- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 181
В наличии
Артикул: 1005769
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.48762 |
| Вес нетто кг | 46 kg |
| Габариты | 0.63×0.6×1.29 |
18 821 ₽
В наличии
Артикул: 2133909
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.84372 |
| Вес нетто кг | 68.4 kg |
| Габариты | 0.701×0.68×1.77 |
21 531 ₽
В наличии
Артикул: 2119241
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0028 |
| Вес нетто кг | 0.442 kg |
| Габариты | 0.215×0.1×0.13 |
930 ₽
В наличии
Артикул: 2118859
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00705 |
| Вес нетто кг | 0.442 kg |
| Габариты | 0.61×0.51×0.34 |
2 093 ₽
В наличии
Артикул: 1358408
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01005 |
| Вес нетто кг | 3.475 kg |
| Габариты | 0.41×0.35×0.28 |
3 272 ₽
В наличии
Артикул: 2130856
| Бренд | RDW COMPUTERS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04855 |
| Вес нетто кг | 5.1 kg |
| Габариты | 0.666×0.135×0.54 |
30 300 ₽
В наличии
Артикул: 2051017
| Бренд | KLPRO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01334 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.38×0.13×0.27 |
5 114 ₽
В наличии
Артикул: 1921700
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.16×0.07×0.03 |
1 483 ₽
В наличии
Артикул: 1849386
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00056 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.56×0.1×0.01 |
1 281 ₽
В наличии
Артикул: 1605829
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.10082 |
| Вес нетто кг | 15.5 kg |
| Габариты | 0.47×0.33×0.65 |
17 696 ₽
В наличии
Артикул: 1176049
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02371 |
| Вес нетто кг | 3.05 kg |
| Габариты | 0.55×0.431×0.2 |
21 681 ₽
В наличии
Артикул: 2119240
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0028 |
| Вес нетто кг | 0.442 kg |
| Габариты | 0.215×0.1×0.13 |
930 ₽
В наличии
Артикул: 2119245
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0032 |
| Вес нетто кг | 0.327 kg |
| Габариты | 0.6×0.5×0.32 |
994 ₽
В наличии
Артикул: 2119246
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0032 |
| Вес нетто кг | 0.327 kg |
| Габариты | 0.6×0.5×0.32 |
994 ₽
В наличии
Артикул: 2111926
| Бренд | G&G |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00192 |
| Вес нетто кг | 0.33 kg |
| Габариты | 0.16×0.12×0.1 |
630 ₽
В наличии
Артикул: 1906642
| Бренд | KYOCERA |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.19276 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.735×0.558×0.47 |
48 480 ₽
В наличии
Артикул: 2107934
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08917 |
| Вес нетто кг | 80 kg |
| Габариты | 0.701×0.53×0.24 |
119 180 ₽
В наличии
Артикул: 2101162
| Бренд | MERCUSYS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00038 |
| Вес нетто кг | 0.065 kg |
| Габариты | 0.46×0.325×0.245 |
1 244 ₽
В наличии
Артикул: 2114185
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.6534 |
| Вес нетто кг | 48.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.66×1.5 |
19 924 ₽
В наличии
Артикул: 1811902
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27873 |
| Вес нетто кг | 28.2 kg |
| Габариты | 0.672×0.62×0.669 |
40 514 ₽
В наличии
Артикул: 2134055
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11592 |
| Вес нетто кг | 0.442 kg |
| Габариты | 0.32×0.115×3.15 |
2 093 ₽
В наличии
Артикул: 2118860
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00705 |
| Вес нетто кг | 0.442 kg |
| Габариты | 0.61×0.51×0.34 |
2 093 ₽
В наличии
Артикул: 2119235
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0032 |
| Вес нетто кг | 0.327 kg |
| Габариты | 0.6×0.5×0.32 |
1 043 ₽
В наличии
Артикул: 2119243
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0028 |
| Вес нетто кг | 0.442 kg |
| Габариты | 0.215×0.1×0.13 |
930 ₽
В наличии
Артикул: 2134006
| Бренд | VITEK |
| Объем - м3 | 0.00189 |
| Вес нетто кг | 0.186 kg |
| Габариты | 0.59×0.4×0.4 |
| Бренд | VITEK |
258 ₽
В наличии
Артикул: 2134028
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0013 |
| Вес нетто кг | 0.01 kg |
| Бренд | VITEK |
258 ₽
В наличии
Артикул: 2134002
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00075 |
| Вес нетто кг | 0.141 kg |
| Габариты | 0.59×0.255×0.25 |
388 ₽
В наличии
Артикул: 2134005
| Бренд | HYUNDAI |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.143 kg |
| Габариты | 0.5×0.295×0.3 |
| Бренд | HYUNDAI |
396 ₽
В наличии
Артикул: 2133632
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05222 |
| Вес нетто кг | 7.9 kg |
| Габариты | 0.64×0.24×0.34 |
6 301 ₽
В наличии
Артикул: 2133624
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05316 |
| Вес нетто кг | 7.9 kg |
| Габариты | 0.675×0.225×0.35 |
4 443 ₽




















