Вес нетто кг | 19.3 kg |
| Габариты | 0.68×0.561×0.48 |
38 277 ₽
В наличии
Артикул: 2069491
| Бренд | MERCUSYS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00818 |
| Вес нетто кг | 1.51 kg |
| Габариты | 0.56×0.37×0.395 |
9 249 ₽
В наличии
Артикул: 2069493
| Бренд | MERCUSYS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00753 |
| Вес нетто кг | 1.19 kg |
| Габариты | 0.545×0.35×0.395 |
4 851 ₽
В наличии
Артикул: 2106353
| Бренд | MERCUSYS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00756 |
| Вес нетто кг | 1.725 kg |
| Габариты | 0.48×0.36×0.35 |
4 081 ₽
В наличии
Артикул: 2128278
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00615 |
| Вес нетто кг | 1.173 kg |
| Габариты | 0.62×0.465×0.32 |
49 868 ₽
В наличии
Артикул: 2128594
| Бренд | LIGHTCOM |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04131 |
| Вес нетто кг | 5.502 kg |
| Габариты | 0.603×0.17×0.403 |
17 069 ₽
В наличии
Артикул: 2011725
| Бренд | AFOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00607 |
| Вес нетто кг | 0.31 kg |
| Габариты | 0.24×0.23×0.11 |
5 214 ₽
В наличии
Артикул: 2132846
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0963 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.465×0.38×0.545 |
19 783 ₽
В наличии
Артикул: 2132969
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.27516 |
| Вес нетто кг | 55 kg |
| Габариты | 0.646×0.493×0.864 |
18 477 ₽
В наличии
Артикул: 2084534
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01047 |
| Вес нетто кг | 1.828 kg |
| Габариты | 0.6×0.408×0.342 |
5 394 ₽
В наличии
Артикул: 2092314
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00977 |
| Вес нетто кг | 1.835 kg |
| Габариты | 0.52×0.485×0.31 |
3 776 ₽
В наличии
Артикул: 2084524
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00913 |
| Вес нетто кг | 1.813 kg |
| Габариты | 0.485×0.407×0.37 |
4 585 ₽
В наличии
Артикул: 2084523
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01093 |
| Вес нетто кг | 1.875 kg |
| Габариты | 0.515×0.485×0.35 |
4 585 ₽
В наличии
Артикул: 2084197
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0099 |
| Вес нетто кг | 1.85 kg |
| Габариты | 0.505×0.49×0.32 |
4 675 ₽
В наличии
Артикул: 2130971
| Бренд | SAMSUNG |
| Объем - м3 | 0.00163 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.31×0.135×0.195 |
| Бренд | SAMSUNG |
6 380 ₽
В наличии
Артикул: 2130973
| Бренд | SAMSUNG |
| Объем - м3 | 0.00163 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.31×0.135×0.195 |
| Бренд | SAMSUNG |
6 380 ₽
В наличии
Артикул: 2130934
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 1 |
| Объем - м3 | 0.00039 |
| Вес нетто кг | 0.071 kg |
| Габариты | 0.34×0.2×0.23 |
912 ₽
В наличии
Артикул: 2130938
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 1 |
| Объем - м3 | 0.00039 |
| Вес нетто кг | 0.071 kg |
| Габариты | 0.34×0.2×0.23 |
889 ₽
В наличии
Артикул: 2128532
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.07 kg |
| Габариты | 0.195×0.055×0.175 |
3 788 ₽
В наличии
Артикул: 2131296
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08947 |
| Вес нетто кг | 31.1 kg |
| Габариты | 0.65×0.555×0.248 |
64 223 ₽
В наличии
Артикул: 2130965
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00163 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.31×0.135×0.195 |
5 246 ₽
В наличии
Артикул: 2125859
| Бренд | HUAWEI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00597 |
| Вес нетто кг | 1.813 kg |
| Габариты | 0.395×0.263×0.345 |
32 825 ₽
























