- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 173
В наличии
Артикул: 1931970
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.12×0.06×0.03 |
303 ₽
В наличии
Артикул: 1925917
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00128 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.32×0.1×0.04 |
| Бренд | MATRIX |
758 ₽
В наличии
Артикул: 1925768
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00624 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.33×0.315×0.06 |
4 084 ₽
В наличии
Артикул: 1925755
| Бренд | DENZEL |
| Объем - м3 | 0.00624 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.33×0.315×0.06 |
| Бренд | DENZEL |
4 084 ₽
В наличии
Артикул: 1922076
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Бренд | AV STEEL |
770 ₽
В наличии
Артикул: 1921642
| Бренд | MONOGRAM |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.195×0.155×0.01 |
418 ₽
В наличии
Артикул: 1921445
| Бренд | MONOGRAM |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.195×0.155×0.01 |
| Бренд | MONOGRAM |
418 ₽
В наличии
Артикул: 1901841
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.205×0.1×0.02 |
2 279 ₽
В наличии
Артикул: 1807563
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
| Габариты | 0.15×0.054×0.015 |
532 ₽
В наличии
Артикул: 1782723
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00104 |
| Вес нетто кг | 0.515 kg |
| Габариты | 0.33×0.105×0.03 |
686 ₽
В наличии
Артикул: 1638084
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00416 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.26×0.08×0.2 |
13 266 ₽
В наличии
Артикул: 1630865
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.115 kg |
| Габариты | 0.16×0.08×0.02 |
196 ₽
В наличии
Артикул: 1605624
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.35194 |
| Вес нетто кг | 66.5 kg |
| Габариты | 0.8×0.72×0.611 |
34 179 ₽
В наличии
Артикул: 1535588
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03885 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Габариты | 1.65×0.3×0.23 |
11 555 ₽
В наличии
Артикул: 1429112
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02984 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.49×0.29×0.42 |
6 868 ₽
В наличии
Артикул: 1403990
| Бренд | BERGER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Вес нетто кг | 0.413 kg |
| Габариты | 0.3×0.07×0.03 |
1 151 ₽
В наличии
Артикул: 2135146
| Бренд | ЯНДЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00412 |
| Вес нетто кг | 1.383 kg |
| Габариты | 0.36×0.245×0.28 |
12 718 ₽
В наличии
Артикул: 2116189
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07739 |
| Вес нетто кг | 46 kg |
| Габариты | 0.71×0.545×0.2 |
73 532 ₽
В наличии
Артикул: 2136363
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0783 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.54×0.25×0.58 |
155 422 ₽
В наличии
Артикул: 2121395
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.14633 |
| Вес нетто кг | 78 kg |
| Габариты | 0.7×0.53×0.23 |
242 400 ₽
В наличии
Артикул: 2067884
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03096 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.402×0.399×0.386 |
3 024 ₽
В наличии
Артикул: 2131199
| Бренд | WD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00146 |
| Вес нетто кг | 0.725 kg |
| Габариты | 0.495×0.275×0.215 |
91 540 ₽
В наличии
Артикул: 1549278
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.83595 |
| Вес нетто кг | 90 kg |
| Габариты | 0.64×0.631×2.07 |
44 632 ₽
В наличии
Артикул: 2136936
| Бренд | WD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00146 |
| Вес нетто кг | 0.67 kg |
| Габариты | 0.495×0.275×0.215 |
72 469 ₽
В наличии
Артикул: 2101907
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00365 |
| Вес нетто кг | 1.123 kg |
| Габариты | 0.591×0.485×0.255 |
8 585 ₽
В наличии
Артикул: 1993631
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06925 |
| Вес нетто кг | 19.1 kg |
| Габариты | 0.6×0.563×0.205 |
29 489 ₽
В наличии
Артикул: 2128434
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.3811 |
| Вес нетто кг | 38.8 kg |
| Габариты | 0.695×0.576×0.952 |
41 793 ₽
В наличии
Артикул: 2135512
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00795 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.515×0.245×0.315 |
151 995 ₽
В наличии
Артикул: 2135508
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00795 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.515×0.245×0.315 |
132 815 ₽
В наличии
Артикул: 1788268
| Бренд | EPSON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04871 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.44×0.41×0.27 |
27 558 ₽
























