- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 195
В наличии
Артикул: 1832620
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.17×0.15×0.01 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
148 ₽
В наличии
Артикул: 1832496
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.065 kg |
| Габариты | 0.185×0.147×0.007 |
| Бренд | MATRIX |
190 ₽
В наличии
Артикул: 1781166
| Бренд | STURM! |
| Объем - м3 | 0.01868 |
| Вес нетто кг | 4.083 kg |
| Габариты | 0.29×0.23×0.28 |
| Бренд | STURM! |
4 619 ₽
В наличии
Артикул: 1715592
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00713 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Габариты | 0.15×0.1×0.1 |
11 697 ₽
В наличии
Артикул: 1481697
| Бренд | ДИОЛД |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.32328 |
| Вес нетто кг | 75.9 kg |
| Габариты | 1.06×0.391×0.78 |
47 090 ₽
В наличии
Артикул: 1441344
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06965 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.47×0.38×0.39 |
16 251 ₽
В наличии
Артикул: 1441052
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Габариты | 0.16×0.13×0.01 |
165 ₽
В наличии
Артикул: 1932253
| Бренд | TECNO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0027 |
| Вес нетто кг | 0.324 kg |
| Габариты | 0.42×0.335×0.46 |
2 680 ₽
В наличии
Артикул: 2131188
| Бренд | TECNO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0027 |
| Вес нетто кг | 0.324 kg |
| Габариты | 0.42×0.335×0.46 |
2 680 ₽
В наличии
Артикул: 2115789
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0555 |
| Вес нетто кг | 6.6 kg |
| Габариты | 0.74×0.15×0.5 |
9 080 ₽
В наличии
Артикул: 2030107
| Бренд | D-LINK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01998 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.53×0.29×0.39 |
30 594 ₽
В наличии
Артикул: 2116207
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04031 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.69×0.123×0.475 |
13 635 ₽
В наличии
Артикул: 2109618
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04565 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.83×0.125×0.44 |
14 356 ₽
В наличии
Артикул: 2106360
| Бренд | MERCUSYS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01397 |
| Вес нетто кг | 3.317 kg |
| Габариты | 0.57×0.265×0.555 |
8 712 ₽
В наличии
Артикул: 2129122
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.46576 |
| Вес нетто кг | 151 kg |
| Габариты | 0.998×0.773×1.9 |
252 399 ₽
В наличии
Артикул: 2117506
| Бренд | GIGABYTE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00403 |
| Вес нетто кг | 0.805 kg |
| Габариты | 0.551×0.43×0.34 |
26 445 ₽
В наличии
Артикул: 2117496
| Бренд | GIGABYTE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0072 |
| Вес нетто кг | 0.91 kg |
| Габариты | 0.45×0.4×0.4 |
28 410 ₽
В наличии
Артикул: 2132548
| Бренд | TOSHIBA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00178 |
| Вес нетто кг | 0.705 kg |
| Габариты | 0.5×0.31×0.23 |
71 779 ₽
В наличии
Артикул: 2129099
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06158 |
| Вес нетто кг | 11.664 kg |
| Габариты | 0.662×0.585×0.159 |
29 189 ₽
В наличии
Артикул: 2133341
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.015 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Бренд | IRU |
49 985 ₽
В наличии
Артикул: 2126364
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0097 |
| Вес нетто кг | 3.15 kg |
| Габариты | 0.48×0.265×0.305 |
50 490 ₽
В наличии
Артикул: 2125433
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0097 |
| Вес нетто кг | 3.15 kg |
| Габариты | 0.48×0.265×0.305 |
49 985 ₽
В наличии
Артикул: 2126372
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0097 |
| Вес нетто кг | 3.9 kg |
| Габариты | 0.48×0.265×0.305 |
53 520 ₽
В наличии
Артикул: 1990666
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05013 |
| Вес нетто кг | 10.2 kg |
| Габариты | 0.68×0.641×0.115 |
29 738 ₽
В наличии
Артикул: 2117929
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04241 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.689×0.138×0.446 |
14 130 ₽
В наличии
Артикул: 2119176
| Бренд | INFOCUS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02166 |
| Вес нетто кг | 3.903 kg |
| Габариты | 0.402×0.158×0.341 |
45 086 ₽
В наличии
Артикул: 2105219
| Бренд | AOC |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02867 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.615×0.111×0.42 |
7 979 ₽
В наличии
Артикул: 1639151
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08143 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.54×0.26×0.58 |
209 878 ₽
В наличии
Артикул: 2114173
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02048 |
| Вес нетто кг | 5.11 kg |
| Габариты | 0.455×0.12×0.375 |
323 099 ₽
В наличии
Артикул: 2114316
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01042 |
| Вес нетто кг | 2.54 kg |
| Габариты | 0.43×0.085×0.285 |
65 549 ₽


















