- Главная
- Телевизоры и аксессуары
- Аксессуары для телевизоров
Аксессуары для телевизоров
Страница - 8
В наличии
Артикул: 939852
| Максимальный вес телевизора | 60 |
| Способ регулировки | наклон |
| Бренд | HOLDER |
| Особенности | Механизм Auto Lock, встроенный уровень. |
| Описание | Holder LCD-T6606 надёжно удержит экран размером 32"-90" дюйма и весом 60 кг. |
1 849 ₽
В наличии
Артикул: 2111532
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00945 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.42×0.18×0.25 |
2 717 ₽
В наличии
Артикул: 1030651
| Поддержка крепления VESA 300х100 | ДА |
| Максимальный вес телевизора | 35 |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Способ регулировки | наклон |
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
1 091 ₽
В наличии
Артикул: 2120497
| Бренд | KROMAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00972 |
| Вес нетто кг | 3.973 kg |
| Габариты | 0.451×0.345×0.375 |
3 717 ₽
В наличии
Артикул: 1028806
| Максимальный вес телевизора | 45 |
| Способ регулировки | наклон |
| Бренд | HOLDER |
| Особенности | Механизм Auto Lock, кабель-канал. |
| Описание | Holder T4925-B надёжно удержит экран размером 26"-55" дюйма и весом 45 кг. |
1 768 ₽
В наличии
Артикул: 1030652
| Максимальный вес телевизора | 35 |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
| Способ регулировки | наклон |
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
1 334 ₽
В наличии
Артикул: 2120495
| Бренд | KROMAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01609 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.57×0.448×0.252 |
4 081 ₽
В наличии
Артикул: 1081097
| Максимальный вес телевизора | 30 |
| Способ регулировки | фиксированный |
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Особенности | Встроенный уровень. |
| Особенности конструкции | встроенный уровень |
627 ₽
В наличии
Артикул: 1618137
| Максимальный вес телевизора | 45 |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
| Бренд | KROMAX |
| Особенности | Широкое настенное основание, корректировка экрана ±3°. |
5 141 ₽
В наличии
Артикул: 2120499
| Бренд | KROMAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0152 |
| Вес нетто кг | 6.593 kg |
| Габариты | 0.53×0.45×0.255 |
5 939 ₽
В наличии
Артикул: 1413095
| Способ регулировки | поворотно-выдвижной и наклонный |
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Максимальный вес оборудования | 30 |
| Установка | настенный |
| Тип крепления | Кронштейн |
1 233 ₽
В наличии
Артикул: 2122344
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00662 |
| Вес нетто кг | 2.967 kg |
| Габариты | 0.45×0.28×0.315 |
1 212 ₽
В наличии
Артикул: 1523092
| Поддержка крепления VESA 300х100 | ДА |
| Максимальный вес телевизора | 68.2 |
| Материал конструкции | сталь |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Подходит для 70" | ДА |
2 515 ₽
В наличии
Артикул: 2122345
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00496 |
| Вес нетто кг | 2.217 kg |
| Габариты | 0.395×0.335×0.225 |
1 455 ₽
В наличии
Артикул: 1634225
| Поддержка крепления VESA 300х100 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
| Поддержка крепления VESA 500х400 | ДА |
11 797 ₽
В наличии
Артикул: 2122347
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.005 |
| Вес нетто кг | 2.167 kg |
| Габариты | 0.395×0.33×0.23 |
1 616 ₽
В наличии
Артикул: 2122348
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00936 |
| Вес нетто кг | 4.375 kg |
| Габариты | 0.44×0.37×0.23 |
2 263 ₽
В наличии
Артикул: 2000346
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
| Поддержка крепления VESA 500х400 | ДА |
| Способ регулировки | фиксированный |
1 134 ₽
В наличии
Артикул: 2122350
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00794 |
| Вес нетто кг | 4.025 kg |
| Габариты | 0.395×0.335×0.24 |
2 586 ₽
В наличии
Артикул: 2000355
| Поддержка крепления VESA 300х100 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
| Подходит для 85" | ДА |
4 430 ₽
В наличии
Артикул: 2122351
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00804 |
| Вес нетто кг | 4.05 kg |
| Габариты | 0.4×0.335×0.24 |
2 828 ₽
В наличии
Артикул: 307955
| Максимальный вес телевизора | 40 |
| Способ регулировки | наклон |
| Бренд | HOLDER |
| Особенности | Система Save Hook, система Smart Setting. |
| Описание | Holder PTS-4006 надёжно удержит экран размером 32"-60" дюйма и весом 40 кг. |
1 586 ₽
В наличии
Артикул: 389375
| Поддержка крепления VESA 300х100 | ДА |
| Максимальный вес телевизора | 65 |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
3 980 ₽
В наличии
Артикул: 2122196
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02389 |
| Вес нетто кг | 7.467 kg |
| Габариты | 0.455×0.315×0.5 |
4 283 ₽
В наличии
Артикул: 1093128
| Максимальный вес телевизора | 25 |
| Способ регулировки | фиксированный |
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Особенности | Минимальное расстояние от стены.Простая установка. |
| Комплектация | Кронштейн для телевизора, комплект крепежа для установки ТВ, инструкция. |
263 ₽
В наличии
Артикул: 1030649
| Способ регулировки | наклон |
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Максимальный вес оборудования | 35 |
| Установка | настенный |
| Тип крепления | Кронштейн |
788 ₽
В наличии
Артикул: 2165635
| Бренд | ARM MEDIA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00821 |
| Вес нетто кг | 4.125 kg |
| Габариты | 0.4×0.335×0.245 |
2 980 ₽
В наличии
Артикул: 1446908
| Максимальный вес телевизора | 35 |
| Материал конструкции | сталь |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
3 798 ₽
В наличии
Артикул: 1004355
| Максимальный вес телевизора | 40 |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
| Поддержка крепления VESA 100х200 | ДА |
| Бренд | KROMAX |
3 535 ₽
В наличии
Артикул: 1081106
| Максимальный вес телевизора | 40 |
| Способ регулировки | наклон |
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Особенности | Встроенный уровень. |
| Особенности конструкции | встроенный уровень |
1 303 ₽


























