- Главная
- Телевизоры и аксессуары
- Аксессуары для телевизоров
Аксессуары для телевизоров
Страница - 4
В наличии
Артикул: 1618122
| Максимальный вес телевизора | 50 |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
| Подходит для 85" | ДА |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
3 546 ₽
В наличии
Артикул: 2003184
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01317 |
| Вес нетто кг | 3.292 kg |
| Габариты | 0.538×0.449×0.327 |
3 475 ₽
В наличии
Артикул: 1993283
| Максимальный вес телевизора | 25 |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
| Бренд | KROMAX |
| Особенности | Вращение экрана уникальная возможность вращения экрана на ±5° относительно стены. |
718 ₽
В наличии
Артикул: 1030528
| Бренд | HAMA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01804 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.5×0.39×0.37 |
3 779 ₽
В наличии
Артикул: 389369
| Поддержка крепления VESA 300х100 | ДА |
| Максимальный вес телевизора | 55 |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Способ регулировки | наклон |
| Бренд | KROMAX |
1 132 ₽
В наличии
Артикул: 2009020
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01443 |
| Вес нетто кг | 3.483 kg |
| Габариты | 0.48×0.44×0.41 |
3 778 ₽
В наличии
Артикул: 1404315
| Максимальный вес телевизора | 45 |
| Подходит для 70" | ДА |
| Способ регулировки | поворотно-выдвижной и наклонный |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
| Бренд | KROMAX |
3 838 ₽
В наличии
Артикул: 1448013
| Бренд | ONKRON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02246 |
| Вес нетто кг | 3.7 kg |
| Габариты | 0.52×0.48×0.36 |
6 323 ₽
В наличии
Артикул: 1618116
| Максимальный вес телевизора | 50 |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
| Бренд | KROMAX |
| Особенности конструкции | кабель-канал |
3 212 ₽
В наличии
Артикул: 1481514
| Бренд | ONKRON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01678 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.44×0.305×0.25 |
6 485 ₽
В наличии
Артикул: 441663
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02633 |
| Вес нетто кг | 4.155 kg |
| Габариты | 0.75×0.26×0.27 |
445 ₽
В наличии
Артикул: 1380918
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01993 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.73×0.3×0.091 |
3 354 ₽
В наличии
Артикул: 2003263
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00344 |
| Вес нетто кг | 1.054 kg |
| Габариты | 0.39×0.25×0.141 |
4 182 ₽
В наличии
Артикул: 2003235
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02134 |
| Вес нетто кг | 8.35 kg |
| Габариты | 0.463×0.344×0.268 |
6 767 ₽
В наличии
Артикул: 2055265
| Максимальный вес телевизора | 75 |
| Способ регулировки | фиксированный |
| Бренд | HOLDER |
| Особенности | Механизм Auto Lock. |
| Описание | Holder LCD-F8601-B надёжно удержит экран размером 55"-100" дюйма и весом 75 кг. |
1 748 ₽
В наличии
Артикул: 2003231
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01816 |
| Вес нетто кг | 4.75 kg |
| Габариты | 0.495×0.418×0.351 |
3 697 ₽
В наличии
Артикул: 1997684
| Поддержка крепления VESA 300х100 | ДА |
| Максимальный вес телевизора | 40 |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
1 273 ₽
В наличии
Артикул: 1124039
| Максимальный вес телевизора | 35 |
| Способ регулировки | поворотно-выдвижной и наклонный |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
| Бренд | KROMAX |
| Особенности конструкции | кабель-канал |
1 404 ₽
В наличии
Артикул: 1086262
| Бренд | ARM MEDIA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00679 |
| Вес нетто кг | 2.617 kg |
| Габариты | 0.4×0.291×0.35 |
2 303 ₽
В наличии
Артикул: 1476250
| Максимальный вес телевизора | 30 |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
| Поддержка крепления VESA 100х200 | ДА |
| Бренд | KROMAX |
1 374 ₽
В наличии
Артикул: 1618145
| Максимальный вес телевизора | 30 |
| Глубина стойки/подставки | 240 |
| Минимальная высота стойки/подставки | 53.6 |
| Максимальная высота стойки/подставки | 63.6 |
| Ширина стойки/подставки | 400 |
2 596 ₽
В наличии
Артикул: 1993299
| Максимальный вес телевизора | 30 |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
| Поддержка крепления VESA 100х200 | ДА |
1 021 ₽
В наличии
Артикул: 440881
| Бренд | ARM MEDIA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02883 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.62×0.31×0.3 |
5 788 ₽
В наличии
Артикул: 1446962
| Поддержка крепления VESA 300х100 | ДА |
| Максимальный вес телевизора | 68.2 |
| Материал конструкции | сталь |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Подходит для 70" | ДА |
3 919 ₽
В наличии
Артикул: 1124059
| Максимальный вес телевизора | 45 |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
| Подходит для 85" | ДА |
| Поддержка крепления VESA 800х400 | ДА |
6 020 ₽
В наличии
Артикул: 440891
| Бренд | ARM MEDIA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01616 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.46×0.34×0.31 |
4 091 ₽
В наличии
Артикул: 2003180
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01298 |
| Вес нетто кг | 3.292 kg |
| Габариты | 0.537×0.445×0.326 |
3 475 ₽
В наличии
Артикул: 1891552
| Подходит для 70" | ДА |
| Способ регулировки | мобильный |
| Минимальная высота стойки/подставки | 87 |
| Максимальная высота стойки/подставки | 103 |
| Ширина стойки/подставки | 70 |
3 879 ₽
В наличии
Артикул: 2003213
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00674 |
| Вес нетто кг | 2.109 kg |
| Габариты | 0.44×0.245×0.125 |
4 303 ₽
В наличии
Артикул: 1413063
| Максимальный вес телевизора | 40 |
| Материал конструкции | сталь |
| Глубина стойки/подставки | 32.6 |
| Подходит для 70" | ДА |
| Поддержка крепления VESA 800х400 | ДА |
3 172 ₽




























