- Главная
- Телевизоры и аксессуары
- Аксессуары для телевизоров
Аксессуары для телевизоров
Страница - 19
В наличии
Артикул: 1104482
| Назначение | по металлу |
| Количество в комплекте | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000608 |
| Вес упаковки (ед) | 0.14 |
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
2 951 ₽
В наличии
Артикул: 2102574
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 600x400, 800x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 105", 110", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Глубина стойки/подставки | 72.5 |
| Материал конструкции | пластик, сталь |
15 736 ₽
В наличии
Артикул: 1989971
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.002 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.895×0.179×0.229 |
19 788 ₽
В наличии
Артикул: 1173739
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x200, 600x300, 600x400, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Максимальный вес телевизора | 35 |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
2 495 ₽
В наличии
Артикул: 2109423
| Бренд | HOLDER |
| Гарантия производителя | 1 |
| Объем - м3 | 0.00631 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00503625 |
| Назначение | универсальное |
455 ₽
В наличии
Артикул: 2109422
| Назначение | для кондиционера |
| Объем упаковки (ед) | 0.021252 |
| Вес упаковки (ед) | 2.313 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.42x0.11 |
| Вес нетто кг | 2.313 kg |
788 ₽
В наличии
Артикул: 2109420
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x150, 100x200, 150x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 400x200 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42" |
| Максимальный вес телевизора | 36 |
| Регулируемые элементы конструкции | высота кронштейна |
637 ₽
В наличии
Артикул: 1418029
| Стандарт VESA | VESA MIS-D |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 10", 13", 15", 19", 22", 23", 24", 26" |
| Максимальный вес телевизора | 15 |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
647 ₽
В наличии
Артикул: 1997645
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 50x50, 600x400, 700x400, 75x75, 800x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90" |
| Максимальный вес телевизора | 100 |
| Способ регулировки | фиксированный |
1 879 ₽
В наличии
Артикул: 2109428
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 105", 110", 120", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 3 |
| Назначение | универсальное |
| Дополнительный цвет | бежевый |
| Количество полок | 1 |
334 ₽
В наличии
Артикул: 2111532
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00945 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Максимальный вес оборудования | 18 |
2 717 ₽
В наличии
Артикул: 2111473
| Стандарт VESA | VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 200x100, 800x500 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 105", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Максимальный вес телевизора | 75 |
| Способ регулировки | поворот и наклон |
5 454 ₽
В наличии
Артикул: 2111471
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400, 800x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Максимальный вес телевизора | 75 |
| Способ регулировки | наклон |
2 233 ₽
В наличии
Артикул: 2111470
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 50x50, 800x500 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 105", 110", 120", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Максимальный вес телевизора | 120 |
| Способ регулировки | наклон |
4 162 ₽
В наличии
Артикул: 2111468
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75, 800x500 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 43", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 85", 86", 90", 95" |
| Способ регулировки | наклон |
| Назначение | для телевизора |
2 637 ₽
В наличии
Артикул: 2111451
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 105", 110", 120", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Максимальный вес телевизора | 120 |
| Способ регулировки | фиксированный |
| Назначение | для телевизора |
3 172 ₽
В наличии
Артикул: 2111428
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 50x50, 600x300, 75x75, 800x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Максимальный вес телевизора | 75 |
| Способ регулировки | фиксированный |
2 081 ₽
В наличии
Артикул: 2111586
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Глубина стойки/подставки | 47.1 |
| Максимальный вес телевизора | 40 |
7 091 ₽
В наличии
Артикул: 2111584
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 43", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Назначение | для телевизора |
| Особенности | на колесах |
6 727 ₽
В наличии
Артикул: 2111760
| Глубина товара | 600 |
| Расположение | напольный |
| Высота, U | 32 |
| Боковые панели | 2 |
| Передняя дверь | стеклянная |
39 388 ₽
В наличии
Артикул: 2111535
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400, 800x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Максимальный вес телевизора | 60 |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
5 151 ₽
В наличии
Артикул: 2111596
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 |
| Регулируемые элементы конструкции | высота полки |
| Назначение | для аксессуаров |
| Дополнительный цвет | орех |
| Количество полок | 1 |
728 ₽
В наличии
Артикул: 2120507
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
| Глубина стойки/подставки | 42 |
| Максимальный вес телевизора | 35 |
6 646 ₽
В наличии
Артикул: 2120503
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75" |
| Материал конструкции | сталь |
| Максимальный вес телевизора | 60 |
1 425 ₽
В наличии
Артикул: 2120501
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Материал конструкции | сталь |
| Максимальный вес телевизора | 50 |
1 293 ₽
В наличии
Артикул: 2120499
| Бренд | KROMAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0152 |
| Вес нетто кг | 6.593 kg |
| Максимальный вес оборудования | 15 |
5 939 ₽
В наличии
Артикул: 1618137
| Стандарт VESA | VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 500x200, 500x300, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90" |
| Максимальный вес телевизора | 45 |
| Регулируемые элементы конструкции | расстояние от стены/потолка |
5 141 ₽
В наличии
Артикул: 2122452
| Функции | отсутствует |
| Бренд | БИРЮСА |
| Вес товара | 21 |
| Размеры | 60x85x56см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.625x0.575x0.885 |
16 323 ₽
В наличии
Артикул: 2121989
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x200, 500x300, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Глубина стойки/подставки | 43 |
| Материал конструкции | сталь |
5 727 ₽
В наличии
Артикул: 1618145
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 23", 24", 26", 28", 32", 35", 37", 39", 40", 42", 43", 45", 46", 48", 49", 50", 52", 55" |
| Глубина стойки/подставки | 240 |
| Максимальный вес телевизора | 30 |
2 596 ₽






















