- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 175
В наличии
Артикул: R0002548
| Бренд | HIPER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0714 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.68×0.21×0.5 |
4 014 ₽
В наличии
Артикул: 1620383
| Бренд | HIPER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0714 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.68×0.21×0.5 |
4 014 ₽
В наличии
Артикул: R0003558
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28314 |
| Вес нетто кг | 32.4 kg |
| Габариты | 0.66×0.66×0.65 |
34 694 ₽
В наличии
Артикул: 2133485
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28314 |
| Вес нетто кг | 32.4 kg |
| Габариты | 0.66×0.66×0.65 |
34 694 ₽
В наличии
Артикул: 379998
| Бренд | RUCELF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03119 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.45×0.33×0.21 |
57 884 ₽
В наличии
Артикул: 2132295
| Бренд | RUCELF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03119 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.45×0.33×0.21 |
57 884 ₽
В наличии
Артикул: 2136962
| Бренд | AMUR |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0783 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.54×0.25×0.58 |
90 395 ₽
В наличии
Артикул: 2127347
| Бренд | KVADRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00879 |
| Вес нетто кг | 2.834 kg |
| Габариты | 0.405×0.07×0.31 |
246 085 ₽
В наличии
Артикул: 2132348
| Бренд | KVADRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00856 |
| Вес нетто кг | 2.834 kg |
| Бренд | KVADRA |
246 085 ₽
В наличии
Артикул: 2095822
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02235 |
| Вес нетто кг | 3.85 kg |
| Габариты | 0.545×0.4×0.41 |
49 480 ₽
В наличии
Артикул: 2079707
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00387 |
| Вес нетто кг | 0.933 kg |
| Габариты | 0.405×0.28×0.41 |
1 174 ₽
В наличии
Артикул: 2087927
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00338 |
| Вес нетто кг | 0.471 kg |
| Габариты | 0.45×0.4×0.45 |
1 381 ₽
В наличии
Артикул: 2079702
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00434 |
| Вес нетто кг | 1.042 kg |
| Габариты | 0.42×0.31×0.4 |
1 445 ₽
В наличии
Артикул: 2060844
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01417 |
| Вес нетто кг | 1.293 kg |
| Габариты | 0.69×0.465×0.265 |
2 707 ₽
В наличии
Артикул: 2034773
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.144 kg |
| Габариты | 0.613×0.412×0.34 |
616 ₽
В наличии
Артикул: 2034293
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.144 kg |
| Габариты | 0.613×0.412×0.34 |
616 ₽
В наличии
Артикул: 1623180
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0007 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.175×0.085×0.08 |
1 757 ₽
В наличии
Артикул: 2118712
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.28 kg |
| Габариты | 0.175×0.085×0.08 |
1 763 ₽
В наличии
Артикул: 2107073
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01226 |
| Вес нетто кг | 0.913 kg |
| Габариты | 0.5×0.36×0.545 |
647 ₽
В наличии
Артикул: 2045741
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0046 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.555×0.345×0.48 |
1 010 ₽
В наличии
Артикул: 2136596
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03012 |
| Вес нетто кг | 5.26 kg |
| Габариты | 0.61×0.125×0.395 |
13 635 ₽
В наличии
Артикул: 1387488
| Бренд | D-LINK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0163 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.38×0.33×0.39 |
9 383 ₽
В наличии
Артикул: 2064207
| Бренд | OSIO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01536 |
| Вес нетто кг | 3.52 kg |
| Габариты | 0.48×0.1×0.32 |
110 999 ₽
В наличии
Артикул: 2131248
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00126 |
| Вес нетто кг | 0.503 kg |
| Габариты | 0.475×0.325×0.245 |
1 712 ₽
В наличии
Артикул: 2131058
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00081 |
| Вес нетто кг | 0.307 kg |
| Габариты | 0.45×0.265×0.205 |
1 712 ₽
В наличии
Артикул: 1744120
| Бренд | WD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0014 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.495×0.27×0.21 |
52 635 ₽
В наличии
Артикул: 2129120
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37323 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.65×0.66×0.87 |
45 349 ₽
В наличии
Артикул: 2133159
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.67857 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.58×0.629×1.86 |
89 862 ₽
В наличии
Артикул: 1608850
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28743 |
| Вес нетто кг | 37.3 kg |
| Габариты | 0.67×0.65×0.66 |
51 409 ₽
В наличии
Артикул: 2131078
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00074 |
| Вес нетто кг | 0.088 kg |
| Габариты | 0.357×0.341×0.484 |
480 ₽



















